Клуб Владельцев и любителей Мотоциклов BMW
ТЕРРИТОРИЯ ПОЗИТИВА

АВТОДОМ - Зимнее хранение 2017 2X4STATION
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: 4.S.W.A.N

Член Клуба BMW OC Аватар для Nitro
    Имя
    Igor
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv
    Поблагодарил(а)
    362
    Получено благодарностей: 713 (сообщений: 312).
    Все дороги идут через Пятигорск….
    Даже если тебе надо на север, поверни на юг и заедь к нашим братьям осетинам….
    Будь искренним….
    …..два дня назад поменяли заднее колесо, хорошоооо…. Стою, они одеваются, одеваются…. Прощаются… разговариют…Вибрация, приятная вибрация переполняет меня, температура растёт!!! Свет, свет… машины в сторону…дождь, три огня…. едем….едем уже 150 км.. иии

2. 6 пользователей сказали cпасибо Nitro за это полезное сообщение:

Alan 15 (05.06.2014), Musson (06.06.2014), Vaso (06.06.2014), ДимкаСБорода (06.06.2014), ОлегПятигорский (25.06.2014), Саша слик (25.06.2014)

Местный Аватар для УРИ
    Имя
    Александр
    Мотоциклы
    BMW K 1300 R
    Поблагодарил(а)
    1,672
    Получено благодарностей: 1,581 (сообщений: 965).
    Игорь, хватит пить враждебные напитки)))))....... Рашн водка канектинг....))))) С уважением)))))

Местный Аватар для Livsy
    Имя
    Денис
    Мотоциклы
    Когда-то был
    Поблагодарил(а)
    554
    Получено благодарностей: 991 (сообщений: 599).
    Несогласен! Ректификат супратив дистилянта все одно шо плотник супратив столяра.
    Люди которым я не нравлюсь, должны понять и принять одну простую вещь, цианистый калий.

Местный Аватар для mika
    Имя
    Михаил
    Мотоциклы
    Vespa
    Поблагодарил(а)
    2,362
    Получено благодарностей: 7,757 (сообщений: 2,253).
    про вотку согласен))))))
    Искусство вождения требует жертв

Неместный Аватар для Vaso
    Мотоциклы
    Vespa
    Поблагодарил(а)
    3,764
    Получено благодарностей: 1,646 (сообщений: 1,019).
    Записей в дневнике
    1
    И мотик андрюхин....
    keep rollin'

Член Клуба BMW OC Аватар для ДимкаСБорода
    Имя
    Дмитрий
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv , KTM 1190 Adventure
    Поблагодарил(а)
    3,495
    Получено благодарностей: 3,137 (сообщений: 1,629).
    Всем привет! Вот нашлись свободные минуты и мы тоже готовы рассказать о наших приключениях)
    И так, поехали)
    Скоро наступают майские праздники. Отпуск подписали.
    Набираем мяса, пива, зелени и едем в Балашиху Лакшери Виладж к Нитрам)
    Садимся за стол в предкушении составления графика нашего путешествия. Но забегу на перед, сколько не планируй, обязательно найдутся обстоятельства которые перевёрнут все с головы проходом в ноги)
    Но а теперь по порядку.
    Решили махнуть по кружке, чтобы думалось лучше. Олеся суетится за плитой, а мы тем делом думаем)
    За каких то 60 мин мы накидали план нашего путешествия до Исфахана(Иран) и обратно.

Все вроде сходится. Время, расстояние, желание и благословение жен)
    Заседание происходило где то в ноябре-декабре.
    Так потянулись дни ожидания очередного сезона.
    Наступили январские каникулы. Нитры свалили в Европу кататься на лыжах(снег искали долго))
    Сидя дома, и перебирая путешествия за прошедший сезон, так захотелось прокатиться, что я подошел к окну и посмотрев на улицу увидел небольшой дождь. Да меня это никогда не останавливало. Надев свой любимый Stadler я поперся в гараж. Сел на гуся и поехал за хлебом) так я оказался в Минске)
    Замечу что на улице было второе января)))так сказать сезон открыт)
    Ну так вернемся к нашему майскому прохвату. Так как у Игоря мот зимовал на югах, было решено его не забирать, а просто полететь на самолете. Время шло. Ввиду обстоятельств Олеся решила с нами не ехать, а улететь греться на море. Ольгу было решено отправить тоже самолетом, чтобы не мучать перегоном по м4. В последний момент мы отказались ехать в Иран. Просто не пошло. Решили покататься по Грузии и доехать до Баку.
    Старт был назначен на 25 апреля. Должны были стартовать с Муссоном, но он отвалился. Принято было решение ехать одному, а Миша стартует на следующий день. Почему он не поехал со мной, он напишет сам в своем отчете.

И так 25 апреля, на часах 5-30. Дежурное кофе и вперед. После 50 км начал подмерзать. Решил одеть непродувайку той же любимой фирмы) стало теплее. На улице -9. Но я же знаю, что после Воронежа будет теплее. Больше 150 не разгоняюсь, потому что прохладно. После 150 Ваааще пипец как холодно.

Резина держит, я трясусь от холода как двигатель у гуся. Вот уже и Воронеж, по привычке жду туман. Тумана нет и температура не очень и растет(
    Шпилим дальше. Тут стало скучно, решил поиграть в игру, а именно угадай температуру за бортом с помощью тела) и я был удивлен как сильно отличается -2 и -3)))))

Опа, вот и Ростов. После уже начался уверенный плюс. Стало ехать веселей и я нажал на полную. Хоть и у гуся потрясающая ветрозащита, но для двухметровых не хватает((((((
    Отпустил до 160 и покатил дальше.
    В районе 18 часов я влетел в село Капельница.

