Штуцер под топливным баком обломило!!

rzdrsp

Завсегдатай
1,138
1
МСК
  1. BMW K 1600 GTL
Не доехал до Москвы 60 км после заправки дал жару а заднее колесо прокручивает, чуть не шлепнулся. Остановился, смотрю конь весь в бензине, дымится, заднее колесо струей бензина смазано. Думаю что штуцер пластиковый под баком. Так вот лежу на траве, жду эвакуатор.
marabenu.jpg
uda8y8us.jpg
 
Последнее редактирование:

Фрэгл

Участник
164
0
Москва
  1. HONDA
Не доехал до Москвы 60 км после заправки дал жару а заднее колесо прокручивает, чуть не шлепнулся. Остановился, смотрю конь весь в бензине, дымится, заднее колесо струей бензина смазано. Думаю что штуцер пластиковый под баком. Так вот лежу на траве, жду эвакуатор.
Андрей, если этого штуцера нет в наличии, можешь взять мой у Алексея Erroric, потом закажешь - отдашь)
 

rzdrsp

Завсегдатай
1,138
1
МСК
  1. BMW K 1600 GTL
Штуцер успешно поменян на ильменке! Спасибо ребятам!

---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:34 ----------

На траве уснул, пока гайцы не разбудили.

---------- Сообщение добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:35 ----------

Это нормально) рекламация по этому поводу есть.

Да знал про эту акцию, в лом было ехать!

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:36 ----------

Решил купить небольшой огнетушитель, так на всякий случай... Мож есть у кого модели компактные модели на примете??
 

Олег.70

Участник
94
0
  1. BMW K 1300 S
эту штучку лучше в карман кинуть .. вместе с доками на мот..))))

Если загориться ( тьфу 3)))., будешь показывать "виновника")))

серьезно., с собой в пакете ., вместе с антенной иммобилайзера и пластик -ключом)
зы.. в презик обычно., чтоб не намокли., он тоже годен ., если "70DEN"!))