Молодой специалист ищет работу (С)

NightDolphin

Новичок
45
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Здравствуйте, товарищи)
Собственно, в жизни каждого из нас происходит момент, когда пора самому стартовать в большую трудовую жизнь. Вот и меня оно коснулось. Конечно, до этого мне доводилось работать по мелочи, дабы накопить на первый мотоцикл, но это всё было несерьёзно и не по профессии.

Что я имею сейчас?
Мне 21 год, в прошлом году закончил бакалавриат факультета международного бизнеса МГИМО, прошёл военные сборы и получил звание лейтенанта запаса (Военный переводчик с английского языка), в настоящее время учусь в магистратуре МГИМО по направлению "Управление внешнеэкономической деятельностью".
Не пью, но курю (если это важно для работы, то готов бросить). Увлекаюсь мото-авто туризмом, ИТ, да и многим другим.

Человек я дружелюбный, открытый и, как положено в моём возрасте, - амбициозный. Я легко и быстро обучаюсь и прекрасно понимаю, что сразу звёзд я с неба хватать не буду.

Я ищу работу, которая могла бы дать мне навыки для дальнейшего развития, где я имел бы возможность общаться с успешным руководителем и перенимать его опыт. Разумеется, я готов к испытательному сроку, готов к ненормированному рабочему дню.

Итак, я бы хотел попробовать себя в качестве помощника руководителя. Понятно, что, учитывая моё полное отсутствие опыта, это может показаться глупым, но я хочу попробовать, и я сделаю всё, чтобы сделать это качественно. К работе готов приступить с августа текущего года (хочется смотаться в дальняк на последнее относительно свободное лето).

P.S. А иметь мото-туриста в качестве начальника, на мой взгляд, вообще - предел мечтаний.
Заранее всем спасибо =)
 

NightDolphin

Новичок
45
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Специальность - менеджмент.
Тема диплома - Инновационный менеджмент автомобилестроительных компаний на примере Toyota motor corporation
Тема магистерской диссертации - Особенности продвижения высокотехнологичной продукции на примере ASUStec.
 

NightDolphin

Новичок
45
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Автомобили - далеко не единственная сфера моих интересов. Я думаю, что смог бы влиться практически в любую тему. Не посчитайте это за излишнюю самоуверенность, просто я правда готов приложить все усилия.