BMW R 1200 GS Adventure 2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexeich

Активный участник
437
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Продаю отличный туристический мот.Серия Triple Black.Максимальная комплектация.На гарантии.Полностью обслужен.Новая резина Michelin Anakee 3.Навигатор Garmin zumo 550
Много тюнинга:
-три алюминиевых кофра с сумками BMW
-сумка на бак BMW
-сиденье водителя и пассажира SARGENT
-защита бачков всех жидкостей Wunderlich
-расширитель подножки Wunderlich
-ограничитель поворота руля Wunderlich
-доп.ветровик Touratech
Стоимость в стоке 665тр
Со всем тюнингом 750тр
 

Вложения

  • IMAG1108.jpg
    IMAG1108.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 433
  • IMAG1110.jpg
    IMAG1110.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 371
  • IMAG1112.jpg
    IMAG1112.jpg
    866.1 KB · Просмотры: 362
  • IMAG1114.jpg
    IMAG1114.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 340
Последнее редактирование:
Леш еще три недели назад Вы говорили мне что 700 за мот с меньшим пробегом и бОльшим количеством допов - это дорого . Теперь Вы сами продаете за 800 )) думаете что изменилась коньюктура рынка?
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Бензин дорогой сейчас, а его полный бак, поэтому такая цена:)
Ап!
 

Alexeich

Активный участник
437
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Леш еще три недели назад Вы говорили мне что 700 за мот с меньшим пробегом и бОльшим количеством допов - это дорого . Теперь Вы сами продаете за 800 )) думаете что изменилась коньюктура рынка?
Андрей, приветствую.В стоке отдаю в рынок и готов двигаться.А вот как обычно со всеми вкусняшками за три копейки расстаться совесть не позволяет.Тем более все новое на нем.

---------- Сообщение добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:27 ----------

Бензин дорогой сейчас, а его полный бак, поэтому такая цена:)
Ап!
Сань,не в бензе дело.Все коллеги по покатушкам на водяных пересаживаются.Мне то на бегемоте их не догнать.Да и крупноват все же адвенчер для меня,буду GS водянку пробовать.
 
Андрей, приветствую.В стоке отдаю в рынок и готов двигаться.А вот как обычно со всеми вкусняшками за три копейки расстаться совесть не позволяет.Тем более все новое на нем.

---------- Сообщение добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:27 ----------


Сань,не в бензе дело.Все коллеги по покатушкам на водяных пересаживаются.Мне то на бегемоте их не догнать.Да и крупноват все же адвенчер для меня,буду GS водянку пробовать.

))) мой Вы не купили со всеми вкусняшками за 675 . вряд ли этот купили дороже .прошел месяц - и вкусняшки вы переоценили))) двойные стандарты понимаешь ли )))
 

Alexeich

Активный участник
437
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
))) мой Вы не купили со всеми вкусняшками за 675 . вряд ли этот купили дороже .прошел месяц - и вкусняшки вы переоценили))) двойные стандарты понимаешь ли )))
Андрюх без обид.Этот мотик был под боком.Я товарищу помог,он себе свежее взял.Да по времени надо было за несколько дней успеть продать,купить и укомплектовать два мота перед поездкой.Тут такое дело пойми...
 
да я не про обиды )) просто 800 не реально . месяц назад Вы были покупателем а сейчас продавцом . сознание сильно поменялось -вот и все .

сорри с темы ушел - удачи в продаже !!!
 

Alexeich

Активный участник
437
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Мечта дальнобойщиков в продаже
 
Последнее редактирование:

Alexeich

Активный участник
437
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Пока придержу.Если уйдет в стоке,устрою распродажу допов.Саржент в том числе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.