Соловки

brom

Активный участник
884
0
Королев
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем доброго здоровья! Завтра с Трямычем, стартуем на Соловки!
Вот такой маршрутец накидали, а там как пойдет:

za2yja2u.jpg

hyqu6y8e.jpg
 

brom

Активный участник
884
0
Королев
  1. BMW R 1200 GS Adv
Что нам ветер, что нам зной, что нам дождик проливной! Помолимся за себя и добрых друзей! Помянем кого уже с нами нет!
 
Последнее редактирование:

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Удачи хлопцы. Назад, когда поедете по восточному берегу Онеги: заправится нужно Медвежьегорск, Пудож, Вытегра.
Поесть хорошо и вкусно в Пудоже нужно рядом с заправкой ТНК в мотеле УЮТ.

Будут вопросы по дороге, звоните, подскажу.
 

brom

Активный участник
884
0
Королев
  1. BMW R 1200 GS Adv
Буду Трямычу бензовозом!) ктм смт прожорлив и бак сопливый, когда уже правильный мот возьмет?)))
 

brom

Активный участник
884
0
Королев
  1. BMW R 1200 GS Adv
Обязательно! Кремль посетить и окрестности, очень хочется! Планируем с мотами на пароме на остров, если не пустят, камеры с собой имеются переправимся с божьей помощью!
 
Последнее редактирование:

Трямыч

Участник
196
0
Королёв
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Буду Трямычу бензовозом!) ктм смт прожорлив и бак сопливый, когда уже правильный мот возьмет?)))
Не оскорбляй Бурушку!!!

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:04 ----------

Блин, что брать то? Как же сложно без жены собираться!

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Удачи! Парни! В Лен.обл. начало теплеть понемножку, дожди местами не затяжные, думаю там тоже постепенно начнет налаживаться погода.
 

Sukharevsky

Активный участник
365
0
Уфа
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Прохладно - эт мягко сказано)) выезжали с Беломорска 16.06 было -2 С...

---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:33 ----------

А если после Петрозаводска - вниз, на паром через Свирь, то сто с лишним км гравийки;)
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Прохладно - эт мягко сказано)) выезжали с Беломорска 16.06 было -2 С...

---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:33 ----------

А если после Петрозаводска - вниз, на паром через Свирь, то сто с лишним км гравийки;)

Было дело, у нас под Питером с 17го на 18ое тоже -1 было, уже начало теплеть, а гравийка Гусю только в радость)))