ДТП 02.06.2014 улица 1905 года

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Ехал сегодня вечером с работы, стал очевидцем ДТП нашего форумчанина Тоха.

Хонда Цивик, проскакивая на красный, снесла автомобиль на перекрестке и Гуся. Когда я подъехал, Гуся уже оттаскивали с проезжей части, передок мотоцикла сильно пострадал, из пробитого бака вытекал бензин, на кофре увидел форумную наклейку. К счастью, все живы, мотоциклист только что вернулся с Памира, разменяв сотку пробега на своем ГСА и тут такой "нежданчик" в Москве. Чуть позже подъехал Вася. Были парни с Мотоситизен. Автомобилист, который всё это устроил, пытался морозиться, что это не он виноват в том, что проскакивал на красный, но идпс, которые оформляли, жестко запрессовали автогонщка. Да и свидетелей было много ... Мотоцикл погрузили в эвакуатор (во время погрузки окончательно отломилось переднее колесо с вилкой) и отвезли на Ильменский. У мотоциклиста была повреждена рука. Тоха, отпишись по возможности, всё ли в порядке, не нужна ли помощь (в том числе юридическая).
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Мопед стоит. Судя по повреждениям Тохе реально повезло, еще немного и удар был бы по горшку и по ноге.
Мопедку починим, главное, что с пилот жив здоров.
 

brom

Активный участник
884
0
Королев
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мой шеф частенько в аварии на мотике попадал, что на голде, что на гусе, благодаря оппозиту, а ему въезжали в бочину, ноги оставались целы, слава богу! Тохе выздоровления, опаздывающим поганцам голову с мозгами!((
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Мопед стоит. Судя по повреждениям Тохе реально повезло, еще немного и удар был бы по горшку и по ноге.
Мопедку починим, главное, что с пилот жив здоров.

там такое кол-во повреждений, что денег страховой может не хватить ... тем более, пострадавших два
а у виновника помоему страховка без расширения
а так да, в рубашке родился мужик! главное чтобы кости были целы, уж больно нехорошо руки посинели и опухли на глазах ...
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Ну вот куда "эти" вечно торопятся?
Сивики,Лансеры,Приоры,чистые дорожные агрессоры,я их опасаюсь.
Тохе здоровья крепкого,чтобы поправился без последствий для организма!!!