Сдать-снять квартиру без комиссии риэлтора.

Крокодилыч

Завсегдатай
Не нашел куда пристроить. Поэтому здесь.
Для тех кто ищет или предлагает аренду без комиссии риэлтора создана группа в контакте по вопросам жилья. Варианты аренды в разделе обсуждений.
http://vk.com/club71790317

Не рекомендую указывать свои телефоны т к группа открытая и замучают агенты по аренде. Кому надо может написать в личку.
В группе состоят пока друзья и друзья друзей. То есть потенциально мы знакомы )
 

Интересующийся

Активный участник
268
0
Москва
Я уже сдал так.Типа все на честном слове.Знакомые знакомых)))Вошел в положение .Спасибо большое.Вот неделю назад заказал новую мебель.Умудрились даже сжечь стол на кухне и 2 стула.Через недельку буду башлять за косметический ремонт.На этом сдачу недвижимости завершаю - не своим, не чужим.Хотя мне все говорили возьми с них хотя бы залог какой то.Так что кто надумает сдавать или снимать-только через недвижимость Миэль,Инком и тд.Только договор,только залоги,все данные и обязательная страховка квартиры.Мне вот чуть не спалили.
 
Последнее редактирование:

Крокодилыч

Завсегдатай
страховка хорошо но не гарантирует спокойную жизнь. агентства не панацея (сам работаю в крупной компании. строим продаем. арендой не занимаемся) т.к. их оработа и ответственность заканчивается в момент когда арендаторы заселены. ко мне из-з аработы часто обращаются думая что помогу с арендой вот и инициировал создание группы где знакомые могут снять у знакомых.
При этом на людей все равно надо смотреть и учитывать будут ли жить сами с детьми\животными и тд.