Принимайте в ряды

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Всем Здравствуйте, на форуме, в качестве наблюдателя, два года- читал, смотрел, спрашивал совета и т. д. И вот , спасибо советам и рекомендациям, стал счастливым обладателем R1200GSA LC 2014 г.в., хотя изначально смотрел в сторону RT. За две недели накатал 1500 км и понял, что с выбором не ошибся. Немного о себе : зовут Алексей, через три дня 46 лет, живу в г.Луга Ленинградской обл., стаж на мото с 2007 года ( второе пришествие в мир мото) не считая детско юношеского мопедновосходногоижевскоявовского опыта. По поводу фото в плавках - в курсе, фотка есть, но вот не задача- не могу загрузить с айпада стоит iOS 6 , соответственно tapatalk не устанавливается обновление на семерку тоже не удалось ( ваашпэ не хакер ни разу) может кто подскажет как фото с айпада закинуть с iOS 6. Всем спасибо за внимание, буду рад при случае познакомиться лично.
 

rzdrsp

Завсегдатай
1,138
1
МСК
  1. BMW K 1600 GTL
Добро пожаловать! Классный выбор!!Если фото не грузится, для местных девчонок можешь себя обрисовать!!! Ряды пополняются, ура, товарищи!!!
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Добро пожаловать! Классный выбор!!Если фото не грузится, для местных девчонок можешь себя обрисовать!!! Ряды пополняются, ура, товарищи!!!
Окей, рост 186, вес 105кг, старый , лысый, небритый провинциал с кнопочным телефоном)))
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Заходи, здесь хорошо, рады всем , даже с кнопками в руках.
По традиции фото в плавках, это обязательно. А то девчонки не от станут, с чувством юмора тоже все впорядке, это хорошо.
 

Виктор Иогансон

Активный участник
Окей, рост 186, вес 105кг, старый , лысый, небритый провинциал с кнопочным телефоном)))

В 46 и: старый-лысый?! Фсё - пашол я отседова!!!:dash2:
Ах - да: Поздравляю с Правильным выбором!!!!!!!:drinks::drinks::drinks:
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
В 46 и: старый-лысый?! Фсё - пашол я отседова!!!:dash2:
"старый" - это конечно понятие относительное, как говорят - это как себя ощущаешь, так вот старым пока себя не ощущаю, но тем не менее имею внука - почти четыре года, а вчера родилась внучка - вот так то)))
 
Последнее редактирование модератором:

Виктор Иогансон

Активный участник
В 46 и: старый-лысый?! Фсё - пашол я отседова!!
"старый" - это конечно понятие относительное, как говорят - это как себя ощущаешь, так вот старым пока себя не ощущаю, но тем не менее имею внука - почти четыре года, а вчера родилась внучка - вот так то)))

Ух ты! Тадысь - ВДВОЙНЕ поздравляю!!!!!!!!!!!!!!:drinks::drinks::drinks:
(как "владелец" внука 5-ти летнего и внучки почти 2-х летней!:yahoo:)
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Алексей, вэлкам.
Мопед конечно пенсионерский, но лучше чем ничего ))))) )))))))))))
Поздравляю с приобретением!

ПыСы
Внучка видимо будет мотоциклисткой )
 
Последнее редактирование:

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Алексей, вэлкам.
Мопед конечно пенсионерский, но лучше чем ничего )))))
Поздравляю с приобретением!

ПыСы
Внучка видимо будет мотоциклисткой )

Ну не то что бы совсем пенсионерский, просто живу, можно сказать в деревне или в лесу, да и посматриваю последнее время все чаще на Восток, да и местные асфальтированные дороги не особо хорошего качества (мягко говоря).
ну и наличие второго мота пока не исключается

Жена и дочь постоянно со мной катают (по очереди) ну и внучка думаю ни куда не денется)))
 
Последнее редактирование:

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Ну не то что бы совсем пенсионерский, просто живу, можно сказать в деревне или в лесу, да и посматриваю последнее время все чаще на Восток, да и местные асфальтированные дороги не особо хорошего качества (мягко говоря).
ну и наличие второго мота пока не исключается

Жена и дочь постоянно со мной катают (по очереди) ну и внучка думаю ни куда не денется)))

Алексей, добавил еще смайликов )))) мопедка хорошая, на нее многие КСоводы засматриваются, но не признаются ))
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Алексей, добавил еще смайликов )))) мопедка хорошая, на нее многие КСоводы засматриваются, но не признаются ))

Мне как то на спортах и спорт-туристах не довелось( я до этого все больше на чепперах да круизерах), так что мне на нем и динамики и комфорта вполне хватает, а то как он управляется, маневрирует и тормозит( в смысле работы тормозной системы) так это просто - ВАУуу! Во общем первые впечатления - получил то что хотел.
 

Romati

Активный участник
283
0
Москва, КМВ
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R NineT
Вдвойне поздравляю!)

А чтобы фотки с гейпада закачивать, установи imgur или imgupr (так и не понял, как оно называется))

Ну и вставляй ссылки, предварительно нажав на кнопку "картинка" при отправке сообщения)