Девушка-красавица, спортсменка.... ищет)))

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Граждане бизнесмены!
Девушка-красавица, спортсменка, некомсомолка, студентка 2-го курса Плехановки и по совместительству моя дочь ищет временную работу на июль месяц.

Будем рады интересным и перспективным предложениям!

Искренне ваш!)))))
 
Последнее редактирование:

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Менеджмент.

Первый курс... Важно ли это?

---------- Сообщение добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:23 ----------

Миша, отправь ребёнка на море :)))
Маладэц тебе! Для моря в августе и пост!)))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Миша, отправь ребёнка на море :)))

+100500
Миша, не мучь ребенка, пусть отдыхает от учебы (при условии, что сессию сдала в срок, но Вика по другому не может, ведь так?)
Кем на месяц можно подработать?
Курьером? Упаковщиком в супермаркете? Прочие овощебазы с мясокомбинатами? Ну заработает она 10 000 руб, промаявшись весь месяц, когда подруженции по пляжам будут отдыхать, на море все равно не хватит и опыта никакого не наберется)))))))
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Не мешайте заниматься воспитанием ребенка!
Лучше помогите)))))))

---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:21 ----------

Упаковщица в супермаркете ? Наверно это не для абитуриента Плешки =))
Правильно!
Я так думаю - не ниже чем ассистент руководителя!)))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
А, еще машины можно пойти мыть, тож работа)))))

Миш, я не мешаю, воспитывать уже поздно)))))))
Ты лучше думай о том, что тебе до внуков осталось уже не долго, а ты все воспитанием пытаешься заняться))))))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Упаковщица в супермаркете ? Наверно это не для абитуриента Плешки =))

Какие еще варианты временной работы на месяц предложите?))))))))
И так-то не абитуриентка уже, в второкурсница))))
 

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
Какие еще варианты временной работы на месяц предложите?))))))))
И так-то не абитуриентка уже, в второкурсница))))

Да на месяц какая может быть работа? ))
О Т Д Ы Х А Т Ь !!!
Успеет ещё наработаться ))

Ну да...второкурсница...упустил чутка..звиняюся ))
 

Эндурист

Участник
226
0
  1. BMW R 1200 GS
Была похожая ситуация с млад.сестрой.
Училась на дневном, вагоны свободного времени..Надо чем-то занимать..
в нашем случае, в итоге перевели на вечерний с 3-го курса.. вот уже уже 2-ой год работает в юр.компании...
пусть з/п небольшая, но опыт и "лшинего" времени нет почти.
Зато, на удивление, все успевает))
вообщем, в целом от человека зависит, стоил ли его нагружать или лишний раз, действительно, на море отправить(( много свободное времени тоже не есть Гуд.((
как-то так. Вроде.
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
У меня сын старший в прошлом году на каникулах после первого курса работал помощником бурильщика на буровой в условиях Крайнего Севера и ему пришло понимание того, что деньги не из воздуха материализуются. Этим летом опять поедет в Заполярье.
Пробовал работать официантом без отрыва от учебы, но, долго не продержался...
А, вот, девушке - студентке, на каникулах, месяцок поработать в приличном заведении можно было бы посоветовать. Хороший жизненный экспириенс и на карманные расходы...
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
+100500
Миша, не мучь ребенка, пусть отдыхает от учебы (при условии, что сессию сдала в срок, но Вика по другому не может, ведь так?)
Кем на месяц можно подработать?
Курьером? Упаковщиком в супермаркете? Прочие овощебазы с мясокомбинатами? Ну заработает она 10 000 руб, промаявшись весь месяц, когда подруженции по пляжам будут отдыхать, на море все равно не хватит и опыта никакого не наберется)))))))

Гриша, так то курьеры по 30 000 в месяц зарабатывают) при том работа не тяжелая,
как правило с 10 до 18, катпйся да ходи худей, книжки читай :))
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Народ, вы чего?:))) Миша разве спрашивал нашего совета по воспитанию ребенка?:))

Топикстартеру: могу узнать у себя в конторе насчет работы в бухгалтерии (типа бумажки архивировать, но хоть знания по требованиям к документообороту) или насчет работы в магазине посменно (кассовая линия - если пустят, но мат.ответственность и работа с людьми; торговый зал - интересно увидеть реальный бизнес, но прощай маникюр). Если имеет смысл начинать узнавать - пиши в личку;)