М9 подскажите

Георгий 71

Участник
176
0
Астрахань
  1. BMW K 1600 GTL
Подскажите собираюсь по М9 до Риги и дальше на паром до Стокгольма ,но почему то все мотобратья избегают М9 ,читал отзывы вроде ее сделали !!!! есть у кого инфа по М9??? что и как ? буду очень признателен )))))
Да еду в Норвегию если что 6 июля паром из Риги буду рад соратникам)))
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Подскажите собираюсь по М9 до Риги и дальше на паром до Стокгольма ,но почему то все мотобратья избегают М9 ,читал отзывы вроде ее сделали !!!! есть у кого инфа по М9??? что и как ? буду очень признателен )))))
Да еду в Норвегию если что 6 июля паром из Риги буду рад соратникам)))

Самый плохой кусок М9 - это Московская область. Ее сейчас активно делают, поэтому в Подмосковье куча сужений и образуются пробки.
Тверская область дорога идеальная.
Псковская область - на 4 балла.
Езжайте смело, ужасы М9 остались в прошлом.
 

Pashtet

Новичок
2
0
  1. BMW F 650 GS
Подскажите собираюсь по М9 до Риги и дальше на паром до Стокгольма ,но почему то все мотобратья избегают М9 ,читал отзывы вроде ее сделали !!!! есть у кого инфа по М9??? что и как ? буду очень признателен )))))
Да еду в Норвегию если что 6 июля паром из Риги буду рад соратникам)))

В прошлом году въезжал в ЕС через Ригу, трасса - не М1 или М4, но в целом ОК. Был 1 кусок ремонта дороги км 3 >> на авто дикая пробка, на мото проезжаешь без остановок.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Самый плохой кусок М9 - это Московская область. Ее сейчас активно делают, поэтому в Подмосковье куча сужений и образуются пробки.
Тверская область дорога идеальная.
Псковская область - на 4 балла.
Езжайте смело, ужасы М9 остались в прошлом.

+1000! Так и есть!-:)
 

Husabergович

Участник
174
0
Москва
  1. KTM
Привет! у меня паром 5 июля и далее я иду по маршруту Романа. Будет желание, можем пересечься!
Подскажите собираюсь по М9 до Риги и дальше на паром до Стокгольма ,но почему то все мотобратья избегают М9 ,читал отзывы вроде ее сделали !!!! есть у кого инфа по М9??? что и как ? буду очень признателен )))))
Да еду в Норвегию если что 6 июля паром из Риги буду рад соратникам)))
 

Георгий 71

Участник
176
0
Астрахань
  1. BMW K 1600 GTL
Всем спасибо за информацию !!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:42 ----------

Привет! у меня паром 5 июля и далее я иду по маршруту Романа. Будет желание, можем пересечься!
Буду очень рад !!!! Иду плюс минус таким же маршрутом !!!!
 
Последнее редактирование:

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Два дня назад по ней ехал. Начиная с тверской области и до москвы- новая дорога! Около 8 ментов видел в засаде! Скорость измеряют, причем ехал в будний день. После твеской области есть хреновая дорога, но не более 50км. Активно идет ремонт. Я попал на свежий асфать и загадил целиком мот битумом((((( оч сильно


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:23 ----------

На пароме рига стокгольм не продувают))))) так, для инфы) но в щи лучше не бухать в любом случае


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Георгий 71

Участник
176
0
Астрахань
  1. BMW K 1600 GTL
---------- Сообщение добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:23 ----------

[/COLOR]На пароме рига стокгольм не продувают))))) так, для инфы) но в щи лучше не бухать в любом случае

Спасибо ))))) я понял ты был в тех краях , не подскажешь или множь еще кто знает в Риге или Стокгольме с Бмв экипом можно раз житься и цены ? А то у меня второй номер с airflow думаю замерзнет!!!!!
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
---------- Сообщение добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:23 ----------

[/COLOR]На пароме рига стокгольм не продувают))))) так, для инфы) но в щи лучше не бухать в любом случае

Спасибо ))))) я понял ты был в тех краях , не подскажешь или множь еще кто знает в Риге или Стокгольме с Бмв экипом можно раз житься и цены ? А то у меня второй номер с airflow думаю замерзнет!!!!!

Надо звонить в дилерский центр БМВ в Риге.
В Стокгольме вообще не вариант, как мне кажется.
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Парни с форума в 2013 как раз в Стокгольме затаривались. В Риге я видел БМВ диллеров..но только авто..но я не искал как бы.
Есть отдельная тема со списком дилеров по странам на форуме..

Еще хинт по Латвии, Эстонии. Мот можно парковать бесплатно на тротуаре где угодно, НО чтобы он не мешал проходу пешеходов. Это знание обошлось мне в 20евро..платная консультация полицая))))
Я с пьяну поставил мот на парковку для инвалидов (знак был под деревом в 5 метрах от парковки высоко..)..Отошел на 2 минуты..а там уже менты труться. Оказалось меня заложил кто-то из местных (вызвал полицию!).
Полицай прикольный!
- а что за мотор?
- 1.2 литра
- ммм..ооо.. БМВ! тут одно имя чего стоит *улыбается*.. (тут я понял что за пописдеть сколько жрет сколько прет просто так не уеду)
- да обычный БМВ)
- хорошо что ты так быстро пришел пока я тут..а то штраф 60евро!
- ...*бл..* чот- многова-то, не?
- ага..это сколько баков можно было бы залить?
- ну 3-4 точно(((( *изображаю неимоверную ПИЧАЛЬ*
- да уж..ну вижу человек ты хороший, пошли придумаем чо нить (угу)

Дальше угар. Он кладет протокол и доки себе в кофр и начинает по ним ручкой без стержня водить..водит водит..я уже подумал что он совсем того)))) хотел было ему уже сказать что "чувак, у тебя ручка не пишет как бы..это нормально?")))))Не сразу понял что он делает такое хитрое))) Короче, бросил ему в доки 20ку и изобразил что расписался и забрал протокол...запугали ментов совсем! кругом палят))

Потом подошел его напарник:
- там еще твой земляк на Вольво припарковался, но никак не приходит, может сразу за него тоже заплатишь?
- "говорю в шлем" а может тебе нах*й пойти?
- что что?
- я говорю, он может сейчас тоже подойти! ))))))

В Латвии вообще русских ОЧЕНЬ любят))) но больше расстроило то, что рядом сидел мотоциклист на скамеечке с которым я поздоровался и нифига не подсказал мне, что я мот не по правилам поставил((( поганка, а не мотобрат.