Альтернативные ветровые стёкла для LC

Damn

Активный участник
352
0
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
У вундера есть дефлекторы для худого. Ездил с ними и стеклом в-стрим, все гут.
9a21e9f2e7d50216e3017876197d709d.jpg


Пыс. Есть адвенчеровские дефлекторы на жидкого, без крепежа. Если кому надо для экспериментов, отдам за компот.

"Боковухи" на каких скоростях начинают работать? Откуда отводят потоки?
 

Dimjer

Участник
128
1
Den Haag/Warszawa/Minsk/СПБ
  1. BMW R 1200 GS
А на 2017 кто-то что-то ставил? Я был приятно удивлен ровным потоком, без баффетинга. Реально, нет острой потребности что-то улучшать. Результат обновления аэродинамики в модели 2017?
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
А на 2017 кто-то что-то ставил? Я был приятно удивлен ровным потоком, без баффетинга. Реально, нет острой потребности что-то улучшать. Результат обновления аэродинамики в модели 2017?

Может эйфория?! Тогда скоро пройдёт ))))
 

Dimjer

Участник
128
1
Den Haag/Warszawa/Minsk/СПБ
  1. BMW R 1200 GS
Может эйфория?! Тогда скоро пройдёт ))))

Ну, это как бы у меня далеко не первый мотоцикл, и на руках еще один адвенчер от конкурирующего производителя, и пробег у меня уже за месяц больше 6000, так что
это вывод сравнительный и аналитический, эмоции тут ни при чем.
 

Wolf

Активный участник
269
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS LC
https://puig.tv/en/tuning-motos/win.../e-r-s-electronic-regulable-screen?bike=21106

Вот такую штуку хочу себе поставить, т.к часто меняю позицию стекла
Никто не ставил?

Если бы я тоже часто менял позицию стекла, то за такое бабло продолжил бы это делать вручную.

КМК, дороговато просят.

Ну и весчь свежая, не уверен, что уже у кого-то есть.
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Может эйфория?! Тогда скоро пройдёт ))))

Проехался в Геленджик- Крым. Всего за неделю около 4,2 т.км. Погода: от 18 град до 40 градусов. От яркого солнышка до проливного мощного дождя. До этого на моем предидущем F800GS было туринговое высокое стекло. К нему для борьбы с мошками на визоре был докуплен Вундеровский дефлектор.
Так вот, штатное стекло R1200GS полностью соответствует моим требованиям по высоте; даже перекрывает ранее достигнутые показатели на моем F800GS. Ну разве что в районе подмышек "пробивает".
Мой рост 179 см. Пока не вижу никакой необходимости что то менять со стеклом.
 

Wolf

Активный участник
269
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS LC
Так вот, штатное стекло R1200GS полностью соответствует моим требованиям по высоте; даже перекрывает ранее достигнутые показатели на моем F800GS. Ну разве что в районе подмышек "пробивает".
Мой рост 179 см. Пока не вижу никакой необходимости что то менять со стеклом.

Пассажиру в башку сильно дует если быстро едешь.
 

Wolf

Активный участник
269
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS LC
Рост моей пассажирки таков, что даже на заднем более высоком седле ее голова не выше моей шеи:biggrin:

Мой рос тоже 179, а вот пассажирка видимо повыше твоей, потому я лопух поставил пуиговский :)
 

Garrett_bro

Активный участник
647
0
Москоу
  1. BMW S 1000 RR
  1. BMW R 1200 GS LC
Джентс, приветствую!
апну таки тему - осилил только 7 страниц...везде пишут что хорошо, что плохо и это прекрасно, но очень редко кто то пишет про СВОИ ТТХ. как грицццо - что одному хорошо, то другому..ну, вы сами знаете.
К чему это я...ах да. Купил таки гуся худого 17го года и, естественно, вопрос о стекле встал сразу.
Мой рост 190, вес чуть больше 80 - эктоморф, крч.
Логика проста - я высокий и стекло должно быть таким же.
пока что нашел такую штуку:

http://www.motohansa.ru/catalog/aksessuary/ztechnik/314434.html

к ней нужно усиление:

https://www.cymarcbikeparts.co.uk/r...hening-brackets-x28pairx29-in-black-140-p.asp

Я в правильном направлении двигаюсь..? Или совсем высокое стекло дно и нужен хороший среднячок - так посоветуйте, плес.

