Фотоотчёты?!

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Вопрос : Лил фото почти час в тему фотоотчёты, стал загружать, обрубило почти всё....почему то возникла тема дневников... в комментариях к теме больше 4х фото вставлять не даёт...херь какая то - что я делаю не так?!
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Вопрос : Лил фото почти час в тему фотоотчёты, стал загружать, обрубило почти всё....почему то возникла тема дневников... в комментариях к теме больше 4х фото вставлять не даёт...херь какая то - что я делаю не так?!

Небось больше тыщи имиджей грузанул? )))))))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вопрос : Лил фото почти час в тему фотоотчёты, стал загружать, обрубило почти всё....почему то возникла тема дневников... в комментариях к теме больше 4х фото вставлять не даёт...херь какая то - что я делаю не так?!

Федя, лил из фотоальбомов или другого места?
Обычно проблем не возникает, может разлогинился ник?

Если через дневники, то надо поставить галочку Мои мотопутешествия, и там выбрать альбомы, из которых выбранное фото автоматически вставляется в дневник
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Серёж попробуй
1 Заходишь в клуб путешественников
2 Фото и видео отчёты
3 Добавить фото отчёт ......и ты ещё ничего не начал делать, а тема уже в дневниках!!! Это я уже потом заметил.(((
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Серёж попробуй
1 Заходишь в клуб путешественников
2 Фото и видео отчёты
3 Добавить фото отчёт ......и ты ещё ничего не начал делать, а тема уже в дневниках!!! Это я уже потом заметил.(((

ПОПРОБУЙ сделать где в самом верху кнопка НОВАЯ ТЕМА