Альтернативные ветровые стёкла для LC

matooka

Новичок
13
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Что-то не найду Puig стекло. Где его можно заказать сейчас в России? Ну, или не в России?)) Ну, или кто продаёт может тут?))
 

Texas

Завсегдатай
1,961
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Что-то не найду Puig стекло. Где его можно заказать сейчас в России? Ну, или не в России?)) Ну, или кто продаёт может тут?))

Какой пьюиг нужен? Лежит один в упаковке, не пригодился
 

kostya_ns

Активный участник
443
14
Ростов
  1. BMW R 1250 GS
Всем привет! Летом пересел с КТМ 1290S на гуся 1250HP обычный. Прочитав всю переписку про выбор стекла понял, что надо брать V-Stream Ztechnik (хорошее для меня его качество, что оно не царапается! штатное за лето уже имеет царапины) Мой рост 172, при езде со штатным в верхнем положении визор шлема постоянно в мухах! ну и ветрозащита так себе. Примерял стекло от адвенчера. Вот его высота мне самое то! Оно в опущенном состоянии как маленькое в поднятом т.е. есть запас поднять. Но если покупать V-Stream Ztechnik Z2485 оно высотой как маленькое родное, если Z2487 оно боюсь будет мне великовато т.к. выше стекла от адвенчера. Дайте совет пожалуйста))) я уже думаю купить 2487 и если высоко будет подрезать его?
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Всем привет! Летом пересел с КТМ 1290S на гуся 1250HP обычный. Прочитав всю переписку про выбор стекла понял, что надо брать V-Stream Ztechnik (хорошее для меня его качество, что оно не царапается! штатное за лето уже имеет царапины) Мой рост 172, при езде со штатным в верхнем положении визор шлема постоянно в мухах! ну и ветрозащита так себе. Примерял стекло от адвенчера. Вот его высота мне самое то! Оно в опущенном состоянии как маленькое в поднятом т.е. есть запас поднять. Но если покупать V-Stream Ztechnik Z2485 оно высотой как маленькое родное, если Z2487 оно боюсь будет мне великовато т.к. выше стекла от адвенчера. Дайте совет пожалуйста))) я уже думаю купить 2487 и если высоко будет подрезать его?

Тебе решать ...

3b3adc1c3e9c2e0478b5c7f356392951.jpg

FB_IMG_1474570581334.jpg
 

boka-boka

Завсегдатай
1,350
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GT
Всем привет! Летом пересел с КТМ 1290S на гуся 1250HP обычный. Прочитав всю переписку про выбор стекла понял, что надо брать V-Stream Ztechnik (хорошее для меня его качество, что оно не царапается! штатное за лето уже имеет царапины) Мой рост 172, при езде со штатным в верхнем положении визор шлема постоянно в мухах! ну и ветрозащита так себе. Примерял стекло от адвенчера. Вот его высота мне самое то! Оно в опущенном состоянии как маленькое в поднятом т.е. есть запас поднять. Но если покупать V-Stream Ztechnik Z2485 оно высотой как маленькое родное, если Z2487 оно боюсь будет мне великовато т.к. выше стекла от адвенчера. Дайте совет пожалуйста))) я уже думаю купить 2487 и если высоко будет подрезать его?
Если нравится от адвенчера возьмите его.
Их много продают в Москве в идеальном состоянии , как раз те, кто покупает тюнинговые Стекла на Адв.
И по цене адекватно.
 

kostya_ns

Активный участник
443
14
Ростов
  1. BMW R 1250 GS

Спасибо! эти картинки я видел, но там есть и 2е фото и на нём сравнение со штатным стеклом маленького гуся и визуально они одинаковые по высоте с Z2485. И подскажите высоту 485 и от адвенчера.487 500мм я уловил)

- - - Добавлено - - -

Если нравится от адвенчера возьмите его.
Их много продают в Москве в идеальном состоянии , как раз те, кто покупает тюнинговые Стекла на Адв.
И по цене адекватно.

Спасибо, но не одного адекватного объявления не нашёл и я при аккуратном отношении за лето поцарапал штатное стекло! Так что задумался о стойкости к царапинам. По высоте стекло от адвенчера для моих 172см думаю комфортно будет. Новое спросил 20000р так лучше тюненг) и износостойкое! Вообщем выбор между Z2485 и Z2487
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
По высоте стекло от адвенчера для моих 172см думаю комфортно будет. Новое спросил 20000р так лучше тюненг) и износостойкое! Вообщем выбор между Z2485 и Z2487

У меня на ГСА стоит оригинал выставлен на верхнее положение, мой рост 180см никаких проблем я не испытываю. А с вашим ростом и подавно...
 

