Нужен совет по маршруту (Россия - Европа)

http://mapsengine.google.com/map/edit?mid=zScVIiEM4NFY.kLVdPO-14cI8

Может у кого есть советы как лучше проехать, а где вообще не ехать.
Вообще так как вы все местные посоветуйте по маршруту, был бы благодарен если скинули в ЛС с кем можно связаться в случае чего...
В Македонию заезжаю со стороны Крива -Паланка, еду через Скопье, там думаю посетить водохранилище Козиак(я так понимаю дорога туда тупиковая и придется взвращаться обратно в Скопье?), дальше по трассе Е-65 до Лубаништа
Албания: Поградец - Грамши(через южную дорогу) - Берат(через какой-то парк) - Фиери - Дуррес - Шкодра
Черногория: Подгорица - монастырь Острог - гора Ловчен - Тиват надо объезжать или там есть переправа? - Херцег Нови
Хорватия: Сплит - Зарад - Риека -Словения, по берегу моря до Италии


Может я что то упустил, и стоит изменить маршрут ради интересных мест?

Маршрут тот что на карте скоро изменю, с Словении ухожу на италию, с Италии в Францию. После Парижа Германя(город Лар, там родня) далее ухожу на Швейцарию --> Австрия--> Чехия, в Чехии посоветовали проехать через гору Эльба и ухожу на Польшу--> Беларусь
 

Sash

Активный участник
569
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Курсирует постоянно( ночью не знаю) . Подъехал, оплатил 2 евро и вперёд. Может минут 15 подождать
 

boomer535

Участник
164
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW F 800 GS Adv
  2. BMW S 1000 XR
Хорватское побережье очень красивое! Проехал там этой весной в мае, понравилось! Удачной дороги!