Альтернативные ветровые стёкла для LC

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
да тоже об этом думал)) но подбивает, что меньше царапается z2487! я свое родное пока мошек оттирал поцарапал за лето. По форме адвенчерское конечно больше нравится! Но тут так хвалят VSTREAM! тяжело устоять))
Хвалят те у кого худые))

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Maxim_chu

Активный участник
285
0
Москва
А не пофигу ли на царапины? Через ветровик на гусе смотреть не надо, взгляд выше.
Чисто эстетически - так гусь же! для него это как шрамы на мужчине - лишь украшает :biggrin:

Когда мапед покупаешь с 2-х зарплат, может и пофигу) а так, зависит от степени педантичности наездника.
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Плохо, прочитал ))) нужно брать Марафон 2 на худом перепробовал все варианты возможные, от эдвенчера вообще почти без разницы со стоковым... то что рассматривается, по хуже Марафона, но главное смотрится, по мне, уродско...
На счёт царапается нужно мыть аккуратно с жидкостью и чистой тряпочкой и все будет гууууд
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
да тоже об этом думал)) но подбивает, что меньше царапается z2487! я свое родное пока мошек оттирал поцарапал за лето. По форме адвенчерское конечно больше нравится!
Но тут так хвалят VSTREAM! тяжело устоять))

В этом то и все дело.
Не важно кто что хвалит.
Это не ваш опыт.
Берите то, что нравится именно вам.
Каждый хвалит то, что нравится именно ему,
Кто АДВ оригинал, кто вундер, кто Пуиг. или встрем.
 

kostya_ns

Активный участник
441
14
Ростов
  1. BMW R 1250 GS
Плохо, прочитал ))) нужно брать Марафон 2 на худом перепробовал все варианты возможные, от эдвенчера вообще почти без разницы со стоковым... то что рассматривается, по хуже Марафона, но главное смотрится, по мне, уродско...
На счёт царапается нужно мыть аккуратно с жидкостью и чистой тряпочкой и все будет гууууд

Спасибо! уже сравниваю)
 

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS
Уххх, дочитал наконец, долгая, длинная, но оооочень важная и актуальная тема, по итогу начинаю поиски стекла в-стрим и лопухов для защиты поясницы от ветра, плюс усилитель крепежа, где бы только все это в наличии найти!
Рост 189см, выбираю стекло в-стрим между 2487 и 2488, склоняюсь к 2487...
 

mracer

Участник
218
0
Минск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Туратек не бери,
Приезжай смотри Вундер. Мы наряжаем в них сейчас мотики.
Человек приехал хотел ставить встрем, поставил Вундер, понравилось больше.
Пюиг тоже норм.
Туратек тоже пощупаешь, сравнишь
https://vimeo.com/178300284

3ec3802d6bc8204acd0f4a245b086192.jpg

а на сколько по высоте разница вундера и vstream?
 

Prosto_ivan

Участник
63
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Поставлено стекло z2487 и к нему комплект усиления z5220, при росте 189 эффект «вау» после стока ! Реально комфортно и приятно ехать 140-160 , не дует ! Но появилась иная проблема , стекло сильно вибрирует на холостых , лечил кто нибудь это ?
 

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS
Поставлено стекло z2487 и к нему комплект усиления z5220, при росте 189 эффект «вау» после стока ! Реально комфортно и приятно ехать 140-160 , не дует ! Но появилась иная проблема , стекло сильно вибрирует на холостых , лечил кто нибудь это ?
Поставил марафон 2, все ок, только прикасаться к нему нельзя, поцарапается.
 

Texas

Завсегдатай
1,961
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Поставлено стекло z2487 и к нему комплект усиления z5220, при росте 189 эффект «вау» после стока ! Реально комфортно и приятно ехать 140-160 , не дует ! Но появилась иная проблема , стекло сильно вибрирует на холостых , лечил кто нибудь это ?

Надо ЕЗДИТЬ!
 

sunrise737

Активный участник
348
0
Москва, Питер
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1250 GSA
Тема старая, а вопросы остались.))
Пользовал на худом PUIG c усилителем. Было очень недурно. После покупки жирного рассчитывал, что обойдусь стоковым - но таки НЕТ.
решил попробовать прищепку на стекло. Результаты пока не обрадовали((
- в нижнем положении основного стекла смысл прищепки не очень понятен. Дует.
- в верхнем - железка торчит прямо перед глазами :cool:
- самое неприятное - стекло так колбасит, что страшно за конструкцию.
- на средней скорости поток так прижимает стекло с прищепкой, что регулировка НЕ РАБОТАЕТ (в смысле - вверх не поднять), и это объяснимо.
может быть, кто-нибудь пользуется этим девайсом более успешно - посоветуйте секреты установки:biggrin:
у меня вот так прилеплено: IMG_0298.jpeg IMG_0297.jpeg IMG_0299.jpeg