Территория сомнительного позитива

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Romati

Активный участник
283
0
Москва, КМВ
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R NineT
Уважаемые модераторы!

На главной странице этого прекрасного ресурса лежит статься, содержащая ошибку. К ней есть возможность добавлять комментарии, но вот ведь незадача: если комментарий отличен от восторженного, то он удаляется.

Не расскажете ли, почему так?

Вот статья: http://bmwclubmoto.ru/content.php/286-В-СТРЕМЛЕНИИ-К-БОЛЬШЕМУ.

Там был мой комментарий, который удалили. Хотя, ничего некорректного и оскорбительного он не содержал.:cool:
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Твой камент удалил я, т.к. эта статья - рекламный материал и хотя технически комментировать возможность есть, но практически из статьи удаляются все комментарии, а не только твой.

Если есть желание обсудить какие-то моменты по этой статье, нужно создать отдельную тему в соответствующем разделе форума.

НЛ
 

Romati

Активный участник
283
0
Москва, КМВ
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R NineT
Ясно)
Возможность комментировать - техническая ошибка, и её быть не должно, верно?

"Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!!!" :)))
 

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
Ясно)
Возможность комментировать - техническая ошибка, и её быть не должно, верно?

"Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!!!" :)))

Рома, ты чего хочешь добиться? Тебе же Гриша прямо и честно сказал, что он удалил твой камент к рекламной статье.
Ты хочешь, чтобы переделали возможности движка форума? Готов оплатить переделку? Или готов только песателем просиживать на форуме?
 

Romati

Активный участник
283
0
Москва, КМВ
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R NineT
Мартирос, Я разве тебя спрашивал?
Вроде как, к Грише обратился за уточнением, т.к. мне просто стало интересно. Откуда инфа, что я чего-то хочу добиться, и какое это к тебе имеет отношение?
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
я отключил комментарии к этой промо-статье, чтобы не было больше недоразумений
спасибо за замечание

P.S. однако из-за такой мелочи создавать тему с названием "Территория сомнительного позитива" - помоему, это перебор, не?
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
я отключил комментарии к этой промо-статье, чтобы не было больше недоразумений
спасибо за замечание

P.S. однако из-за такой мелочи создавать тему с названием "Территория сомнительного позитива" - помоему, это перебор, не?

Лёха, спасибо за оперативность!

Название темы тоже удивило, просматривается желание автора "подкинуть на вентилятор"
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Лёха, спасибо за оперативность!

Название темы тоже удивило, просматривается желание автора "подкинуть на вентилятор"

1401271671-8df27888eb40471beced1db705977d8b.gif
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
я отключил комментарии к этой промо-статье, чтобы не было больше недоразумений
спасибо за замечание

P.S. однако из-за такой мелочи создавать тему с названием "Территория сомнительного позитива" - помоему, это перебор, не?

т/е нельзя комментировать статью?

я написал Ромати в личку с вопросом В чем проблема?
он отписал об ошибках присутсвующих в статье
я не понял о чем речь/ Орфография или личное не согласие с фразами?
 

Romati

Активный участник
283
0
Москва, КМВ
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R NineT
Ну ,если считать мелочью удаление комментариев, в тех местах, где их можно оставлять, то и название темы можно посчитать мелочью.
НЛ. Не обижайтесь.

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:11 ----------

т/е нельзя комментировать статью?

я написал Ромати в личку с вопросом В чем проблема?
он отписал об ошибках присутсвующих в статье
я не понял о чем речь/ Орфография или личное не согласие с фразами?

Речь изначально о том, что комментарий удалили. Вот я и хотел узнать, что это: техническая ошибка, или "свобода слова" в духе современной России))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Ну ,если считать мелочью удаление комментариев, в тех местах, где их можно оставлять, то и название темы можно посчитать мелочью.
НЛ. Не обижайтесь.

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:11 ----------



Речь изначально о том, что комментарий удалили. Вот я и хотел узнать, что это: техническая ошибка, или "свобода слова" в духе современной России))

ещё раз, спасибо за уведомление, данная статья содержала возможность комментирования по ошибке
а вот уведомление об ошибке может отличаться, нормальная практика - написать о проблеме модератору в личку, где всё бы и разъяснилось
а не устраивать наброс на вентилятор с целью привлечения всего сообщества к техническим мелочам из-за того, что у кого-то было уязвлено свободолюбие
НЛ. Не обижайтесь
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ну ,если считать мелочью удаление комментариев, в тех местах, где их можно оставлять, то и название темы можно посчитать мелочью.
НЛ. Не обижайтесь.

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:11 ----------



Речь изначально о том, что комментарий удалили. Вот я и хотел узнать, что это: техническая ошибка, или "свобода слова" в духе современной России))

я и пытаюсь понять, в чем была причина удаления комента, т/к его не вижу.
из личного сообщения понял, что в теме присутствую ошибки о которых Ромати сообщил.
Нормальная ситуация.
Надо попросить автора их поправить.

По поводу удаления комментариев, это возможно, если коменр несет какой то оскорбительный характер или по другой причине.
В данном случае модератор поправил Ваш пост в рекламной новостной статье. Сделал это по своему усмотрению. Имеет право.
Спасибо за внимательность, я сообщу автору новости об ошибках присутствующих в статье.
 

Romati

Активный участник
283
0
Москва, КМВ
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R NineT
Ну тут не до конца ясно, у кого что уязвлено.
Почему я должен шептаться с модератором, если к статье включена возможность комментировать?
Или, всё-таки, самолюбие автора статьи уязвил, и поэтому удалили комментарий? Вот это и хотелось узнать, создавая тему.

Никакого наброса, ресурс ,вроде как, для того и создан, чтобы общаться и обсуждать ,в том числе и "технические мелочи", не?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ну тут не до конца ясно, у кого что уязвлено.
Почему я должен шептаться с модератором, если к статье включена возможность комментировать?
Или, всё-таки, самолюбие автора статьи уязвил, и поэтому удалили комментарий? Вот это и хотелось узнать, создавая тему.

Никакого наброса, ресурс ,вроде как, для того и создан, чтобы общаться и обсуждать ,в том числе и "технические мелочи", не?


Romati вопрос ясен. Спасибо за Ваше внимание.
Ваш вопрос ясен.
Письмо с просьбой об исправлении и проверке текста статьи отправлено автору.
Все мы люди, каждый имеет право на ошибку
Тема закрыта
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.