4.S.W.A.N

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Все дороги идут через Пятигорск….
Даже если тебе надо на север, поверни на юг и заедь к нашим братьям осетинам….
Будь искренним….
…..два дня назад поменяли заднее колесо, хорошоооо…. Стою, они одеваются, одеваются…. Прощаются… разговариют…Вибрация, приятная вибрация переполняет меня, температура растёт!!! Свет, свет… машины в сторону…дождь, три огня…. едем….едем уже 150 км.. иии

 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Несогласен! Ректификат супратив дистилянта все одно шо плотник супратив столяра.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Всем привет! Вот нашлись свободные минуты и мы тоже готовы рассказать о наших приключениях)
И так, поехали)
Скоро наступают майские праздники. Отпуск подписали.
Набираем мяса, пива, зелени и едем в Балашиху Лакшери Виладж к Нитрам)
Садимся за стол в предкушении составления графика нашего путешествия. Но забегу на перед, сколько не планируй, обязательно найдутся обстоятельства которые перевёрнут все с головы проходом в ноги)
Но а теперь по порядку.
Решили махнуть по кружке, чтобы думалось лучше. Олеся суетится за плитой, а мы тем делом думаем)
За каких то 60 мин мы накидали план нашего путешествия до Исфахана(Иран) и обратно.

0_d0164_468b43a9_orig


Все вроде сходится. Время, расстояние, желание и благословение жен)
Заседание происходило где то в ноябре-декабре.
Так потянулись дни ожидания очередного сезона.
Наступили январские каникулы. Нитры свалили в Европу кататься на лыжах(снег искали долго))
Сидя дома, и перебирая путешествия за прошедший сезон, так захотелось прокатиться, что я подошел к окну и посмотрев на улицу увидел небольшой дождь. Да меня это никогда не останавливало. Надев свой любимый Stadler я поперся в гараж. Сел на гуся и поехал за хлебом) так я оказался в Минске)
Замечу что на улице было второе января)))так сказать сезон открыт)
Ну так вернемся к нашему майскому прохвату. Так как у Игоря мот зимовал на югах, было решено его не забирать, а просто полететь на самолете. Время шло. Ввиду обстоятельств Олеся решила с нами не ехать, а улететь греться на море. Ольгу было решено отправить тоже самолетом, чтобы не мучать перегоном по м4. В последний момент мы отказались ехать в Иран. Просто не пошло. Решили покататься по Грузии и доехать до Баку.
Старт был назначен на 25 апреля. Должны были стартовать с Муссоном, но он отвалился. Принято было решение ехать одному, а Миша стартует на следующий день. Почему он не поехал со мной, он напишет сам в своем отчете.

0_cffb9_cadca2b5_orig


И так 25 апреля, на часах 5-30. Дежурное кофе и вперед. После 50 км начал подмерзать. Решил одеть непродувайку той же любимой фирмы) стало теплее. На улице -9. Но я же знаю, что после Воронежа будет теплее. Больше 150 не разгоняюсь, потому что прохладно. После 150 Ваааще пипец как холодно.

0_cffba_adb4b4ce_orig


Резина держит, я трясусь от холода как двигатель у гуся. Вот уже и Воронеж, по привычке жду туман. Тумана нет и температура не очень и растет(
Шпилим дальше. Тут стало скучно, решил поиграть в игру, а именно угадай температуру за бортом с помощью тела) и я был удивлен как сильно отличается -2 и -3)))))
0_cffbb_24e30d05_orig


Опа, вот и Ростов. После уже начался уверенный плюс. Стало ехать веселей и я нажал на полную. Хоть и у гуся потрясающая ветрозащита, но для двухметровых не хватает((((((
Отпустил до 160 и покатил дальше.
В районе 18 часов я влетел в село Капельница.

0_cffbd_f9ca93fd_orig
Гараж, собаки любимые, Олег Пятигорский, Саня Слик, Малер) Вручение подарка на день рождения(огромное спасибо всем кто участвовал)

0_cffbc_bcdaf190_orig


Пиво, баня, мясо, зелень-шмелень, разговоры у камина, смс домой и спать.