kostya_ns

Активный участник
443
14
Ростов
  1. BMW R 1250 GS
У меня на ГСА стоит оригинал выставлен на верхнее положение, мой рост 180см никаких проблем я не испытываю. А с вашим ростом и подавно...
Я хочу поставить стекло выше штатного, высота от адвенчера мне подходит, но я не хочу его ставить т.к. мое уже в царапинах. VSTREAM по описанию не царапается и прочнее. Есть Z2485 оно высотой как мое? или как от адвенчера? и Z2487 оно 500мм. Просто подскажите))) размеры от адвенчера и Z2485
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я хочу поставить стекло выше штатного, высота от адвенчера мне подходит, но я не хочу его ставить т.к. мое уже в царапинах. VSTREAM по описанию не царапается и прочнее. Есть Z2485 оно высотой как мое? или как от адвенчера? и Z2487 оно 500мм. Просто подскажите))) размеры от адвенчера и Z2485

ZTECHNIK

Z2485/Z2486
Размеры:
Высота: 39.3 см
Ширина: 32.2 см

Z2487
Размеры:
Высота: 49,5 см
Ширина: 38,7 см

Z2488
Размеры:
Высота: 55,9 см
Ширина: 40,0 см

Внимательно смотрим на изображения ....
На них красным контуром показан размер оригинального стекла в соотношении к стеклам VSTREAM

ztechnik_z2488_z2487.jpg

FB_IMG_1474570581334.jpg

z2485-87_down_21.jpg
 
Последнее редактирование:

kostya_ns

Активный участник
443
14
Ростов
  1. BMW R 1250 GS
ZTECHNIK

Z2485/Z2486
Размеры:
Высота: 39.3 см
Ширина: 32.2 см

Z2487
Размеры:
Высота: 49,5 см
Ширина: 38,7 см

Z2488
Размеры:
Высота: 55,9 см
Ширина: 40,0 см

Внимательно смотрим на изображения ....
На них красным контуром показан размер оригинального стекла в соотношении к стеклам VSTREAM

Посмотреть вложение 93372

Посмотреть вложение 93371

Спасибо за ответ! Я эти картинки обсмотрел со всех сторон и мне не понятно почему 2485 стекло одного и того же размера со стеклом адвенчер и OEM1200? Я прислонял к своему низкому стеклу от адвенчера и разница была примерно 100мм по высоте! А по этим картинкам все 3 стекла: ОЕМ1200, адвенчер и Z2485 одной высоты! И никто так и не написал сколько же высотой стекло он адвенчера?))))))))))) Штатное 380мм Если z2487 высотой как от адвенчера, то мне высота подходит! Если выше, то я уже смотреть буду через стекло:(
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Дружище я не могу тебе сказать какой высоты стекло ADV мот на зимнем хранении ..... :pardon:

z2485-87_down_21.jpg
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я уже который раз убеждаюсь, что лучшее это родное. На худого поставь от адв.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

kostya_ns

Активный участник
443
14
Ростов
  1. BMW R 1250 GS
Я уже который раз убеждаюсь, что лучшее это родное. На худого поставь от адв.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

да тоже об этом думал)) но подбивает, что меньше царапается z2487! я свое родное пока мошек оттирал поцарапал за лето. По форме адвенчерское конечно больше нравится! Но тут так хвалят VSTREAM! тяжело устоять))
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
да тоже об этом думал)) но подбивает, что меньше царапается z2487! я свое родное пока мошек оттирал поцарапал за лето. По форме адвенчерское конечно больше нравится! Но тут так хвалят VSTREAM! тяжело устоять))

Да Встрим делает отличные стекла. У друга на ПанЕвропе стояло, он был в восторге как в плане Аэродинамического комфорта так и что не царапается.
 

Bimim

Активный участник
347
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
А не пофигу ли на царапины? Через ветровик на гусе смотреть не надо, взгляд выше.
Чисто эстетически - так гусь же! для него это как шрамы на мужчине - лишь украшает :biggrin:
 

kostya_ns

Активный участник
443
14
Ростов
  1. BMW R 1250 GS
гуся купил для города и в любом случае пока техника новая пылинки с неё сдуваешь, а мутное стекло портит всю эстетику) А в поездках не всегда имеется возможность мух отмывать на мойке и по неволе царапаешь стекло
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
гуся купил для города и в любом случае пока техника новая пылинки с неё сдуваешь, а мутное стекло портит всю эстетику) А в поездках не всегда имеется возможность мух отмывать на мойке и по неволе царапаешь стекло

Совет, вози с собою маленькую бутылочку с ручной прыскалкой внутри раствор для стекол. Полил на стекло подожди чуток, насекомые от мокнут .... потом протирай. ;))