Увеличить дорожный просвет на ЛТ

Большой

Активный участник
623
0
Кисловодск
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Задался вопросом, надо поднять мотоцикл (увеличить дорожный просвет). надо то надо, а как? Может кто подскажет? А то чтото запарился об лежачих полицейских центральную подножку стирать....
 

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
Дада... Послежу... Хотя подозреваю что набегут пернатые и начнут орать чтоб проваливали в омеригу...


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:56 ----------

Подозреваю что единственное и не очень помгающее решение - амморты более длинные с более длинными пружинами. Но что будет с геометрией подвески в результате? Вот вопрос...


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Виктор Иогансон

Активный участник
Дада... Послежу... Хотя подозреваю что набегут пернатые и начнут орать чтоб проваливали в омеригу...


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:56 ----------

Подозреваю что единственное и не очень помгающее решение - амморты более длинные с более длинными пружинами. Но что будет с геометрией подвески в результате? Вот вопрос...


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Эт чо? "Паркетник" лепить типа Х5, где из Пятёрки сделали "Хочу быть ДЖИПОМ"?! ПРАВИЛЬНО Миша сказал: тока - менять на Гуся!!! А лубовъ - придёт со временем!
 

Voron

Завсегдатай
1,138
0
Кунцево
  1. BMW R 1200 GS
Задался вопросом, надо поднять мотоцикл (увеличить дорожный просвет). надо то надо, а как? Может кто подскажет? А то чтото запарился об лежачих полицейских центральную подножку стирать....

Вилберс не? Приятель поставил перед-зад, перестал чиркать, правда и ногами теперь еле достаёт до земли :))
 

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
До вилберса дозреть нада и заманаться вконец :)


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:56 ----------

Вить, а гуся я хочу и лублу, но вторым :)


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Задался вопросом, надо поднять мотоцикл (увеличить дорожный просвет). надо то надо, а как? Может кто подскажет? А то чтото запарился об лежачих полицейских центральную подножку стирать....

Извините за вопрос, а зачем?


Отправлено на ходу с K13GT
 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
Задался вопросом, надо поднять мотоцикл (увеличить дорожный просвет). надо то надо, а как? Может кто подскажет? А то чтото запарился об лежачих полицейских центральную подножку стирать....

Поставить вилберсы, заодно добавиться комфорта в управлении.