Москва - Владивосток, два жЁлтых гуся

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Дорогие мои коллеги!
Объявляется суточная готовность перед стартом во Владивосток трех одержимых людей (Саня Ён, Леша Erroric, и краса кампании-Иннэс).
Маршрут пройдет стандартно с небольшими отклонениями от трассы в сторону Самары, Нугуш, Красноярская ГЭС, о. Ольхон.
Спот будет. Кому не трудно, выкладывайте карту со спота.
http://http://share.findmespot.com/shared/faces/viewspots.jsp?glId=07eJvQ7AO1cKdnkzupeFcqShNulaL1g91

Как-то так будем ехать, как по пачке беломора:)
senuqe9e.jpg

Благодарю всех кто помогал советом при планировании маршрутов и тем кто помогал в подготовке коников!

semasypu.jpg
 
Последнее редактирование:

Ильич

Активный участник
754
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
Удачи , парни. Хорошей и легкой дороги. Надеемся на онлайн отчет.
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Последние приготовления и сборы ... Спасибо большое всем, кто помогал в подготовке к поездке, работами по мотику и дополнительными полезными девайсами!
Ну и традиционный трек :)

 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Подписался...


Дорогие мои коллеги!
Объявляется суточная готовность перед стартом во Владивосток трех одержимых людей (Саня Ён, Леша Erroric, и краса кампании-Иннэс).
Маршрут пройдет стандартно с небольшими отклонениями от трассы в сторону Самары, Нугуш, Красноярская ГЭС, о. Ольхон.
Спот будет. Ссылку позже добавим. Кому не трудно, выкладывайте карту со спота.
Благодарю всех кто помогал советом при планировании маршрутов и тем кто помогал в подготовке коников!

semasypu.jpg
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Маньяки!!!! Удачи Вам, Хлопцы!!! Не посрамите нашу организацию на чужбинушке!!! Ах что ж я говорю?!!! На жёлтых Гусях едите!!!)))). Сраматаааа!!!!!)))))))
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вот и я с жёлтого на чёрного пересел.Только это уже лебедь получается.:))

Маньяки!!!! Удачи Вам, Хлопцы!!! Не посрамите нашу организацию на чужбинушке!!! Ах что ж я говорю?!!! На жёлтых Гусях едите!!!)))). Сраматаааа!!!!!)))))))