Прощание с летом или ГОСЦИ2)

Lucky

Участник
119
0
  1. BMW K 1300 S
Мне все нраица... кроме времени выезда:)

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:30 ----------

Крайний раз из Минска до хаты вообще как то быстро додубасил - смысл в семь то? Мож ну его сразу - поменяем легенду? В 10 самое але - часа в 2 в 3 уже полюбому будем там - и бэз фанатизму и "отдыхать" можно начинать с тяпницы :)
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Брат,думаю ближе к дате определимся со временем выезда)
Сейчас буду думать о культурной программе, проведения досуга и т.д.)
 

Андрей77

Активный участник
287
0
замкадье
  1. BMW K 1300 S
Время выезда вполне. Раньше выйдем раньше начнем:drinks:
По культурной программе есть несколько красивых мест куда можно съездить. Уточню и сообщу.
 

ПУХ97

Активный участник
773
0
Берлога
  1. BMW K 1300 S
Время выезда вполне. Раньше выйдем раньше начнем:drinks:
По культурной программе есть несколько красивых мест куда можно съездить. Уточню и сообщу.

Дудудки!:bye:

---------- Сообщение добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:33 ----------

Тоже постараюсь к Вам присоединиться!
 

Андрей77

Активный участник
287
0
замкадье
  1. BMW K 1300 S

А вот и не прав. Скоро предложения по культурной программе будут выложены. Кстати мест куда съездить для окультуривания очень много, так что можно смело планировать госци 3,4 и так далее :drinks::biggrin::biggrin::biggrin:
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Готов поехать если возьмете))) А где чего бронировать?

Бронировать ничего не нужно, сами все сделаем.
Главное чтобы был список кол-во человек!
02.09.11 нужно точно знать, кто едет, а кто нет!
 

ПУХ97

Активный участник
773
0
Берлога
  1. BMW K 1300 S
А вот и не прав. Скоро предложения по культурной программе будут выложены. Кстати мест куда съездить для окультуривания очень много, так что можно смело планировать госци 3,4 и так далее :drinks::biggrin::biggrin::biggrin:

а чем Дудудки плохи?