Сегодня 18.08 всех мотоциклистов иппут (если кто еще не понял)

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Сегодня власти проводят мотодень, т.е. куча мотобата и тормозят по возможности всех. Мне, например, объяснили за 1к руб., что у меня кончилась страховка, говорят у них план и каждый час требуют отчета по ущученным мотоциклистам.
Будьте бдительны.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Правильно делают. Давно надо порядок навести. Понакупают мотоциклов и сразу ощущают себя избранными.
Сегодня клоун на красный проехал на перекрестке, даже по сторонам не посмотрел.
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Правильно делают. Давно надо порядок навести. Понакупают мотоциклов и сразу ощущают себя избранными.
Сегодня клоун на красный проехал на перекрестке, даже по сторонам не посмотрел.
Сергей, весьма солидарен с Вашим негодованием. Можно даже организовать кружок гламурных бмвешников (и ХДешников) - помощников полицейских инспекторов дорожного регулирования.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Дядя Петя! Предлагаю сразу территории поделить, ну чтобы так сказать без конкурентных войн..:mocking:
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Дядя Петя! Предлагаю сразу территории поделить, ну чтобы так сказать без конкурентных войн..:mocking:
А если серьезно, у нас на работе сегодня одного мотоциклиста приняли прямо перед заездом на территорию оффисного центра, который находится совсем в зажопных выселках (Анино)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
А если серьезно, у нас на работе сегодня одного мотоциклиста приняли прямо перед заездом на территорию оффисного центра, который находится совсем в зажопных выселках (Анино)

Проверили документы и он поехал дальше?
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Хотелось бы обратить внимание уважаемых клубней на тот фАкт, что с этого года во ВСЕХ подразделениях ГАИ Москвы есть мото.....патрульные, они на 650х. и ничего общего с мотобатом они не имеют. С этими уродами не договориться - не поговорить. Единственный плюс - ездить быстро они пока не умеют (друг несколько раз уже в этом сезоне в Строгино проверял)))).
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Проверили документы и он поехал дальше?
Ром, собственно так и было, но надо представлять какие это ебеня и как надо хотеть кого нибудь поймать, что бы туда забраться мотобату.

---------- Сообщение добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:32 ----------

Хотелось бы обратить внимание уважаемых клубней на тот фАкт, что с этого года во ВСЕХ подразделениях ГАИ Москвы есть мото.....патрульные, они на 650х. и ничего общего с мотобатом они не имеют. С этими уродами не договориться - не поговорить. Единственный плюс - ездить быстро они пока не умеют (друг несколько раз уже в этом сезоне в Строгино проверял)))).

Федь, а они как нибудь отличаются внешне? или если на 650, то это не мотобат?
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Ром, собственно так и было, но надо представлять какие это ебеня и как надо хотеть кого нибудь поймать, что бы туда забраться мотобату.


Петь, а согласись, что и ничего нет плохого в том, что и в ваших ебенях появился мотобат?

Я серьёзно не понимаю всей этой истерии "про мотобат", про "акции". Вот у меня все документы в порядке, нарушаю только скорость, крайне редко больше 60 км/ч.
И не припомню в своей мотопрактике ни одного негативного случая общения с инспекторами, что на мото, что на авто.

P.S. Может "дело было не в бобине?" (с), как считаешь?
 

Vaso

Заблокирован
В бане
650 не мотобоат, просто менты у которых есть категория А выдали лисапеты, ездить не то что толком не умеют, так ещё и экипа не имеют служебного ;) так что выводы делает каждый сам.......

---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:40 ----------

Петь, а согласись, что и ничего нет плохого в том, что и в ваших ебенях появился мотобат?

Я серьёзно не понимаю всей этой истерии "про мотобат", про "акции". Вот у меня все документы в порядке, нарушаю только скорость, крайне редко больше 60 км/ч.
И не припомню в своей мотопрактике ни одного негативного случая общения с инспекторами, что на мото, что на авто.

P.S. Может "дело было не в бобине?" (с), как считаешь?

Ром ну если чесно иногда оч лениво останавливаться иногда общаться с ментами, потому как на одного нормального - 3 гандона...... а доки у меня в порядке.....
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Петь, а согласись, что и ничего нет плохого в том, что и в ваших ебенях появился мотобат?

Я серьёзно не понимаю всей этой истерии "про мотобат", про "акции". Вот у меня все документы в порядке, нарушаю только скорость, крайне редко больше 60 км/ч.
И не припомню в своей мотопрактике ни одного негативного случая общения с инспекторами, что на мото, что на авто.

P.S. Может "дело было не в бобине?" (с), как считаешь?

Ну а я превышаю почти всегда под лишение, если раньше всегда принципиально останавливался на мотобат, то теперь скорее всего прекращу это делать. Останавливаюсь только на RT, остальные пусть попробуют догнать :)))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сергей, весьма солидарен с Вашим негодованием. Можно даже организовать кружок гламурных бмвешников (и ХДешников) - помощников полицейских инспекторов дорожного регулирования.

Петя, думаю просто достаточно оставаться на дороге человеком. Я не говорю о соблюдении правил дд.
А именно о манере вождения многих мотоциклистов. Складывается впечатление, что им все должны.
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
+ 1 за наведения порядка.

Только у нас как всегда все через опу. Даже если у тебя все доки в порядке и ничего не нарушил, начинают клянчить выписать какой-нибудь маломальский штраф. Им, видите-ли, план надо выполнять. Это бесит.
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Петь, а согласись, что и ничего нет плохого в том, что и в ваших ебенях появился мотобат?

Я серьёзно не понимаю всей этой истерии "про мотобат", про "акции". Вот у меня все документы в порядке, нарушаю только скорость, крайне редко больше 60 км/ч.
И не припомню в своей мотопрактике ни одного негативного случая общения с инспекторами, что на мото, что на авто.

P.S. Может "дело было не в бобине?" (с), как считаешь?

Ром, если все в порядке, то конечно можно не париться, но у нас в тусовке очень много разгильдяев которые ездют с похмелья, с "выхлопом", без некоторых документов (я вот тоже), нарушают ПДД всякие и т.д., так я для них, для разгильдяев и стараюсь)))
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
+ 1 за наведения порядка.

Только у нас как всегда все через опу. Даже если у тебя все доки в порядке и ничего не нарушил, начинают клянчить выписать какой-нибудь маломальский штраф. Им, видите-ли, план надо выполнять. Это бесит.

Порядок не так наводится :))) Сначала категорию "А" нужно разбить на 3-5 разделов и взятки прекратить брать (улыбнулся), а потом уже порядок наводить. А это Именно иппут мотоциклистов в конкретный незначительный период времени, как дождь или сильный боковой ветер, неприятно, но пройдет :)))
А вообще странно, что у нас государство не поступило в своей обычной манере и тупо не запретила к эксплуатации мотики больше 250 кубов :))) Хотя выборы скора, низя социальную напряженность вызывать :))