Гараж, собаки любимые, Олег Пятигорский, Саня Слик, Малер) Вручение подарка на день рождения(огромное спасибо всем кто участвовал)

Пиво, баня, мясо, зелень-шмелень, разговоры у камина, смс домой и спать.

Продолжение следует...

8. 3 пользователей сказали cпасибо ДимкаСБорода за это полезное сообщение:

Musson (26.06.2014), Smv (25.06.2014), ОлегПятигорский (25.06.2014)

Местный Аватар для Vir
    Имя
    Дмитрий
    Мотоциклы
    Ducati , BMW R 1200 GS Adv LC
    Поблагодарил(а)
    1,267
    Получено благодарностей: 2,571 (сообщений: 1,081).
    Записей в дневнике
    3
    Заинтриговал. Ждемс
    Возьмите эбонитовую палочку, потрите ее о мех и начинайте яростно трясти заряженной палочкой в воздухе. Сосредоточьтесь на процессе, вы не просто выглядите как идиот, вы при этом еще и радиоволны излучаете.

Член Клуба BMW OC Аватар для Smv
    Имя
    Михаил
    Мотоциклы
    BMW S 1000 XR
    Поблагодарил(а)
    1,843
    Получено благодарностей: 1,945 (сообщений: 1,058).
    Цитата Сообщение от DIMKA-S Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вот нашлись свободные минуты и мы тоже готовы рассказать о наших приключениях)
    И так, поехали)
    Скоро наступают майские праздники. Отпуск подписали.
    Набираем мяса, пива, зелени и едем в Балашиху Лакшери Виладж к Нитрам)
    Садимся за стол в предкушении составления графика нашего путешествия. Но забегу на перед, сколько не планируй, обязательно найдутся обстоятельства которые перевёрнут все с головы проходом в ноги)
    Но а теперь по порядку.
    Решили махнуть по кружке, чтобы думалось лучше. Олеся суетится за плитой, а мы тем делом думаем)
    За каких то 60 мин мы накидали план нашего путешествия до Исфахана(Иран) и обратно.

Все вроде сходится. Время, расстояние, желание и благословение жен)
    Заседание происходило где то в ноябре-декабре.
    Так потянулись дни ожидания очередного сезона.
    Наступили январские каникулы. Нитры свалили в Европу кататься на лыжах(снег искали долго))
    Сидя дома, и перебирая путешествия за прошедший сезон, так захотелось прокатиться, что я подошел к окну и посмотрев на улицу увидел небольшой дождь. Да меня это никогда не останавливало. Надев свой любимый Stadler я поперся в гараж. Сел на гуся и поехал за хлебом) так я оказался в Минске)
    Замечу что на улице было второе января)))так сказать сезон открыт)
    Ну так вернемся к нашему майскому прохвату. Так как у Игоря мот зимовал на югах, было решено его не забирать, а просто полететь на самолете. Время шло. Ввиду обстоятельств Олеся решила с нами не ехать, а улететь греться на море. Ольгу было решено отправить тоже самолетом, чтобы не мучать перегоном по м4. В последний момент мы отказались ехать в Иран. Просто не пошло. Решили покататься по Грузии и доехать до Баку.
    Старт был назначен на 25 апреля. Должны были стартовать с Муссоном, но он отвалился. Принято было решение ехать одному, а Миша стартует на следующий день. Почему он не поехал со мной, он напишет сам в своем отчете.

И так 25 апреля, на часах 5-30. Дежурное кофе и вперед. После 50 км начал подмерзать. Решил одеть непродувайку той же любимой фирмы) стало теплее. На улице -9. Но я же знаю, что после Воронежа будет теплее. Больше 150 не разгоняюсь, потому что прохладно. После 150 Ваааще пипец как холодно.

Резина держит, я трясусь от холода как двигатель у гуся. Вот уже и Воронеж, по привычке жду туман. Тумана нет и температура не очень и растет(
    Шпилим дальше. Тут стало скучно, решил поиграть в игру, а именно угадай температуру за бортом с помощью тела) и я был удивлен как сильно отличается -2 и -3)))))

Опа, вот и Ростов. После уже начался уверенный плюс. Стало ехать веселей и я нажал на полную. Хоть и у гуся потрясающая ветрозащита, но для двухметровых не хватает((((((
    Отпустил до 160 и покатил дальше.
    В районе 18 часов я влетел в село Капельница.

Гараж, собаки любимые, Олег Пятигорский, Саня Слик, Малер) Вручение подарка на день рождения(огромное спасибо всем кто участвовал)

Пиво, баня, мясо, зелень-шмелень, разговоры у камина, смс домой и спать.

Продолжение следует...
    Красаучик!!!))
    Вёл себя хорошо, но привёл не туда...

11. 1 пользователь сказал cпасибо Smv за это полезное сообщение:

ДимкаСБорода (25.06.2014)

Местный Аватар для ОлегПятигорский
    Имя
    Олег
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 716 (сообщений: 374).
    Итак,Пятигорск.с нетерпением встречи друзей снимал аскому пивом,а предвкушение вином.Замаринованное мясцо и свеженький шулюмчик ,ждали путников. Игорька встретили с "принцессой",и стали с нетерпением ждать Димасика,тем временем МУССОНЧИК разминался с ремонтом своего коника.,позже он стал поклоняться своему верному вороному за выдержку . И вот все в зборе,и едем в разные стороны...
    Надо жить так,чтобы каждый прожитый день казался новым!

13. 5 пользователей сказали cпасибо ОлегПятигорский за это полезное сообщение:

Belg (25.06.2014), Gamlet (26.06.2014), Musson (26.06.2014), Vaso (26.06.2014), ДимкаСБорода (25.06.2014)

Ваши права