оплавилась рамка номерного знака

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
трубу загнул немного? у меня такое было, после падения трубу не до конца ровно поставил и она так же оплавила рамку
попробуй выгнуть немного в сторону насадку
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
нечего не загибал, падать не падал, правда в сервисе снимали может коряво поставили....пойду проверю, чет не обращал внимания))) спс))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
там ест небольшой ход насадки вокруг оси трубы
я свою повернул по оси от направления рамки номера, перестала жечь его
 

Faza

Завсегдатай
1,081
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мот же из ремонта.Маятник снимали.Может че тепловым пистолетом грели,ну и,недоглядели?Тож вариант.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
чё-то поиск мистической причины оплавления рамки затянулся ;)
заведи мопед, поднеси ладонь к выхлопу и посмотри, куда хреначит
говорю тебе - криво труба стоит, там достаточно чуть-чуть чтобы она была повёрнута в сторону рамки ...
 

Faza

Завсегдатай
1,081
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
чё-то поиск мистической причины оплавления рамки затянулся ;)
заведи мопед, поднеси ладонь к выхлопу и посмотри, куда хреначит
говорю тебе - криво труба стоит, там достаточно чуть-чуть чтобы она была повёрнута в сторону рамки ...

Ну да,надо смотреть непосредственно на подопытном:)Так нааамного быстрей понятнее станет!Как говорится,ручками пощупать,а мозги сами додумают!
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
придется ехать в сервис....и укроп засунуть слесарю в одно место)))))))......отпустил все хомуты на соединении и он встал как положено)))))ура))))

насчет

Предполагаю что в третий сезон ты таки решился открыть газ..-:)

я засомневался)))))

---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:25 ----------

выходит после каждого посещения сервисменов....заново перепроверять все.....а если блондинко????
 

Faza

Завсегдатай
1,081
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
выходит после каждого посещения сервисменов....заново перепроверять все.....а если блондинко????:biggrin:Ездить с оплавленной рамкой:pardon: