Клуб Владельцев и любителей Мотоциклов BMW
ТЕРРИТОРИЯ ПОЗИТИВА

АВТОДОМ - Зимнее хранение 2017 2X4STATION
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 124

Тема: Сегодня 18.08 всех мотоциклистов иппут (если кто еще не понял)

Сегодня власти проводят мотодень, т.е. куча мотобата и тормозят по возможности всех. Мне, например, объяснили за 1к руб., что у меня кончилась страховка, говорят у них план и каждый час требуют отчета по ущученным мотоциклистам.
    Будьте бдительны.

Местный
    Имя
    Михаил
    Мотоциклы
    BMW K 1300 S, BMW K 1600 GTL
    Поблагодарил(а)
    164
    Получено благодарностей: 320 (сообщений: 282).
    Поеду прокачусь что ли, на нервы им подействую.

Местный Аватар для 3150
    Имя
    Алексей Анатольевич
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS
    Поблагодарил(а)
    178
    Получено благодарностей: 666 (сообщений: 467).
    *проверил карманы*
    Не знаю чем я всегда занят, но мне всегда некогда...

Местный
    Имя
    Михаил
    Мотоциклы
    BMW K 1300 S, BMW K 1600 GTL
    Поблагодарил(а)
    164
    Получено благодарностей: 320 (сообщений: 282).
    Цитата Сообщение от 3150 Посмотреть сообщение
    *проверил карманы*
    Ты что из этих???

Член Клуба BMW OC Аватар для Vifer
    Имя
    Сергей
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv
    Поблагодарил(а)
    3,702
    Получено благодарностей: 7,091 (сообщений: 2,390).
    Записей в дневнике
    29
    Правильно делают. Давно надо порядок навести. Понакупают мотоциклов и сразу ощущают себя избранными.
    Сегодня клоун на красный проехал на перекрестке, даже по сторонам не посмотрел.
    ЛУчше ничего не делать и быть счастливым,чем делать то, что не нравится.
    Не ждите Чуда, Чудите Сами!
    bmwclubmoto - will make you happy!!!

Цитата Сообщение от Vifer Посмотреть сообщение
    Правильно делают. Давно надо порядок навести. Понакупают мотоциклов и сразу ощущают себя избранными.
    Всё верно. Плюсанусь.

Цитата Сообщение от Vifer Посмотреть сообщение
    Сегодня клоун на красный проехал на перекрестке, даже по сторонам не посмотрел.
    Сергей, весьма солидарен с Вашим негодованием. Можно даже организовать кружок гламурных бмвешников (и ХДешников) - помощников полицейских инспекторов дорожного регулирования.

Местный Аватар для 3150
    Имя
    Алексей Анатольевич
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS
    Поблагодарил(а)
    178
    Получено благодарностей: 666 (сообщений: 467).
    Дядя Петя! Предлагаю сразу территории поделить, ну чтобы так сказать без конкурентных войн..
    Не знаю чем я всегда занят, но мне всегда некогда...

Цитата Сообщение от 3150 Посмотреть сообщение
    Дядя Петя! Предлагаю сразу территории поделить, ну чтобы так сказать без конкурентных войн..
    А если серьезно, у нас на работе сегодня одного мотоциклиста приняли прямо перед заездом на территорию оффисного центра, который находится совсем в зажопных выселках (Анино)

Цитата Сообщение от Peter_45 Посмотреть сообщение
    А если серьезно, у нас на работе сегодня одного мотоциклиста приняли прямо перед заездом на территорию оффисного центра, который находится совсем в зажопных выселках (Анино)
    Проверили документы и он поехал дальше?

Местный Аватар для Дядя Фёдор
    Имя
    Фёдор Я.
    Мотоциклы
    BMW K 1600 GT , HARLEY-DAVIDSON
    Поблагодарил(а)
    893
    Получено благодарностей: 1,961 (сообщений: 796).
    Записей в дневнике
    9
    Хотелось бы обратить внимание уважаемых клубней на тот фАкт, что с этого года во ВСЕХ подразделениях ГАИ Москвы есть мото.....патрульные, они на 650х. и ничего общего с мотобатом они не имеют. С этими уродами не договориться - не поговорить. Единственный плюс - ездить быстро они пока не умеют (друг несколько раз уже в этом сезоне в Строгино проверял)))).
    "Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
    Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь."(С) Фаина Раневская

Цитата Сообщение от makroman Посмотреть сообщение
    Проверили документы и он поехал дальше?
    Ром, собственно так и было, но надо представлять какие это ебеня и как надо хотеть кого нибудь поймать, что бы туда забраться мотобату.

---------- Сообщение добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:32 ----------

Цитата Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщение
    Хотелось бы обратить внимание уважаемых клубней на тот фАкт, что с этого года во ВСЕХ подразделениях ГАИ Москвы есть мото.....патрульные, они на 650х. и ничего общего с мотобатом они не имеют. С этими уродами не договориться - не поговорить. Единственный плюс - ездить быстро они пока не умеют (друг несколько раз уже в этом сезоне в Строгино проверял)))).
    Федь, а они как нибудь отличаются внешне? или если на 650, то это не мотобат?

