Тусе-мусе новичков

user-095

Активный участник
532
0
Мск
  1. BMW R 1200 RT
Парни!

На 3-м мотослете мне показалась что новичков было... ну по пальцам одной руки..
Тем не менее, по статистике с форума новичков очень много – достаточно почитать привествия.

Вопрос... Хде же вы, парни?

Понимаю, что мотоклуб это общение старых друзей... Это касается, в первую очередь, ветеранов – они друг друга знают не один год.. А вот есть идея новичкам тоже стать друзьями :)

Вот чертовски хорошая идея была поехать на мотослет с вновь прибывшими.. (Сергей Николаевич, тебе отдельное спасибо за работу с молодежью :)).. И поселить почти всех вместе... Поскольку мы познакомились и тусили в основном, как приехали – в той же компании :)
Таким образом, возникла не новая, но, мне кажется, хорошая идея организовать «Тусе-мусе новичков»... Нам будет удобнее – все познакомятся друг с другом, покатаются... организуются зъезженные группы и вообже будет класно, мне думается...

План такой... Встретимся, порокатимся куда-нить не очень далеко (100-200 км.. можно бальше – как решим) в умеренном темпе.. вернемся в город, поставим коней на паркинг и в ресторацию... (кстати, тож надо выбрать)
Познакомимся, пивка попьем... понравится – сделаем встречи более-менее регулярными... В приделах 2-3 часового полета куча красивых мест (хватит не на один год): Ярославль, Мышкин, Калязин, Коломна... Ветерены там уже были мнего раз... а нам может быть интересно

Речь идет не об альтернативной тусовке... речь о знакомстве между собой и покатушках с целью дальнейшего общения и вливания в сплоченный ветеренский коллектив (c).. у всех бывают разные обстоятельства, по которым они не приезжают на клубные мероприятия... одна из них, может быть в друзьях на этих пати...

Короче, парни..

Предлагаю высказаться: 1) Нужно /не нужно 2) Хотим / не хотим 3) Поеду/ не поеду

Если Нужно, Хотим и Поеду... будем мутить – предложу (жим) варианты и решим когда и куда мы поедем:)

Надеюсь, со временем мы будем гордиться позитивными друзьями-ветеранами :) скатаемся в дальнобойку и поднимем кое-что за здоровье клуба :)

А пока вот :)
 

Вложения

  • 07_03_5.jpg
    07_03_5.jpg
    16.6 KB · Просмотры: 92
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
имхо, не правильно разделять встречи для новичков и не новичков. дело не в том первый раз ты приехал или тридцатый. Если тебя устраивают люди, с которыми ты общался ,значит все нормально. Если нет, ты просто отвалишься сам . Вот и все.
Просто говори, что хочешь вместе куда то скататься. И кто захочет тебя поддержит. С новичками ,когда не знаешь человека, тоже можно обжечься.

или ты заметил какое то не правильное отношение к незнакомым людям??

Здесь больше зависит от самих новичков, их активности и желании общаться.

Наши мероприятия именно для этого и проводятся, что бы Ты, (любой из нас), приехал и нашел близкого по духу, интересам человека и уже дальше общался с ним и шел по жизни.
 

user-095

Активный участник
532
0
Мск
  1. BMW R 1200 RT
имхо, не правильно разделять встречи для новичков и не новичков. дело не в том первый раз ты приехал или тридцатый. Если тебя устраивают люди, с которыми ты общался ,значит все нормально. Если нет, ты просто отвалишься сам . Вот и все.
Серега, я с тобой согласен – не правильно... И я говорил, что это не разделение встреч и не альтернативная тусовка...

Сейчас объясню почему написал так, а на по-другому
Если не в кассу – забросай меня гнилыми помидорами :)

Просто говори, что хочешь вместе куда то скататься. И кто захочет тебя поддержит. С новичками ,когда не знаешь человека, тоже можно обжечься.

И тут согласен... Я хочу кататься в компании – одному уже скучно... Но и ты согласись, что компания должна быть съезженная, двигаться в одном темпе и пр... Я хочу найти такую компанию... и я пока не ацкий дальнапойщик :) и не умею летать по трассе, так что слышен авиационный диспетчер :)

Мне правда интересно общаться с позитивными людьми и мне понравилось на слете.. но ведь дело то не в том, чтоб бухнуть 2 раза в год.. а чтоб апчаться и катаца..

С апчаца все в целом ясно.. А катаца.. Мне кажется, что покатушки de l'escargot... это… не совсем интересно ни тебе, ни, например, Биху или Феде... Это может быть интересным новичкам. Потому так и написал – возможно не так как-то надо было..
или ты заметил какое то не правильное отношение к незнакомым людям??

Не заметил... Заметил бы - написал

Здесь больше зависит от самих новичков, их активности и желании общаться.

Согласен.. Но и тут есть альтернатива... Они ж не были – соотвественно, может «имеют желание, но не имеют возможности» (с)... Баяцца?! (шучу, на самом деле)... Может быть много вариантов... в том числе и нежелание...

