В Иране пропал мотоциклист-путешественник — Максим Крылов (borkhes)

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Для распространения информации.

Крылов Максим Анатольевич, 20.05.1981 года рождения, уроженец поселка Львовский Московской области, 3 мая с.г. выехал из Москвы на мотоцикле через Казахстан и Туркмению в турпоездку по Ирану. В дороге он должен был присоединиться еще к 2 мотоциклистам, выехавшим из Москвы в Иран ранее. С его слов, по Казахстану, Туркмении и часть пути по Ирану они преодолели вместе.
24 мая от него пришло SMS-сообщение, в котором он сообщал, что на следующий день переедет на остров Кешм. С этого острова 24 мая он прислал сообщение своей девушке в Севастополь. После СМС-ки: «Скоро. Я сейчас наверх двигаться буду. Шираз, исфахан. Табриз.» На связь не выходил. Вернуться в РФ он планировал через Армению, однако, узнал, что перевал в Грузии закрыт и должен был поехать через Азербайджан.

Известно, что:
1. Имя по загранпаспорту: Maksim Krylov.
2. Макс не пересекал границу Армении.
3. Макс не въезжал в Россию из Азебайджана.
4. В Иране была песчаная буря.
5. Иранская виза кончилась 1-го июня.
6. В Азербайджан Макс не въезжал, т.е. сейчас он находится в Иране.

Кто что знает, звоните
+7 929 704 62 31 Отец Макса: Крылов Анатолий Георгиевич
+7 915 495 81 70 (direct or via viber/whatsapp ) or e-mail: korkin25@mail.ru. Женя AKA korkin25
В Австралии:
+61 4 1771 5611 Pavel AKA HEKOT
В личку пользователю HEKOT на форуме advrider.com

Последний раз он выходил на связь 24 мая, прислал фото и говорил, что едет в сторону дома.
мобильный с 24 числа отключен, в вибире, скайпе его нет.

Подробнее на форуме transalp-club.ru/topic/7424-propal-borkhes

На русском языке здесь hekot.ru/borkhes/russian.html
На английском языке здесь: hekot.ru/borkhes
Новости здесь: transalp-club.ru/topic/7424-propal-borkhes/
На персидском языке картинкой hekot.ru/borkhes/persian.jpg
На персидском языке текстом hekot.ru/borkhes/persian.html
Текст для перепоста на русском языке: hekot.ru/borkhes/repostrus.html
Текст для перепоста на английском языке: hekot.ru/borkhes/reposteng.html

Наверное, единственное, что сейчас поможет найти Максима, это максимальное освещение в СМИ!
Без этого ничего не получится.

ЛЮДИ, КОТОРЫМ НЕ ВСЁ РАВНО, МОТОЦИКЛИСТЫ и ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!
НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

РАЗМЕЩЕНИЕ В СМИ, КОНТАКТЫ В СМИ!
СПАСИБО!!!


Организуем сбор подписей для написания группового письма послу Иран.
В субботу, 21-го июня:
- с 12:00-15:00 я с плакатом буду стоять у посольства Иран.
- с 16:00-"до упора" аналогично.
Всё тихо, мирно, интеллигентно, чинно, благородно. Приезжаем, читаем письмо послу, подписываемся, фоткаемся и т.д.
Фотки все выкладываем в соцсети с соответствующими комментариями.

Я в субботу подъеду к посольству или в то место, где будут сбор подписей. Мы все можем оказаться в такой ситуации.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Если попал в песчаную бурю по дороге. Мог просто упасть. Надеюсь все будет хорошо.

По данным из посольства России и агенства новостей в Иране в песчаной буре погибших россиян нет.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
На форуме трансальп написали, что в субботу нет смысла ехать к посольству, не будет там ни кого, в чём то я согласен с ними

Это правда. Но подписать письмо можно в любой день. А когда его отдадут в посольство организаторы - это уже другой вопрос.
Там будут еще в понедельник подписи собирать.
Думаю что ближе к выходным определятся с временем и местом.

Я лично вообще не представляю где собираться большой компанией мотоциклистов на Покровском бульваре около Иранского посольства.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
ВАЖНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ:

1. Сбор подписей будет исключительно на «смотровой» площадке мотоциклистов недалеко от м.Воробьёвы горы.
Такое решение принято с целью избежать большого количества людей на узкой улице у посольства, дабы это не превратилось во что-то непрогнозируемое и неуправляемое.

2. СБОР ПОДПИСЕЙ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ 21 И 22 ИЮНЯ НА СМОТРОВОЙ!

3. Время сбора подписей: 11:00-18:00

ВАЖНО: это не митинг! Приходим, оставляем подпись. Фоткаемся, знакомимся, расходимся. Остальные подробности в посте ниже.

проезд до Смотровой:
м. Воробьевы горы. можно либо сразу подняться на эскалаторе на ул. Косыкина и повернув направо пройти метров 500 до площадки. Или прогуляться по парку в сторону трамплинов они в аккурат на против.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Напоминаю что в субботу-воскресенье с 11 до 18 часов на Смотровой площадке МГУ будет сбор подписей.
Не проезжайте мимо.

Я планирую заехать туда в субботу.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Парни, еще есть завтра чтобы подписать письма в посольства. Не поленитесь, потратьте 5 минут времени и подъехайте на гору.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 466

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
Сегодня ребята собирали подписи даже в 21 час. Сказали у посольства не разрешили, посчитали мол митинг шмитинг. Надо искать журналистов, чтобы взялись, сделали передачу какую нибудь чтоль. Девушка на горе , собиравшая подписи, сказала что вроде завтра в программе "жди меня" будет отец Максима участвовать
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Сегодня ребята собирали подписи даже в 21 час. Сказали у посольства не разрешили, посчитали мол митинг шмитинг. Надо искать журналистов, чтобы взялись, сделали передачу какую нибудь чтоль. Девушка на горе , собиравшая подписи, сказала что вроде завтра в программе "жди меня" будет отец Максима участвовать

Был сегодня на горе, подпись оставил. Есть знакомый, работает оператором на РЕН-ТВ, можно переговорить на тему репортажа.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вообще какая-то очень непонятная история.
Иран по моим личным впечатлениям очень жестко регулируемая страна с точки зрения ГБ. Есть полиция, а есть еще "милиция".
Милиция - это добровольцы из гос. партии, типа коммунистов в СССР, только с упором в теократию. С ними никто связываться не хочет и не будет.
Думаю что Максим попал к ним.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Новостей особо нет. Передали фотографии от нашего посла иранскому послу, типа как выделили в Иране судью, который будет заниматься этим делом. Все.