Крым, конец июня-начало июля, на недельку никто не собирается?

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
Хочу с сыном махнуть погреться. Ищу попутчиков.
Сроки гибкие, готов подстраиваться под реалии попутчиков.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Argo

Участник
212
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
В Крым очень надо, пора туда выбраться, очень хочу:) Пока не решил, на байке или самолетом, зависит от свободного времени. В ближайшее время определюсь, возможно, составлю компанию в этом путешествии.
 

ДИГ

Завсегдатай
2,272
0
Россия
  1. BMW R 1150 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
Паромы ходят, каждые полчаса, грузовики убрали на Новороссийск.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    40.4 KB · Просмотры: 121
  • image.jpg
    image.jpg
    60.2 KB · Просмотры: 126
  • image.jpg
    image.jpg
    78.3 KB · Просмотры: 114

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
Еще предупреждаю сразу, еду с хорошим запасом по безопасности. То есть туда ДВА дня, чтобы сына не переутомился с непривычки, у него первый дальняк.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Motonikitos

Активный участник
496
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW R 1150 GS
я собираюсь туда, на моте но по работе. по срокам пока еще не решено. но в любом случае совет - берите НАЛ! там жопа с банкоматами, они не работают.
Информация из проверенных источников на 26.05.2014.
 

NESTER

Участник
111
0
Ялта Крым
  1. BMW R 1200 GS
всем привет! на моте доехать нет проблемм...на паром и вперед...на машине хуже...могут быть очереди...на майские люди подвисли с переправой...сам был в Керчи спрашивал у людей числа 2 мая вроде, короче с Керчи на паром стояло машин 5 где то, с другой стороны была большая очередь... но на моте проблемм нет , для мотов место найдут где то между машинами....по поводу банкоматов...могут быть проблеммы ...счас немного сложно ..переход ...украинских банков практически нет , русские банки только начинают работу...так что могут быть какие то проблеммы с карточками...в данный момент все стабильно, машин мало, сезон слабоват, ожидают заезд с 1 июня, в основном санаторрии, и заезд будет самолетами, пока моста нет будет гемор, ...да с 1 июня гривны в Крыму не будет вобще , все только в рублях ,...цены на бензин 37.99 есть 37.90 за литр, все что дешевле не советую , бензин не очень ...да и не нужно на воге или на око заправляться, там цена космос ....сегодня Медведев был у нас , сопровождение , менты, мыгалки ...все как положено....на каждом перекрестке по гаишнику ...все как всегда...дороги не закрывали...по поводу слета : в августе с 8 по 10 Ночные волки будут проводить, сегодня повесили большой баннер 8 августа, готовятся походу,..маштаб конкретный , был пару раз , людей море, мотов тоже, шоу программа, салюты, всякие группы,.. короче можно посмотреть....ну если что спрашивайте ,...все что знаю - расскажу...:)
 

NESTER

Участник
111
0
Ялта Крым
  1. BMW R 1200 GS
ну эт каждому свое...хотя я тоже к волкам не поеду...планирую на тамань рвонуть там тоже с 8 по 10 слет,...говорят классно...поеду посмотрю...так как я с сегоднешнего дня тоже россиянин ..паспорт получил...завтра поеду номера менять ..у нас сча серия 777 почти москич :)))
 

NESTER

Участник
111
0
Ялта Крым
  1. BMW R 1200 GS
пока выдают 777 , других нет, скоро будут 82 и 92 (севастополь), сегодня хотел машину поставить на новые номера , но завтра будет новая пачка сегодня выдавали 976 там 960 , завтра будет 001 , 002 ....может выпадет 007 777 , прям крутяк , гыы...короче дуркуем потихоньку...менты взяток не берут, из Татарстана приехали - командировочные....местным не дают номера выдавать .. а то пошел бы бизнес полным ходом, :))) все продали бы :)))...а вобще правда что в Москве за модные номера кучу денег дают? то у нас на жигули выпал номер 888 777 ...так что давай те в Крым за номерами ...:))) со стороны как дети малые...но что то в этом есть :)) дешовый понт - дороже денег :)))

---------- Сообщение добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:23 ----------

да еще один гемор, ....у меня хонда купе американец, задний номер у меня квадратный, заказывал отдельно, ...хотел и тут заказать...сказали что неположено, ..есть стандарт и все тут...теперь нужно крепить рамку с длинным номером...а у меня там парктронник стоит ...короче фигово...но что то придумает ...нам не привыкать :))