Проблема с АБС К1200ЛТ SOS

Ильгар

Новичок
25
0
  1. BMW K 1200 LT
Парни помогите кто сталкивался с проблемой абс на Лт. Загорелась лампы абс, стали быстро моргать ,но абс работал. Весной выгнал нажал на передий тормоз а сервопривод не работает. Задний нажимаешь сервопривод работает но пока зажигание не выключишь моторчик работает. В сервисе поменяли жидкость , не помогло, после компьютерной диагностики сказано ( замена блока абс) не работает передний контур. Цена нового космос. Что делать? На ебей есть но именно такого как у меня нет. Есть похожие от рт и рс. И есть от Лт . Но последние цифры номера другие. Кто нибудь знает они взаимозаменяемые? И вообще кто нибудь менял блок на новый.
 

Ильгар

Новичок
25
0
  1. BMW K 1200 LT
Да стучали , прокачивали, жидкость меняли , не работает. Все как один в трех сервисах. ( замена) . Только одного не могу понять. Стандартная болезнь у всех , цена космос , да за такие деньги что не один Кулибин не смог разобраться с этой хренью. Если смог бы то , озолотел бы сразу. А если его удалить , как тормозить будет?
 

Ильгар

Новичок
25
0
  1. BMW K 1200 LT
На ебей есть с rs . Разница в двух цифрах , визуально один в один , может кто знает подойдет или нет . Ведь вся ходовка одинаковая.
 
Последнее редактирование:

Ильгар

Новичок
25
0
  1. BMW K 1200 LT
Да звонил я туда . Мне сказали они ремонтирует абс. Но в ответ я услышал ( какой у вас мот? Лт? Не не ремонтируем отзывов много только ЗАМЕНА. Я уже не знаю что делать. Попробую съездить туда с мастерами с глазу на глаз побазарить. Может чего и по советуют.
 

Ильгар

Новичок
25
0
  1. BMW K 1200 LT
Значит забрал я сегодня своего коня из МОТОРРАД . Колдовали с ним три дня . Сделали передний тормоз (заменили передний сервопривод и что-то там по электронике).но при нажатие на задний все отрубается. Не работает один из нескольких датчиков давления. Пробовали они менять но как сказал мастер Сергей, они калибруются с завода и угадать нужный датчик удается 1 из 100. Вообщем ездить стало хотя бы можно но не тормозить задним тормозом. Советовали снять ножку от греха. Спасибо ребятам за работу ( адекватный сервис и цены) . В Германии мне нашел знакомый немец Блок АБС 500евр б/у без гарантии и 800евр восстановленный с 2х летней гарантией + 70евр доставка. Буду заказывать.
 

backdraft

Новичок
5
0
  1. BMW K 1200 GT
  1. KAWASAKI
Значит забрал я сегодня своего коня из МОТОРРАД . Колдовали с ним три дня . Сделали передний тормоз (заменили передний сервопривод и что-то там по электронике).но при нажатие на задний все отрубается. Не работает один из нескольких датчиков давления. Пробовали они менять но как сказал мастер Сергей, они калибруются с завода и угадать нужный датчик удается 1 из 100. Вообщем ездить стало хотя бы можно но не тормозить задним тормозом. Советовали снять ножку от греха. Спасибо ребятам за работу ( адекватный сервис и цены) . В Германии мне нашел знакомый немец Блок АБС 500евр б/у без гарантии и 800евр восстановленный с 2х летней гарантией + 70евр доставка. Буду заказывать.

Привет!
Чем дело закончилось? У меня на к1200gt такая же проблема. На ильменском предложили сделать напрямую. Я думал думал - отказался. Я ещё теплюсь надеждой, что реально блок восстановить
 

Aleksandr Karel

Новичок
9
0
  1. BMW K 1200 S
  1. BMW R 1100 S
Разобрал сам аналогичный блог, перебрал его, хватило на 10 минут, абс снова загорелся Х.З что делать?