Благодарю Лизу,вернувшую мою пенсию

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
В воскресенье сдавал кровь на Поликарпова. С собой была сумка бмв на хвосте. В пункте сдачи крови было шумно,молодёжь смеялась,громко играла музыка-не по мне всё это. Сделал звонок по бизнесу и поехал на встречу. С Поликарпова доехал до щелчка,встретился с человеком,забрал доки,которые положил в спинной карман куртки и поехал на ярославку. В сумке были подарки из Диснеэлэнда моей крестнице. Приехал. Слез с моцика и....сумки не было. Судорожно стал вспоминать и понял,что уже на щелчке её не увидел,но внимания не обратил. Возвращаюсь на Поликарпова и ищу...тщетно. Стою на ступенях при входе в здание,грущу. Ко мне подходит красивая девушка,как я узнал потом,Лиза-Ангел. Тепло смотрит в глаза и спрашивает тихим грудным приятным голосом-как тебя зовут? Я отмахиваюсь,мол,не до тебя-сумку потерял. А она опять за своё,пристала,как банный лист. И вдруг говорит-иди за мной,я знаю,что тебя беспокоит. Я смирился и пошёл. Она привела меня к моей сумке,которая при выезде на дорогу,не закрепленная,свалилась на асфальт,а мимо прозежавший автолюбитель сдел сумку байкерам. Я целовал Лизу пять минут,из которых одну минуту в знак благодарности за возврат сумки. Лиза,прошу Тебя,найдись,я готов терять сумки вечность,лишь бы снова ты оказалась в моих объятиях....улыбаюсь.
Большое тебе человеческое спасибо и спасибо всем парням,которые участвовали в этом действии!!!
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Эх старость не радость.)))
За такие тексты,выхватишь ты бабуся от внучки полные рейтузы.)))
По теме поздравляю!!!
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Я тоже, Миша - поздравляю тебя с сумкой и с тем что ты балбес!
Ребяты, пристегивайте уже свои сумки/кофры - 4й случай подряд!
Не мотоциклисты, а беспечные ездуны какиета))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Миша, краше и душевней нашей Лизы, нет никого!!!!!!!!!!!
Не прилично здесь восхищаться другими Лизами)))
 
Последнее редактирование:

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Вот так и рушатся самооценнки(((((((((((((

0919162d3f8d4edbb7c97b7f990fce4f



Эх Саша, Саша........
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Какой-то падеж сумок пошел...
Бабуля, поздравляю с обретением!
С тебя простава!!!)))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Да ладно вам кофр-кофр. С открытм кофром если индурить - то доки и ключи по всему лесу разлетаются)))))))
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
Это жара, точно! Я умудрился набачную сумку потерять. Было 36. Между Магнитогорском и Южноуральска. Заправка. Сумку на шмурдяк ссади положил, шлем, тоже сзади прицепил, заправился, сел на мот, поехал 100-200 м до ближайшего леска покурить, отлить. На скорости около 40 краем уха слышу, что что-то отвалилось от мота. Остановился, сумка валяется в пыли вся покоцаннная. Был бы в шлеме, вообще мог заметить отсутствие сумки только через км 300...