0_cffdd_f60b48cc_orig


Продолжение следует...
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Всем привет! Вот нашлись свободные минуты и мы тоже готовы рассказать о наших приключениях)
И так, поехали)
Скоро наступают майские праздники. Отпуск подписали.
Набираем мяса, пива, зелени и едем в Балашиху Лакшери Виладж к Нитрам)
Садимся за стол в предкушении составления графика нашего путешествия. Но забегу на перед, сколько не планируй, обязательно найдутся обстоятельства которые перевёрнут все с головы проходом в ноги)
Но а теперь по порядку.
Решили махнуть по кружке, чтобы думалось лучше. Олеся суетится за плитой, а мы тем делом думаем)
За каких то 60 мин мы накидали план нашего путешествия до Исфахана(Иран) и обратно.

0_d0164_468b43a9_orig


Все вроде сходится. Время, расстояние, желание и благословение жен)
Заседание происходило где то в ноябре-декабре.
Так потянулись дни ожидания очередного сезона.
Наступили январские каникулы. Нитры свалили в Европу кататься на лыжах(снег искали долго))
Сидя дома, и перебирая путешествия за прошедший сезон, так захотелось прокатиться, что я подошел к окну и посмотрев на улицу увидел небольшой дождь. Да меня это никогда не останавливало. Надев свой любимый Stadler я поперся в гараж. Сел на гуся и поехал за хлебом) так я оказался в Минске)
Замечу что на улице было второе января)))так сказать сезон открыт)
Ну так вернемся к нашему майскому прохвату. Так как у Игоря мот зимовал на югах, было решено его не забирать, а просто полететь на самолете. Время шло. Ввиду обстоятельств Олеся решила с нами не ехать, а улететь греться на море. Ольгу было решено отправить тоже самолетом, чтобы не мучать перегоном по м4. В последний момент мы отказались ехать в Иран. Просто не пошло. Решили покататься по Грузии и доехать до Баку.
Старт был назначен на 25 апреля. Должны были стартовать с Муссоном, но он отвалился. Принято было решение ехать одному, а Миша стартует на следующий день. Почему он не поехал со мной, он напишет сам в своем отчете.

0_cffb9_cadca2b5_orig


И так 25 апреля, на часах 5-30. Дежурное кофе и вперед. После 50 км начал подмерзать. Решил одеть непродувайку той же любимой фирмы) стало теплее. На улице -9. Но я же знаю, что после Воронежа будет теплее. Больше 150 не разгоняюсь, потому что прохладно. После 150 Ваааще пипец как холодно.

0_cffba_adb4b4ce_orig


Резина держит, я трясусь от холода как двигатель у гуся. Вот уже и Воронеж, по привычке жду туман. Тумана нет и температура не очень и растет(
Шпилим дальше. Тут стало скучно, решил поиграть в игру, а именно угадай температуру за бортом с помощью тела) и я был удивлен как сильно отличается -2 и -3)))))
0_cffbb_24e30d05_orig


Опа, вот и Ростов. После уже начался уверенный плюс. Стало ехать веселей и я нажал на полную. Хоть и у гуся потрясающая ветрозащита, но для двухметровых не хватает((((((
Отпустил до 160 и покатил дальше.
В районе 18 часов я влетел в село Капельница.

0_cffbd_f9ca93fd_orig
Гараж, собаки любимые, Олег Пятигорский, Саня Слик, Малер) Вручение подарка на день рождения(огромное спасибо всем кто участвовал)

0_cffbc_bcdaf190_orig


Пиво, баня, мясо, зелень-шмелень, разговоры у камина, смс домой и спать.

0_cffdd_f60b48cc_orig


Продолжение следует...

Красаучик!!!))
 

ОлегПятигорский

Активный участник
Итак,Пятигорск.с нетерпением встречи друзей снимал аскому пивом,а предвкушение вином.Замаринованное мясцо и свеженький шулюмчик ,ждали путников.
6e3emehu.jpg
5eje4y6y.jpg
Игорька встретили с "принцессой",и стали с нетерпением ждать Димасика,тем временем МУССОНЧИК разминался с ремонтом своего коника.,позже он стал поклоняться своему верному вороному за выдержку .
usavuvuv.jpg
И вот все в зборе,и едем в разные стороны...
ujavysu6.jpg