Трямыча,талисмана России по хоккею, С Днем Рождения!

brom

Активный участник
884
0
Королев
  1. BMW R 1200 GS Adv
Братка, всего тебе и твоей семье лучшего! Ну и много со мной и без меня километров пожизни!)))

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:26 ----------

9y4upesa.jpg


---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:28 ----------

qyqyqa7u.jpg

jusa8upe.jpg
 
Последнее редактирование:

Faza

Завсегдатай
1,081
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Поздравляем(я,Наташка)талисмана нашей сборной по хоккею,благодаря которому забили три шайбы(как минимум):),с Днём Рождения!!!Долгих лет катания на мацацыкле:),правильной породы!!!!!То есть-быстрее купить тебе Пернатого!!!!!!ПАЗДРАВЛЯМС Стас!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Стас, поздравляю с Днем Рождения! Не получилось к тебе приехать на мероприятие, но думаю еще встретиммя. Удачи!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Трямыч

Участник
196
0
Королёв
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Спасибо Друзья!

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:21 ----------

Поздравляем(я,Наташка)талисмана нашей сборной по хоккею,благодаря которому забили три шайбы(как минимум):),с Днём Рождения!!!Долгих лет катания на мацацыкле:),правильной породы!!!!!То есть-быстрее купить тебе Пернатого!!!!!!ПАЗДРАВЛЯМС Стас!!!!!!!!

Для пернатого я ещё слишком молод!))

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:23 ----------

Стас, поздравляю с Днем Рождения! Не получилось к тебе приехать на мероприятие, но думаю еще встретиммя. Удачи!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Саня, по любому встретимся! Многие километры проедем, да лиры вина доброго выпьем!

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk