Есть задумка поставить музыку на 1300GT

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
После езды на мотоцикле с музыкой уже как то грустно без нее ездить. да и заметнее меня в городе. Поэтому назрел вопрос установки музыки на 1300GT. хочу сделать подиумы под 16 колонки и поставить цифровой усилитель. Интересует мощность генератора. потянет ли он и сколько можно нагрузки на него повесить?
 

МотоДжин

Активный участник
325
0
Москва
  1. BMW K 1300 GT
  2. BMW K 1600 GTL
Я думаю это проблему проще решить гарнитурой или новым мотоциклом, у которого предусмотрена установка музыки.
 

Musson

Завсегдатай
9,570
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Недолго думал об этом же при переходе с RT.
Безопасность корректируется прямотоком и сигналами-улитками (могу показать куда их установить - задача кстати из непростых была).
Музыка на скоростях около 200 даже в шлеме слышится не очень.
Понты - тут конечно аргументов нет)))
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
После езды на мотоцикле с музыкой уже как то грустно без нее ездить. да и заметнее меня в городе. Поэтому назрел вопрос установки музыки на 1300GT. хочу сделать подиумы под 16 колонки и поставить цифровой усилитель. Интересует мощность генератора. потянет ли он и сколько можно нагрузки на него повесить?

Генератор похоже 50 амперный, http://www.euromotoelectrics.com/mo...nator-K1200R-BMW-ALT7000R-p/bmw-alt7000r.htm= в мануалах 945Вт, думаю цифровик 400Вт приживется не плохо.... Куда 6" динамики хоронить собрался? Им литров по пять каждому нада, не думаю, что BMW разбрасывается такими объемами.....


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Хотел поставить усилок алпайн pdx -v9 .
Для начала сделать подиумы справа и слева от руля - там как раз место есть. В будущем в центральному кофру сделать уши под колонки как у LT
 

Musson

Завсегдатай
9,570
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
От ушей возможна нестабильность задней части на скоростях и царапины на соседних автомобилях в пробках
 

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
От ушей возможна нестабильность задней части на скоростях и царапины на соседних автомобилях в пробках
Про нестабильность думал, а вот что уши цеплять авто будут не подумал. Но выход всегда думаю можно найти.