Качество упало?

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Уже от не первого человека, мнению которых я доверяю, слышу отзывы о резком снижении качества сборки и вобще мотоцикла GS 1200 LC вкл ADV

А что владельцы скажут?


Отправлено на ходу уже не знаю с чего)))
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Уже от не первого человека, мнению которых я доверяю, слышу отзывы о резком снижении качества сборки и вобще мотоцикла GS 1200 LC вкл ADV

А что владельцы скажут?


Отправлено на ходу уже не знаю с чего)))

Андрюх, что за "вброс"?!
Подробности жалоб будут?

---------- Сообщение добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:14 ----------

Не могу градусник на приборку выманить.
А так пока не понял.
Но нравится.

Вова, руководство пользователя читать пробовал?))
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Уже от не первого человека, мнению которых я доверяю, слышу отзывы о резком снижении качества сборки и вобще мотоцикла GS 1200 LC вкл ADV

А что владельцы скажут?


Отправлено на ходу уже не знаю с чего)))

Это нормально, если мотики делать качественно, то их надолго хватит, а новые кто тогда покупать будет? Как это научно называется- "плановое старение", гарантия кончилась - изда девайсу. :)
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Из личного опыта: периодически отрубается левая доп. противотуманная LED фара. Причина - негерметичность. Отключается после мойки/дождя, сохнет и работает снова. Продолжаю наблюдения)
 

ДИГ

Завсегдатай
2,272
0
Россия
  1. BMW R 1150 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
Имхо, нас просто тянут за уши к диллеру,эвакуаторам. Мотоциклы, авто становятся стеклянно-картонными. Грустно .... Как и вопросы возникающие, как заправить мот, перегорела лампочка и что делать, сел аккумулятор ))))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Уже от не первого человека, мнению которых я доверяю, слышу отзывы о резком снижении качества сборки и вобще мотоцикла GS 1200 LC вкл ADV
Так все и есть)
И это не только БМВ касается, а всех производителей.
 

warlock

Активный участник
666
0
мытищи
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Да это не только GS. У меня на GTL ТОЖЕ весело: наеб...ся датчик давления шины заднего колеса( ждем ответ от производителя) , разболталось правое зеркало заднего вида (( сказали, что на GT ДАЖЕ целая отзывная компания проводилась по этому поводу )) (отфотали в независимости и ждем ответ от производителя ). За последний месяц в пробках раз десять перегревался; ответ шакировал ( это нормально, переключиться в режим RÀIN ). После мойки задняя блок-фара работает как елочная гирлянда; то все включается, то поворотники не работают, то стоп пропадает и так до утра. Пока все не просохнет. После ТО и моих нареканий сказали, что блок-фару обслужили (смазали, подклеили, почистили; пока работает в норме, ждем глюков...).