Ром, собственно так и было, но надо представлять какие это ебеня и как надо хотеть кого нибудь поймать, что бы туда забраться мотобату.[COLOR="Silver"]
    Петь, а согласись, что и ничего нет плохого в том, что и в ваших ебенях появился мотобат?

Я серьёзно не понимаю всей этой истерии "про мотобат", про "акции". Вот у меня все документы в порядке, нарушаю только скорость, крайне редко больше 60 км/ч.
    И не припомню в своей мотопрактике ни одного негативного случая общения с инспекторами, что на мото, что на авто.

P.S. Может "дело было не в бобине?" (с), как считаешь?

Неместный Аватар для Vaso
    Мотоциклы
    Vespa
    Поблагодарил(а)
    3,765
    Получено благодарностей: 1,646 (сообщений: 1,019).
    Записей в дневнике
    1
    650 не мотобоат, просто менты у которых есть категория А выдали лисапеты, ездить не то что толком не умеют, так ещё и экипа не имеют служебного ;) так что выводы делает каждый сам.......

---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:40 ----------

Петь, а согласись, что и ничего нет плохого в том, что и в ваших ебенях появился мотобат?

Я серьёзно не понимаю всей этой истерии "про мотобат", про "акции". Вот у меня все документы в порядке, нарушаю только скорость, крайне редко больше 60 км/ч.
    И не припомню в своей мотопрактике ни одного негативного случая общения с инспекторами, что на мото, что на авто.

Ром ну если чесно иногда оч лениво останавливаться иногда общаться с ментами, потому как на одного нормального - 3 гандона...... а доки у меня в порядке.....
    keep rollin'

Местный
    Имя
    Костя
    Мотоциклы
    BMW K 1300 R
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 32).

Ну а я превышаю почти всегда под лишение, если раньше всегда принципиально останавливался на мотобат, то теперь скорее всего прекращу это делать. Останавливаюсь только на RT, остальные пусть попробуют догнать :)))

Член Клуба BMW OC Аватар для Vifer
    Имя
    Сергей
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv
    Поблагодарил(а)
    3,702
    Получено благодарностей: 7,091 (сообщений: 2,390).
    Записей в дневнике
    29
    Сергей, весьма солидарен с Вашим негодованием. Можно даже организовать кружок гламурных бмвешников (и ХДешников) - помощников полицейских инспекторов дорожного регулирования.
    Петя, думаю просто достаточно оставаться на дороге человеком. Я не говорю о соблюдении правил дд.
    А именно о манере вождения многих мотоциклистов. Складывается впечатление, что им все должны.
    ЛУчше ничего не делать и быть счастливым,чем делать то, что не нравится.
    Не ждите Чуда, Чудите Сами!
    bmwclubmoto - will make you happy!!!

Местный
    Имя
    Ганс Дитрих Геншер
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS, BMW K 1300 S
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 32).
    Сегодня 18.08 всех мотоциклистов иппут (если кто еще не понял)...
    Девушки улыбнулись,мужчины напряглись.

Член Клуба BMW OC Аватар для KosP
    Имя
    Константин
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv LC
    Поблагодарил(а)
    642
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 542).
    + 1 за наведения порядка.

Только у нас как всегда все через опу. Даже если у тебя все доки в порядке и ничего не нарушил, начинают клянчить выписать какой-нибудь маломальский штраф. Им, видите-ли, план надо выполнять. Это бесит.

Ром, если все в порядке, то конечно можно не париться, но у нас в тусовке очень много разгильдяев которые ездют с похмелья, с "выхлопом", без некоторых документов (я вот тоже), нарушают ПДД всякие и т.д., так я для них, для разгильдяев и стараюсь)))

Местный
    Имя
    Костя
    Мотоциклы
    BMW K 1300 R
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 32).
    Цитата Сообщение от KosP Посмотреть сообщение
    + 1 за наведения порядка.

Только у нас как всегда все через опу. Даже если у тебя все доки в порядке и ничего не нарушил, начинают клянчить выписать какой-нибудь маломальский штраф. Им, видите-ли, план надо выполнять. Это бесит.
    Порядок не так наводится :))) Сначала категорию "А" нужно разбить на 3-5 разделов и взятки прекратить брать (улыбнулся), а потом уже порядок наводить. А это Именно иппут мотоциклистов в конкретный незначительный период времени, как дождь или сильный боковой ветер, неприятно, но пройдет :)))
    А вообще странно, что у нас государство не поступило в своей обычной манере и тупо не запретила к эксплуатации мотики больше 250 кубов :))) Хотя выборы скора, низя социальную напряженность вызывать :))

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права