Альтернативные ветровые стёкла для LC

PLis

Участник
144
0
Жел-дор
  1. BMW R 1200 GS
  1. BMW F 700 GS
После продажи мота буду продавать годовалый Puig с усилителем от Англичанина. Если есть интерес пишите в личку.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Sergey &O

Активный участник
351
3
Москва, ЮАО
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Gilera Nexus 500
После продажи мота буду продавать годовалый Puig с усилителем от Англичанина. Если есть интерес пишите в личку.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Интерес есть, расскажи - Тонированное \ не тонированное, размеры, фото или артикул.
 

Frysed

Новичок
15
0
Дабы не плодить темы, спрошу тут:
Имеется: жидкий гусь с стеклом от АДВ и усилением (от Англичанина, судя по форуму), райдер 184см + пассажир
Проблема: на скоростях 120+ сильно продувает рук (в максимальном положении), чуть выше кисти и до плеча. В текстильной куртке на футболку руки были холодные в +15...
Вопрос: Поможет ли стекло VSTREAM Z2487 с этой проблемой или дело не в стекле?

Буду признателен за ответ!
 

ДенисСергеич

Активный участник
272
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
Дабы не плодить темы, спрошу тут:
Имеется: жидкий гусь с стеклом от АДВ и усилением (от Англичанина, судя по форуму), райдер 184см + пассажир
Проблема: на скоростях 120+ сильно продувает рук (в максимальном положении), чуть выше кисти и до плеча. В текстильной куртке на футболку руки были холодные в +15...
Вопрос: Поможет ли стекло VSTREAM Z2487 с этой проблемой или дело не в стекле?

Буду признателен за ответ!

Езжу с таким ВСТРИМОМ руки не мерзнут, но дует в бока-в низ и поясницу. Пояс обязательно. Мыслю как крылышки ставить от АДВ.
 

Frysed

Новичок
15
0
Езжу с таким ВСТРИМОМ руки не мерзнут, но дует в бока-в низ и поясницу. Пояс обязательно. Мыслю как крылышки ставить от АДВ.

Тоже заметил, что туда поддувает, получается, что нужно стекло + дефлекторы?
Какой рост у вас? Чтобы лучше понимать - подойдет / не подойдет
 

ДенисСергеич

Активный участник
272
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
Тоже заметил, что туда поддувает, получается, что нужно стекло + дефлекторы?
Какой рост у вас? Чтобы лучше понимать - подойдет / не подойдет

183см. Стекло в среднем положении, чтоб поверх него на дорогу смотреть, в лицо не дует, гарнитура-музыка-связь все ок. Езжу с открым флипапом. Да дефлекторы боковые нужны, но пока поясом обхожусь. А стекло толковое.
 
Последнее редактирование:

Frysed

Новичок
15
0
183см. Стекло в среднем положении, чтоб поверх него на дорогу смотреть, в лицо не дует, гарнитура-музыка-связь все ок. Езжу с открым флипапом. Да дефлекторы боковые нужны, но пока поясом обхожусь. А стекло толковое.

Получается, что эти дефлекторы убирают только поток воздуха с боков, а чтобы убрать поток с рук надо заменить стекло? Не искали ли аналоги этих дефлектров?
 

ДенисСергеич

Активный участник
272
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
Получается, что эти дефлекторы убирают только поток воздуха с боков, а чтобы убрать поток с рук надо заменить стекло? Не искали ли аналоги этих дефлектров?

Со стоковым стеклом не ездил, сравнивать не могу. Но с ВСТРИМОМ проблем с руками не замечал. Даже лопухи на защиту рук лежат не поставленные. Шлем не трясет особо, поток проходит по верху. Кончики плеч чуть в мухах. Заказаны на али крылышки от адвенчера, придут попробую приколхозить.
ПС у меня руль с проставками. Предплечия горизональны и может поэтому находятся в аэротени от стандартной защиты рук.
 
Последнее редактирование:

Frysed

Новичок
15
0
Со стоковым стеклом не ездил, сравнивать не могу. Но с ВСТРИМОМ проблем с руками не замечал. Даже лопухи на защиту рук лежат не поставленные. Шлем не трясет особо, поток проходит по верху. Кончики плеч чуть в мухах. Заказаны на али крылышки от адвенчера, придут попробую приколхозить.

На алишные крышки от адвенчера тоже смотрел, но так и не понял как их приколхозить - заказать не рискнул. Было бы очень интересно почитать про ваш опыт установки и помогут ли они вообще, ибо 13к за 2 куска пластика и десяток болтиков это перебор.

Кстати, забыл спросить: а как в жаркую погоду с этим стеклом? Обдувает ли если опустить на минимум?
 
Последнее редактирование:

Kurt

Активный участник
Член Клуба BMCR
607
0
Химки МО
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
У вундера есть дефлекторы для худого. Ездил с ними и стеклом в-стрим, все гут.
9a21e9f2e7d50216e3017876197d709d.jpg


Пыс. Есть адвенчеровские дефлекторы на жидкого, без крепежа. Если кому надо для экспериментов, отдам за компот.
 
Последнее редактирование:

Frysed

Новичок
15
0
У вундера есть дефлекторы для худого. Ездил с ними и стеклом в-стрим, все гут.

А какая высота стекла?
13к за дефлекторы - жаба душит

Заметил на фото удлиненный клюв - для чего он?
 
Последнее редактирование: