Благодарность ребятам из клуба "Горцы" г. Нальчик

dovolnyi

Новичок
18
0
Майкоп
  1. BMW K 1300 GT
Привет всем клубням:bye:
Возвращались мы после слета в Хорватии... Было принято решение ехать по Италии, потом на паром до Греции, затем Турция, Грузия, а там рукой подать до дома. Что могу сказать: дорога оказалась интересная, правда погода баловала редко, но мы были довольны, что двигались сплоченно и безаварийно:smile:
Проблемы начались в Грузии... Сначала заднее колесо получило пробоину на военно-грузинской дороге на перевале. Затем мой мот поймал вторую пробоину на подъезде к Границе с Россией. Ну опять заклеили, едем дальше... Проехали Владикавказ и при подъезде к Нальчику попадаем на гребенку (это асфальт когда снимают верхний слой) и колесо опять спускает. При этом я понимаю, что это его последнее дыхание... Едут много мотоциклистов, все останавливаются, предлагают помощь... Но спасти меня может только новая резина. А это 9 мая и все магазины, как Вы понимаете, закрыты. А так как мы остановились на месте где останавливаться нельзя и при этом все проезжающие братья и сестры из мотоциклетного братства так же останавливаются, чтоб узнать что случилось, то получается небольшое столпотворение...
Тут подъезжают ГАИшники, спрашивают: трупы есть? Ну мы, соответственно, говорим, что Слава Богу нет. И тут небывалый случай! Они узнают о проблеме и говорят: сейчас все решим. Звонит куда-то и буквально через несколько минут подлетают к нам мотоциклов 30 бравых ребят и среди них одна девушка:yahoo:
А дальше было чисто кавказкое гостепримство. Вобщем колесо нашли, вызвали человека в сервис... Поменяли колесо... провезли нас по городу... Кстати, оказался очень красивый город:smile:
Оставили нас ночевать, разместили в гостинице, а вечером как полагается был стол!!! Я тешил себя надеждой проставиться... Но ничего не получилось... И за гостиницу тоже денег не взяли:dash2:
Вобщем не было бы счастья, да несчастье помогло!
У ребят тоже есть свой клуб. Назвается "Горцы"!!! Главный там, замечательный человек - Аслан. Чуть позже выложу фотки.
Огромное спасибо ребятам из клуба Горцы! За то, что отложив все свои дела примчались и помогли! Это по-настоящему мотоциклетное братство.
Кстати, скоро они планируют презентацию своего клуба!
Всем желающим можно съездить и познакомиться с этими замечельными людьми:yahoo:
 
Последнее редактирование:

Romati

Активный участник
283
0
Москва, КМВ
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R NineT
Благодарность ребятам из Нальчика клуба "Горцы"

Круто) Не похоже это на нальчикских ментов)
Очень рад, что состав меняется к лучшему!
 
Последнее редактирование модератором:

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Благодарность ребятам из Нальчика клуба "Горцы"

Круто) Не похоже это на нальчикских ментов)
Очень рад, что состав меняется к лучшему!

Роман, будет уместным, если Вы переформулируете свой пост. Некрасиво смотрится.


Отправлено на ходу с K13GT
 
Последнее редактирование модератором:

Romati

Активный участник
283
0
Москва, КМВ
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R NineT
Переформулирую: В 2003 году был остановлен там, будучи ещё молодым и зелёным, за то, что въехал в Нальчик. едучи транзитом. Страшное преступление. Был шмон с полной выгрузкой, нашли деньги, пытались присвоить. На возражения ответили буквально следующее: "Тебе наркоту подкинуть или ствол? За что отдохнуть на нарах хочешь?"

В последующие годы были постоянные разводки а-ля "а ты проехал 150000 км назад чуть по встречке" или "наш сотрудник видел, как ты ехал на красный со скоростью 1500 км/ч" ,ну и т.д.

Справедливости ради, чем дороже машина, тем легче там ездить. И на том спасибо...

В последние разы, благо, был на Кисе, что позволяло не обращать внимание на этих уважаемых людей.

Если кого-то обидел - извините. Допускаю, что там и хорошие люди служат. Погорячился словом "одни". Признаю это и прошу прощения...
 

raz1zor

Новичок
14
0
Нальчик
  1. SUZUKI
Переформулирую: В 2003 году был остановлен там, будучи ещё молодым и зелёным, за то, что въехал в Нальчик. едучи транзитом. Страшное преступление. Был шмон с полной выгрузкой, нашли деньги, пытались присвоить. На возражения ответили буквально следующее: "Тебе наркоту подкинуть или ствол? За что отдохнуть на нарах хочешь?"

В последующие годы были постоянные разводки а-ля "а ты проехал 150000 км назад чуть по встречке" или "наш сотрудник видел, как ты ехал на красный со скоростью 1500 км/ч" ,ну и т.д.

