Принимайте!

Yakuza

Новичок
27
0
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Всем привет!
В воскресенье влился с ваши тесные ряды, забрав из салона новенький BMW F 800 ST. В первый день катался несколько часов, получил массу удовольствия. В прошлую пятницу получил права, предварительно откатав порядка 20 часов в PRT. Впереди курсы мото BMW, подаренные мне при покупке мотоцикла. Экип также брал родной, друзья советовали как самый лучший. Безусловно все это очень не дешево, но надеюсь, что будет приносить только радость и удовольствие
Принимайте! ;)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем привет!
В воскресенье влился с ваши тесные ряды, забрав из салона новенький BMW F 800 ST. В первый день катался несколько часов, получил массу удовольствия. В прошлую пятницу получил права, предварительно откатав порядка 20 часов в PRT. Впереди курсы мото BMW, подаренные мне при покупке мотоцикла. Экип также брал родной, друзья советовали как самый лучший. Безусловно все это очень не дешево, но надеюсь, что будет приносить только радость и удовольствие
Принимайте! ;)
Велкам Якуза, ник у тебя какой то Японский. нифига неправильный.

Должен быть тип Бюргер. )))) (шутка.

Хороших дорог, замечательных друзей.
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Добро пожаловать!
Здесь одна немчура:
Smirnoff,Big,Vaso,Dryndel,ZhmotOff,Дядя Федор,Vifer...........
Короче сплошные арийцы.))))
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
добро пожаловать
мапетка правильный, но серьезный если подружитесь будет вам счастие
 

user-095

Активный участник
532
0
Мск
  1. BMW R 1200 RT
Ааааа:) и это в гусином- то царстве:)
Дарофффа, кооолллехха :) (с)

Поздравляю :) и удачи на Дороге ;)
 

Yakuza

Новичок
27
0
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Спасибо! Ник могу и поменять, но я имя указал, так что лучше уж по имени ;-) У Вас встречи то какие-нибудь проводятся? Эстэшники то есть в клубе?)