Откройте уже раздел -жалобы бабушки Миши

гена

Активный участник
262
0
москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
А я тоже пил воду, было же написано, что вода у них волшебная, но у меня все нормально

- - - Добавлено - - -

Ну так приезжай, я вкус усовершенствовал
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
А вот тут мы никак не договоримся :) я вот филантроп и готов не обращать внимание на небольшие косяки и недочеты. Качество обслуживания - понятие относительное, все познается в сравнении. Разумеется у тебя есть полное право высказать все то, что тебе не понравилось. Просто даю дружеский совет, если что, такое за несколько тыс км на восток от нерезиновой могут реально не понять.

Алексей,спасибо большое за совет! Я согласен с тобой.И больше скажу, я терпеливо жду еду в Италии, так как они,по обыкновению, долго обслуживают, я не обращаю внимания на еду или то,что они называют едой в Нью-Йорке, в Германии пью их говенное пиво...я не везде бабушку включаю,но....

мы,к счастью,живем в России и сервис,качество еды у нас,одни из самых лучших из тех мест,где я побывал. Принимая во внимание, что мы ресторану Альбатрос не чужие люди,произошедшее считаю чуть ли не провокацией. Заметьте,до сих пор никто не позвонил и не объяснился, хотя ,думаю,прочитали мои претензии. Означает ли это,что им плевать?
Но слушайте,я тут столько времени потратил на написание,словно других забот нет. Все,что я хотел сказать,парни, приглашая своего друга в Альбатрос,не говорите ему,что это в дугу наше место,иначе может получится неловкая ситуация, так когда посылают чужие- можно подумать, свои-....
Больше про Альбатрос ни слова с моей стороны, антиреклама- тоже реклама!... заливаюсь
 

гена

Активный участник
262
0
москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
У меня было свое кафе, мне постоянно приходилось краснеть за обслуживающий персонал, особенно за женщин, у них дома что-то произойдёт, так они такое вытворять начинают, а если ещё и мужик обидел, туши свет все мужики -козлы, видимо ты на такую администраторшу и нарвался, симпатичная хоть?
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Альбатрос покупает пиво на рынке как и все остальные рестораны. Оно такое, какое есть. Опять же маркетологи расчитывают где дешевле купить.
Пипл хавает.
Другое качество, это импорт. Оно дороже и не факт, что раскупят в срок годности.
Есть рестораны со своей пивоварней.
 
Последнее редактирование:

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
У меня было свое кафе, мне постоянно приходилось краснеть за обслуживающий персонал, особенно за женщин, у них дома что-то произойдёт, так они такое вытворять начинают, а если ещё и мужик обидел, туши свет все мужики -козлы, видимо ты на такую администраторшу и нарвался, симпатичная хоть?

симпатичная, но только обиженная:biggrin:
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
В Москве, в районе м. Домодедовская в офисном центре Милан. Это пересечение улицы Шипиловская и Каширского шоссе.
 

Xplorer

Участник
186
0
Toronto, ON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
С водкой такой фигни как с пивом не бывает.

Бывает бывает. Мы в местной копокабане заказали водки выпыть. Два русских, грек и туркмен.
Приносят нам - выпиваем. В три горда - дак этож вода со слабым содержанием алкоголя.
Официантка полячка, извинилась и принесла нормальной водки. А местные наверное проглотили бы как здрасте.

- - - Добавлено - - -

Альбатрос покупает пиво на рынке как и все остальные рестораны. Оно такое, какое есть. Опять же маркетологи расчитывают где дешевле купить.
Пипл хавает.
Другое качество, это импорт. Оно дороже и не факт, что раскупят в срок годности.
Есть рестораны со своей пивоварней.

Я вот начал свое варить :)
Вкусно как не свари.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0

гена

Активный участник
262
0
москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Поставщики пива говорят, что сейчас все пиво варится из концентрата за три дня, качественный концентрат, значит будет вкусное, но все равно три дня, я попробовал сам сварить, очень долго и муторно и получается дороже
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Поставщики пива говорят, что сейчас все пиво варится из концентрата за три дня, качественный концентрат, значит будет вкусное, но все равно три дня, я попробовал сам сварить, очень долго и муторно и получается дороже

Поэтому врачи и говорят, если пьёте, то пейте водку.
Вино и пиво нынче общедоступный суррогат .
Берегите себя.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Главное просроченное вино не пить)
Внимательно смотрите срок годности на картонной коробке)
 

гена

Активный участник
262
0
москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Женя вино осталось только в Грузии и то для гостей из России иногда водой разбавляют,у меня знакомый поставками вина в России занимается, грузин, потомственный винодел, так он сам говорит что все грузинское вино в России порошковое

- - - Добавлено - - -

Вино не просрачивается, оно постепенно превращается в уксус, а уксус сам по себе пить не сможешь