Подскажите пожалуйста гостишки в Бресте.

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Друзья собираются с детьми на пару дней в Брест, но по слухам там напряженка с приличными гостишками. Может подскажете более менее приличные, где с детьми остановиться можно. Заранее спасибо.
 

Ильич

Активный участник
754
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
Рекомендую -Садзыба Рыньковка (Усадьба Рынковка) . Не совсем дешево - но очень душевно. В букинге есть.
 

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
Из нормальных и бюджетных "Пять колец" на стадионе центр города 30 дол. Рядом "Веста" четыре звезды плюс завтрак шведский 50 дол. "Беларусь" и Интурист по 50 дол. тоже центр все нормальные. Я живу или Веста или пять колец, (когда денег мало))))

Если нет мест, Красногвардейская ул. Серебряный Талер, не центр, новая, малоизвестная.

Лучшие кафешки.
Таймс Кафе итальянское на ул. Советская.и ресторан Жюльверн пр Гоголя. (очень красивый проспект) один хозяин рекомендую,
самое модное Голден кафе ул. Советская, побухать и девок много.
В парке есть Трактир у озера, нац.кухня оч. достойно.
Байкеры сидят за ЦУМ, пьют пиво и мясо жрут, "Баркас" везде принимают карты!
Пиво можно попить в Бригантине ул. Куйбышева напротив центрального рынка.
Когда с деньгами станет плохо, кушать хочется, Кафе Питстоп ТЦ КОорона на ул. Московская.
 
Последнее редактирование:

d.Ebosh

Активный участник
717
0
Ин Совьет Раша
  1. BMW R 1200 GS
Дрим хостел. Я был в восторге, очень приличное место.
Приблизительно 1 тыс. русских рублей за койкоместо, поэтому оставьте как оружие последнего шанса.

Для поесть - Харчевня Сваякi (Свояки, да), ул. Пушкинская, д.5. Национальная кухня, лучшие драники в городе.
 
Последнее редактирование:

Zed

Активный участник
394
0
Брест
  1. BMW F 800 R
Отель Эрмитаж - лучший в городе. В нем же караоке клуб Соло.
Гостиница Энергия в самом центре. Рядом клуб Сити, боулинг
Ресторан Венеция


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk