Еще один большой гусь на взлет!

otomoto

Активный участник
496
0
Калининград/Koenigsberg
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Ducati
Всем привет !
Уже с полгода внимательно курю форум, с тех пор как приобрел ГСА 2009.
Очень нравится атмосфера, настроение и юмор форума!
Завис плотно на технических разделах, отчеты по путешествиям прочитал все подряд на одном дыхании :)
Я конечно, больше читатель, чем писатель, но наконец созрел представиться:
Женя, Калининград, 37 лет.
Второй мотоцикл - Дукати Монстр, до этого была Голда, пока не попал с ней в аварию. Со спортбайков, слава богу, вырос уже. Семья, дочки - на мотоцикл и путешествия трудно уделять время и возможности, но буду стараться!
Буду рад встречам на просторах нашей родины, или в Европах, до которой от меня всего 40 км, и мы туда ездим за сосисками и туалетной бумагой на выходных :)

Так как все разделы по гусям большим и маленьким уже вкурил, то глупых вопросов задавать не буду. Хотя долго настораживался "посторонними звуками" из мотора, коробки, кардана :)
Гусь - прекрасный мотоцикл! хоть он и "не едет" после Голды (в плане мотора), зато он едет там, куда голдовод не сможет заехать. На удивление толстый гусь удобен в городе, я сначала немножко стремался по пробкам и в междурядье, позже пообвыкся, и зауважал его маленький радиус поворота, низкий центр масс и отличную управляемость! за это можно ему простить страшные шумы и лязги при троганиях и переключениях передач, шумную езду на высоких скоростях, и то что пилот остается чистым только в ясную сухую погоду :)

я еще не разобрался, как тут правильно выкладывать картинки, но все же попробую, даже фото в плавках, без которого, как я понял тут никак :)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    110.8 KB · Просмотры: 218
  • gsa2.jpg
    gsa2.jpg
    181.1 KB · Просмотры: 243
  • кактус.jpg
    кактус.jpg
    217.2 KB · Просмотры: 259

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
хорошо так зашел)))))распологайся.....и мапедка правильная....эх, нам бы за туалетной бумагой за кордон:biggrin::biggrin:
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Привет! ВЕЛКАМ!!!
У меня брат двоюродный в Калининграде уже лет 25-30 живёт.
Класно там у вас на этом кусочке бывшей Германии!!!
 

Виктор Иогансон

Активный участник
Привет! Молодчина и коняшка - Правильная!!! Кёниг - красивый город, начинал службу в городе Балтийском.

---------- Сообщение добавлено в 06:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:57 ----------

хорошо так зашел)))))распологайся.....и мапедка правильная....эх, нам бы за туалетной бумагой за кордон:biggrin::biggrin:

Миша! Ты думаешь в ивропах бумага - мяхшее? А ты - эстет!:biggrin::biggrin:
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Добро пожаловать, вливайся! Мотоцикл унылый, но едет там, где надо :)
Чтобы оставаться немного более чистым в мокрую погоду, ставь дополнительный брызговик на заднее колесо (перед задним амортизатором, заодно амморт дольше проходит)
также можно поставить заглушки на раму сбоку, ещё меньше лететь будет :)
 

otomoto

Активный участник
496
0
Калининград/Koenigsberg
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Ducati
Добро пожаловать, вливайся! Мотоцикл унылый, но едет там, где надо :)
Чтобы оставаться немного более чистым в мокрую погоду, ставь дополнительный брызговик на заднее колесо (перед задним амортизатором, заодно амморт дольше проходит)
также можно поставить заглушки на раму сбоку, ещё меньше лететь будет :)
спасибо!
я с XXX не унываю, у меня есть еще городская забияка :)
про брызговики и заклушки знаю, просто руки еще не дошли .
 

Вложения

  • _MG_1159.jpg
    _MG_1159.jpg
    89.5 KB · Просмотры: 168

Maler Enduro Park

Заблокирован
В бане
123
0
ЮГ
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет, заходи. Адвенчер уделает голду во всех диапазонах....) по динамике и максималке, так что потиньхоньку забывай рисовые мотоциклы 80-х годов.)
 

otomoto

Активный участник
496
0
Калининград/Koenigsberg
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Ducati
всем спасибо за теплый прием! Вдруг кто соберется в Кениг - Велком, пишите, в профиле оставлю контакт - встречу, покажу интересные места, составлю компанию на побухать и помогу чем смогу!
Про туалетную бумагу конечно утрирую, хотя есть кто и ее изза бугра везет - а вот памперсы для сравнения в польше 500 рублей пачка - а у нас 1000. в наших магазинах сосиски из туалетной бумаги и сои стоят 300 рублей, а в соседней польше - из мяса 150 руб/кг. так и живем :)