Добро пожаловать. Новый мотосервис BMW.

MOTO-COMPANY

Активный участник

Grachik

Участник
201
0
МСК
  1. BMW K 1200 LT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
  2. Когда-то был
Всем привет! Забрал сегодня Ослика. Респект за проделанную работу и простое человеческое отношение.

Отправлено с моего SM-T211 через Tapatalk
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Всем привет! Забрал сегодня Ослика. Респект за проделанную работу и простое человеческое отношение.

Стесняюсь спросить;) А что там теперь зоопарк устроили и рабочих осликов принимают на постой? Чем кормили, поили коротконогого осла?:))
http://proxy10.media.online.ua/prikols/r2-d1/004/039/293/4a97eb8a4902c.jpg
 

MOTO-COMPANY

Активный участник

ЛевЛюбезнов

Активный участник
670
0
Москва, СВАО
  1. BMW F 800 GS
Спасибо за слова благодарности, рады были помочь.
в свою очередь выкладываем фоты поврежденной оси и срезанной гайки. к сожалению не успели отфоткать отремонтированную ось - торопились со сроками, но думаем слова благодарности говорят о качественно выполненной работе :cool:

Вы будете смеяться, но я до сих пор езжу на этой оси! Новая пришла, гайка пришла, нятяжитель пришел. Все лежит в интернет-магазине, некогда съездить. После ремонта проехал МЭП, две Независимости, GS Day, съездил в Дагестан ... в общем тысяч 10-15 не самых гладких дорог проехал и раз несколько уже снимал/ставил колесо. Ось жива здорова!

Еще раз спасибо!
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Тоже хочу выразить спасибо парням за диагностику и ремонт ,катаюсь и радуюсь работе двигателя,проблема реально ушла!
а то после тестдрайва в автодоме, уже начал посматривать в сторону водяного гуся)))))))))))
 

MOTO-COMPANY

Активный участник
Всегда рады видеть по делу и не только :smile:
Спасибо!

- - - Добавлено - - -

Вы будете смеяться, но я до сих пор езжу на этой оси! Новая пришла, гайка пришла, нятяжитель пришел. Все лежит в интернет-магазине, некогда съездить. После ремонта проехал МЭП, две Независимости, GS Day, съездил в Дагестан ... в общем тысяч 10-15 не самых гладких дорог проехал и раз несколько уже снимал/ставил колесо. Ось жива здорова!

Еще раз спасибо!

Спасибо!
Лев, лучше все таки поменять от греха подальше
 

Pilgrim

Активный участник
Член Клуба BMCR
397
1
Космоград
  1. BMW K 1300 R
Большое спасибо за помощь. Оперативно покрасили деталюшку от бампера. Буду заезжать. И штаб клуба я так понял теперь там же.