Всем спасибо, всех обнял.
 

Garrett_bro

Активный участник
647
0
Москоу
  1. BMW S 1000 RR
  1. BMW R 1200 GS LC

Владуха

Активный участник
270
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW R 1250 GS
Джентс, приветствую!
апну таки тему - осилил только 7 страниц...везде пишут что хорошо, что плохо и это прекрасно, но очень редко кто то пишет про СВОИ ТТХ. как грицццо - что одному хорошо, то другому..ну, вы сами знаете.
К чему это я...ах да. Купил таки гуся худого 17го года и, естественно, вопрос о стекле встал сразу.
Мой рост 190, вес чуть больше 80 - эктоморф, крч.
Логика проста - я высокий и стекло должно быть таким же.
пока что нашел такую штуку:

http://www.motohansa.ru/catalog/aksessuary/ztechnik/314434.html

к ней нужно усиление:

https://www.cymarcbikeparts.co.uk/r...hening-brackets-x28pairx29-in-black-140-p.asp

Я в правильном направлении двигаюсь..?

Всем спасибо, всех обнял.
все верно! усилитель заказывал из Англии на две стороны. Отлично держит и нет ненужных поперечен. Стекло либо то, что ты выбрал, либо, если его нет, можно поставить марафон 2.
 

@lexus

Завсегдатай
3,940
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Джентс, приветствую!
апну таки тему - осилил только 7 страниц...везде пишут что хорошо, что плохо и это прекрасно, но очень редко кто то пишет про СВОИ ТТХ. как грицццо - что одному хорошо, то другому..ну, вы сами знаете.
К чему это я...ах да. Купил таки гуся худого 17го года и, естественно, вопрос о стекле встал сразу.
Мой рост 190, вес чуть больше 80 - эктоморф, крч.
Логика проста - я высокий и стекло должно быть таким же.
пока что нашел такую штуку:

http://www.motohansa.ru/catalog/aksessuary/ztechnik/314434.html

к ней нужно усиление:

https://www.cymarcbikeparts.co.uk/r...hening-brackets-x28pairx29-in-black-140-p.asp

Я в правильном направлении двигаюсь..? Или совсем высокое стекло дно и нужен хороший среднячок - так посоветуйте, плес.

Всем спасибо, всех обнял.

Всё правильно. В том направлении идёте) Усилитель можете местного розлива попробовать, если английский сильно дороже сейчас получается.
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
кмк высоты 500 будет маловато для роста 190...тот, что я скинул на 6 см выше..или всё же за высотой не гнаться?

Все относительно и индивидуально.
Удобно смотреть над стеклом, а не через него. Регулировка стекла позволяет его поднять.
Но надо пробовать...

- - - Добавлено - - -

все верно! усилитель заказывал из Англии на две стороны. Отлично держит и нет ненужных поперечен. Стекло либо то, что ты выбрал, либо, если его нет, можно поставить марафон 2.

Поперечина избавляет от лишней крутилки. При регулировке это два дополнительных движения.
Но я не настаиваю... (с)
 

Peterbike

Участник
130
0
Москва
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Тоже прочитав данную ветку сразу купил V-stream и английский усилитель вместо штатного эдвенчеровского стекла, рост мой 179см. Поставил в самое нижнее положение, затянул оба барашка и больше регулировки не трогаю - Супер! По сравнению со штатным небо и земля, смотрю поверх стекла, в голову ветер не бьет, совсем. Только немного в плечи, но все равно лучше чем со штатным, которое я успешно продал за ненадобностью.