Паромная переправа в Крым

Vados21

Новичок
28
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Дорога Дон отличная! Выезжали 1го мая. Я ехал на мото, а мой товарищ оператор на машине. Машин было очень много до Воронежа, к обеду я был там, друг приехал только к вечеру. Машину оставили в кабардинке, я его взял вторым номером, благо гусь позволяет загрузить все вещи и видео аппаратуру.3го числа мы подьехали к парому. Очередь для машин составляла 15 часов. Мотоциклы, машины с беременными и детьми до года пропускают без очереди. плыть минут 15-20, стоимость 500рублей с мотоцикла. На обратном пути 10мая очередь была 20-25 часов. Общий пробег 5500 км. из них 400 это покатушки вокруг Севастополя и сьемки ;-)
 

spech

Активный участник
751
0
Десногорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. KTM
Дядя Фёдор , с паромами все нормально. Пропускают без очереди. На все уходит от 1 до 2х часов в зависимости от наличия парома.
Увеличилось само количество паромов. Грузовики увели в сторону на отдельные паромы. Пешеходы на отдельном пароме.
туда ехал 8.05 вечером, обратно 10.05 утром. Иногда , когда много мотоциклистов, просят подождать следующий паром. Стоимость 460 за мот и 160 за чел. (примерно)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Подтверждаю по паромам.
Мотоциклы пропускают без очереди.
Сегодня люди стояли до момента заезда на паром часов 6.
Пригнали паромы из Греции, я как раз на него попал.
Паромов очень много с десяток.
В Крыму Керчь, как будто вымер((( Ни людей, ни машин.
Заправки бывшие украинские не работают, Шелы, видать должны были открыться при Украинской власти, не открылись ,стоят замороженные.
Сезона пока нет.
Но все равно это Крым, здесь Хорошо.

---------- Сообщение добавлено в 01:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:32 ----------

3a3ydaga.jpg


du8u5ujy.jpg


6u3eva9e.jpg


ame9udyd.jpg


u2yzaza2.jpg



Sent from my iPad using Tapatalk
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
оставлю для пенсии)))))))))))........буду..... дай бог здоровья, на гантельке туда гонцать)))))))))....благо рядом)))
 

Motonikitos

Активный участник
496
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW R 1150 GS
Ну и зря господа.. значит плохо там были :) я волею случаю еще и работаю по Крыму, так катаюсь туда.. самые лучшие командировки.. вот теперь на моте буду кататься и на 26 неделе опять собираюсь.. м ммм а какое там вино.... опопьенение :)
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
Непонятно почему-но там хорошо. В прошлом и позапрошлом сезоне проезжал его весь по периметру-сначала с Керчи,потом с Джанкоя. И еще бы съездил ))))
 

klassik

Активный участник
337
1
Москва ЮЗАО
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1200 GS LC
Всем привет...
Хотел уточнить в ентом году ситуация с паромами не поменялась для мото??? так же без очереди??? Есть ли какие тонкости....15 стартую...
Спасибо!!!
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Пенсия - это гусь! Уже можешь ехать!)))

А, вот, неправда ваша! Вчера катался с приятелем, у него гантеля. Махнулись мотиками - и я понял, что гантеля и пенсия - синонимы!

- - - Добавлено - - -

Гантеля - мот скучный, как старческий сон:)

- - - Добавлено - - -

То ли дело Киса, или 1300GT
 

klassik

Активный участник
337
1
Москва ЮЗАО
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1200 GS LC
А, вот, неправда ваша! Вчера катался с приятелем, у него гантеля. Махнулись мотиками - и я понял, что гантеля и пенсия - синонимы!

- - - Добавлено - - -

Гантеля - мот скучный, как старческий сон:)

- - - Добавлено - - -

То ли дело Киса, или 1300GT

ХМ....интересное суждение....ну если веселиться, то пора бы переехать в пустыню или для начала в Сибирь...
вот гусь по мне все таки скучноват.....в Москве(уточню)
 

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
В Крыму классно. Был несколько раз и крайний на моте в 12-м году. Еще поеду обязательно. Вот только соберусь.)))
16.jpg