F800R советуете или нет? Насколько надежен? На что обратить внимание при покупке б\у?

Meeshgun

Активный участник
406
0
Планета Земля
  1. BMW R 1200 GS
не знаю как у Вас, а мой до 180 очень бодро разгоняется.
Не сомневаюсь, что бодро. Но, скажем, так, в сравнении с более кубатурными или более спортивными аналогами - медленнее.
 

Vladimir74

Завсегдатай
1,785
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Не сомневаюсь, что бодро. Но, скажем, так, в сравнении с более кубатурными или более спортивными аналогами - медленнее.

А в сравнении с менее кубатурными - вполне достойно))))
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Для города - отличный вариант. Для дальняков после установки высокого стекла одному тоже нормуль. Если со вторым номером, потенциал уже не тот. 3-й сезон на 800-ках не обламываюсь. эксплуатирую во всех 3-х вариантах
 

Meeshgun

Активный участник
406
0
Планета Земля
  1. BMW R 1200 GS
А в сравнении с менее кубатурными - вполне достойно))))
Достойно или на уровне. Только с мелкими ровняться и приходится. У БМВшных 800ок скорость - не их конек. Тот же выфер, даже не раздушеный резвее FR'a... Я уж не говорю про какие-нибудь panigale...
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Достойно или на уровне. Только с мелкими ровняться и приходится. У БМВшных 800ок скорость - не их конек. Тот же выфер, даже не раздушеный резвее FR'a... Я уж не говорю про какие-нибудь panigale...

Хватит хонду рекламировать! Все равно не купим)))))



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

bad hare

Новичок
38
0
  1. BMW F 800 ST
ну фиг знает, катался я после фисташки на 800м выфере. ФСТ на низах веселее едет, рулится гораздо легче, удобнее
 

Griffin

Активный участник
871
0
Пушкино, М.о.
  1. BMW F 800 R
Ребят, подниму тему. Отпишитесь, пожалуйста, по надёжности F 800 R. Чего ждать от мотоцикла? Я понимаю, что все зависит от конкретного аппарата , но тем не менее.
 

Rezident

Активный участник
564
0
новая москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure
Ты сам ответил на свой вопрос. Всё зависит от аппарата. На вторичке полно почти новых аппаратов с пробегом 4-6тыщ км. Если ты такой рассматриваешь, то я думаю до 30к пробега ты будешь менять только расходники: масло, колодки, резину. Потом уже потребует вмешательства в другие узлы - подшипники в рулевой в колесах, регулировку клапанов, возможно по мелочи еще что-то вылезет. Вон ДимкаС продает свой отличный аппарат, я на таком в начале года в Цей и обратно сгонял - только болтик крепления глушака от вибраций потерял и то, только потому, что не посадил его на фиксатор резьбы. Не все гуси из той поездке без проблем вернулись.
 

Griffin

Активный участник
871
0
Пушкино, М.о.
  1. BMW F 800 R
Ребят, подниму темку. Может кто ещё что напишет про ресурс мотика. Интересны максимальные пробеги. Вроде больше всех только stray bullet проехал и вроде как , я понял доволен мотиком.
 

trv71

Активный участник
307
0
Тула
  1. BMW K 1200 GT
Ребят, подниму темку. Может кто ещё что напишет про ресурс мотика. Интересны максимальные пробеги. Вроде больше всех только stray bullet проехал и вроде как , я понял доволен мотиком.

Алексей, со слов владельцев с bmwclub.ru движки ходят ~ 150-200 тыс. км без капремонта.
http://www.bmwclub.ru/index.php?threads/otzyvy-ehkspluatantov-f800gt.733388/page-5
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0