мото-планы на уикенд 19-20-21 августа???

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
таковые имеются у местного населения ???

есть желание и возможность выкатать свой GSA,
но пока не определился с направлением

если ничего не придумаю - в пятницу поеду на дачу в Переславль, а там по обстоятельствам.

идеи, предложения - велкам
 

Егор

Активный участник
410
1
гдето под Нижним Новгородом
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
  1. KTM 990 Adventure
В эти выходные слет сайта Мото тревелс.ру. в лесах под Тверью,последнии 40 км.грейдер ,да и в окресностях по лесу есть где прохватить.Народ там собирается ездовой и позитивный.если есть желание,скину на мыло легенду и координаты.сам планирую туда.
 

Katerina

Участник
71
0
  1. BMW F 650 GS
В эти выходные слет сайта Мото тревелс.ру. в лесах под Тверью,последнии 40 км.грейдер ,да и в окресностях по лесу есть где прохватить.Народ там собирается ездовой и позитивный.если есть желание,скину на мыло легенду и координаты.сам планирую туда.

Там, вроде , строго по записи ? Так просто нельзя приехать ... Или можно ?
 

Airborne

Завсегдатай
1,392
0
Витебск, Беларусь
  1. BMW F 650 GS
в основном по записи, но я спрашивал можно ли приедут еще пару друзей со мной вне сайта (они только определились) так ответили что можно, пусть едут))) как понял если с кем то с сайта, то они не против
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Завтра стартуем на Одессу. Так что если кто там будет в четверг-пятницу, то можно пивка местного попить :drinks:
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Завтра стартуем на Одессу. Так что если кто там будет в четверг-пятницу, то можно пивка местного попить
Знаешь, где вкусное местное пиво? В Горсаде есть пивнушка "Пивной сад"-пиво 7,40-вынос мозга, а стейк с кровью-уносит его вместе с головой ))) Пиво делают сами... Это совет, не реклама )) http://beerplace.com.ua/odessa-restoran-pivovarnya-pivnoj-sad
 

Mixer[MsK]

Активный участник
273
0
Москва
  1. KTM
Понятия не имею. У меня сейчас Scorpion Trail(обувал, чтобы в Европе кататься), в гараже валяется Скаут - думаю, обуюсь в последний. Хотя, по грейдеру и на скорпионе катался без проблем особых.

---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:52 ----------

P.S. Вспомнил, что зимой в мото-ремонте общался с парнем, который на прошлогодний слёт без проблем на джиксере доехал. Так что, думаю, особых проблем с дорогой не будет. :)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Понятия не имею. У меня сейчас Scorpion Trail(обувал, чтобы в Европе кататься), в гараже валяется Скаут - думаю, обуюсь в последний. Хотя, по грейдеру и на скорпионе катался без проблем особых.

Дайте ссылку на мероприятие, у меня , вроде тоже получается скататься на одну ночь. С пятницы на субботу. Не примут, разобъем свой лагерь в центре их тусы и снимим колеса)))).
шутка.

понял, что провиант и воду надо брать с собой. )) НУ что кто еще едет.??

и дайте адресок, или координаты.

---------- Сообщение добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:56 ----------

у меня анака 2 стоит,в прошлом году проехал туда на каве ЖТР1400,практически на сликах.ехал тока медленно

а какой там формат??. ттрассы эндурные будут?

---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:57 ----------

Володя VR. Давай скатаемся.

Познакомишься с эндуро, хоть чуть чуть.)))

я так понял, что уже точно едут.

1.Егор.
2.Аирборн.
3.Михер
4.Вифер

уже нормальная туса.

---------- Сообщение добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:59 ----------

у меня анака 2 стоит,в прошлом году проехал туда на каве ЖТР1400,практически на сликах.ехал тока медленно

у меня новый туранс стоит, думаю проблем не будет, раз на турансе ЕХР покарен Рыбачий. ))))

просто думал ,может они что нибудь там более серьезное органиуют, трассу какую нибудь или песок.
 

Airborne

Завсегдатай
1,392
0
Витебск, Беларусь
  1. BMW F 650 GS
Серег, только я не подготовлен ни фига к таким поездкам.
У меня нет ни спальника, ни палатки.....
В Спортхите, на Сколковском точно всекупишь за 10 мин))))

---------- Сообщение добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:26 ----------

какая туда нужна резина??

Я на анаки еду. И со мной еще 3 чела))
 

Katerina

Участник
71
0
  1. BMW F 650 GS
Блин, если бы не некоторые отвратительные личности , я бы тоже поехала :(
Но мне тогда нужно штуки три телохранителей :)))
 

rodman

Активный участник
639
0
Stalingrad
  1. BMW F 650 GS