Справедливости ради, чем дороже машина, тем легче там ездить. И на том спасибо...

В последние разы, благо, был на Кисе, что позволяло не обращать внимание на этих уважаемых людей.

Если кого-то обидел - извините. Допускаю, что там и хорошие люди служат. Погорячился словом "одни". Признаю это и прошу прощения...
Всем привет. Для исключения именно таких случаев, связывайтесь с мото клубом этого региона. Я являюсь членом клуба "гоRцы" и уверяю вас что каждый мото брат проезжающий через наш регион, без внимания и поддержки не останется.
 

raz1zor

Новичок
14
0
Нальчик
  1. SUZUKI
Огромное спасибо создателю данного поста ( правда я не понял кто из троих гостивших у нас это написал), за благодарность. Надеюсь это не последняя встреча нас с вами. Мы вспоминаем и еще очень долго будем вас вспоминать. Вы очень позитивные и хорошие парни
 

ДИГ

Завсегдатай
2,272
0
Россия
  1. BMW R 1150 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
Огромное спасибо создателю данного поста ( правда я не понял кто из троих гостивших у нас это написал), за благодарность. Надеюсь это не последняя встреча нас с вами. Мы вспоминаем и еще очень долго будем вас вспоминать. Вы очень позитивные и хорошие парни
Мне очень приятно, что благодарность нашла адресата ))))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Огромное спасибо создателю данного поста ( правда я не понял кто из троих гостивших у нас это написал), за благодарность. Надеюсь это не последняя встреча нас с вами. Мы вспоминаем и еще очень долго будем вас вспоминать. Вы очень позитивные и хорошие парни

Спасибо за поддержку.
Если не сложно оставляйте телефоны в профилях или почту, для связи.
Владикавказ наша малая Родина мы часто там бываем в разном составе.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Спасибо за поддержку.
Если не сложно оставляйте телефоны в профилях или почту, для связи.
Владикавказ наша малая Родина мы часто там бываем в разном составе.

Так это ребят и клуб, базирующийся в г. Нальчик, соседи вобщем.
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
В прошлом году заезжали в Нальчик. Познакомились с Асланом и Салимом. Оличные ребята! Весело и хорошо поужинали и провели время! Утром, на следующий день парни нас сопроводили из Нальчика до границы с Осетией. Мы это Майкоп, Грей, Пастырь, Снежная, Киргиз, Серджио и я. Только хорошие воспоминания!!!
 

dovolnyi

Новичок
18
0
Майкоп
  1. BMW K 1300 GT
Это мое колесо испустило дух. И пишу тоже я, но все присутствующие ребята тоже со мной согласны. И восхищаются Вашим гостеприимством. Молодцы! Так держать:)))
Николай;)))

---------- Сообщение добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:01 ----------

3e9u2ema.jpg

7y9agese.jpg




Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
 

raz1zor

Новичок
14
0
Нальчик
  1. SUZUKI
Саня (Ури), с тобой согласен полностью, но это были мужики из клуба Гюрза-Нальчик, если я не ошибаюсь

Да, но от гюрзы уже ничего не осталось кроме самого салима и пару еще ребят. Аслан уже у нас в клубе вице президент.

---------- Сообщение добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:55 ----------

Коля привет! Это Марат ( на первой фотке стою между тобой и Игорем ). Как доехали? Игорь еще в Краснодаре или уже уехал?

---------- Сообщение добавлено в 01:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:58 ----------

В прошлом году заезжали в Нальчик. Познакомились с Асланом и Салимом. Оличные ребята! Весело и хорошо поужинали и провели время! Утром, на следующий день парни нас сопроводили из Нальчика до границы с Осетией. Мы это Майкоп, Грей, Пастырь, Снежная, Киргиз, Серджио и я. Только хорошие воспоминания!!!

На первой фотке Аслан сидит
 

Romati

Активный участник
283
0
Москва, КМВ
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R NineT
Всем привет. Для исключения именно таких случаев, связывайтесь с мото клубом этого региона. Я являюсь членом клуба "гоRцы" и уверяю вас что каждый мото брат проезжающий через наш регион, без внимания и поддержки не останется.

Хорошая идея! Может быть, тогда контакты клуба запостишь?
Вообще, хорошо бы, пожалуй, отдельную ветку создать, где будут отписываться мотоклубы со всех регионов, готовые прийти на помощь путешественнику в случае чего.
 

raz1zor

Новичок
14
0
Нальчик
  1. SUZUKI
Число призентации клуба определено на 21 июня. Желающим поучаствовать, будем рады. Для гостей все будет бесплатно, кроме жилья. Жилье будет в хорошей гостинице "НАРТ" с 50% скидкой ( в районе 1000 руб двухместный номер). В программе будет живая музыка, много конкурсов, танцы, фейерверк и много еще интересного.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    434 KB · Просмотры: 492