Наши мероприятия именно для этого и проводятся, что бы Ты, (любой из нас), приехал и нашел близкого по духу, интересам человека и уже дальше общался с ним и шел по жизни.
Я нашел минимум 3 :) За что отдельное спасибо тебе, Грише, Лене и другим организаторам :) Было класно :)

Остальное – дело наживное – со временем все будет...

Но, с другой стороны, это не повод останавливаться … как писал ранее «А мужики-то еще не знают» (с)

С другой стороны... если это на** не надо или чему-то противоречит (ну не знаю.. может, наверное, противоречить) – давай закроем и я переделаю тему в “Le patinage sur la motocyclette à de sortie à la vitesse de l'escargot* (c)» :)

---
*) Катание на мотоцикле в выходные со скоростью улитки
 

user-095

Активный участник
532
0
Мск
  1. BMW R 1200 RT
Бих, с тобой хоть в Кейптаун... :) Возьмем легушатникафф с собой :) в кофры засунем - они гибучие, блин
 

Барвинок

Новичок
35
1
Москва
  1. BMW F 650 GS
Абонент снова в зоне действия текущей реальности. Ура....

Если я правильно понял, речь идет именно о езде в группе, но не
каждый может держать 220-240 км/ч по трассе как "мотоперцы".
Помимо гиперфункции кольцевых мышц прямой кишки есть еще и технические ограничения.
У меня больше 200 км/ч не едет, а после 150 уже мото-парусный спорт.
Так что вопросы остаются...
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Абонент снова в зоне действия текущей реальности. Ура....

Если я правильно понял, речь идет именно о езде в группе, но не
каждый может держать 220-240 км/ч по трассе как "мотоперцы".
Помимо гиперфункции кольцевых мышц прямой кишки есть еще и технические ограничения.
У меня больше 200 км/ч не едет, а после 150 уже мото-парусный спорт.
Так что вопросы остаются...

Ложиццо нада :)))
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Наши мероприятия именно для этого и проводятся, что бы Ты, (любой из нас), приехал и нашел близкого по духу, интересам человека и уже дальше общался с ним и шел по жизни.
Золотые слова Юрий Венидиктович! Золотой вы человек, всё о народе думаете. Отдохнуть вам надо.
 

ПУХ97

Активный участник
773
0
Берлога
  1. BMW K 1300 S
Абонент снова в зоне действия текущей реальности. Ура....

Если я правильно понял, речь идет именно о езде в группе, но не
каждый может держать 220-240 км/ч по трассе как "мотоперцы".
Помимо гиперфункции кольцевых мышц прямой кишки есть еще и технические ограничения.
У меня больше 200 км/ч не едет, а после 150 уже мото-парусный спорт.
Так что вопросы остаются...

вот!

Рыбаки подтягиваться начали:biggrin::biggrin::biggrin:

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:50 ----------

Ложиццо нада :)))

мот не тёлка!:bye:

кайф не тот:biggrin:
 

user-095

Активный участник
532
0
Мск
  1. BMW R 1200 RT
саня ты попал кароче, с таким знанием хранцузского, поедешь со мной к лягушатникам, буишь преводить)))

Кстати, Саш, будешь в Ницце -я тебе подскажу адресок, где дают дегустировать около 300 сортов рома - во Франции таких мест всего 2. Хозяин - мой друх ( может не помнить, правда ;) ... Скажи, что ты от тех русских, которые в прошлый раз бочку на улице раз... сломали, вопчем :)
 

user-095

Активный участник
532
0
Мск
  1. BMW R 1200 RT
Хозяин наверное до сих пор включает всем русским в счет ту бочку равными долями))

Не.. Мы расплатились... Он очень ждет, еще наших, которые сделают годовую выручку за вечер ;)
Если сказать, что из России, то он начинает бухать с вами ;) - кто кого перебухает, тот и платит

---------- Сообщение добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:05 ----------

Абонент снова в зоне действия текущей реальности. Ура....

Если я правильно понял, речь идет именно о езде в группе, но не
каждый может держать 220-240 км/ч по трассе как "мотоперцы".
Помимо гиперфункции кольцевых мышц прямой кишки есть еще и технические ограничения.
У меня больше 200 км/ч не едет, а после 150 уже мото-парусный спорт.
Так что вопросы остаются...

Вадим, япацталом
Как метко и точно можно выразить на Великом и Могучим

Давай катаца ;)
 
Последнее редактирование:

Vaso

Заблокирован
В бане
Абонент снова в зоне действия текущей реальности. Ура....

Если я правильно понял, речь идет именно о езде в группе, но не
каждый может держать 220-240 км/ч по трассе как "мотоперцы".
Помимо гиперфункции кольцевых мышц прямой кишки есть еще и технические ограничения.
У меня больше 200 км/ч не едет, а после 150 уже мото-парусный спорт.
Так что вопросы остаются...

Да у многих тут лисапеты 220-240 не ездят, так что не страшно....