Постановка на охранную сигнализацию BMW F800GT

Sevosan

Новичок
47
0
Москва
  1. BMW F 800 ST
Всем доброго дня!
Присутсвует проблема с постановкой на охрану(штатная сигнализация), не всегда встает с первого нажатия, приходится несколько раз нажимать первую кнопку. В чем может быть проблема?
Заранее благодарен.
 
Всем доброго дня!
Присутсвует проблема с постановкой на охрану(штатная сигнализация), не всегда встает с первого нажатия, приходится несколько раз нажимать первую кнопку. В чем может быть проблема?
Заранее благодарен.

Аналогичная проблема, я бы даже сказал с 1го раза оочень редко встает, также редко бывает с 10ого, в основном раза 3-4 приходится нажимать чтобы встала на охрану. Это все с самой покупки, еще у дилера началось. Дилер ничего внятного не сказал. Пробовал оба брелока, ситация не улучшается.
 

terkirka

Участник
64
0
Москва
  1. BMW F 800 GT
У меня нет проблем, настроил функцию автоматической постановки на сигнализацию. Брелок с собой даже не вожу!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
У меня нет проблем, настроил функцию автоматической постановки на сигнализацию. Брелок с собой даже не вожу!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

А когда запипикает, как снимать без брелка то? А пикают они ж неприятно))
*я вчеоа много новых слов узнала, когда мой мот запипикал))))))))))

** С Днём Рождения!
 

terkirka

Участник
64
0
Москва
  1. BMW F 800 GT
Спасибо за поздравления!!!
В этом есть небольшое неудобство. Нужно включить зажигание, но у меня с этим проблем не возникало. Да и пипикать он начинает только если поменять его положение в пространстве. Когда это делает чужой то пусть пикает, а я уже привык и сначала включаю зажигание


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

ВикторInox

Активный участник
508
0
СВАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
А когда запипикает, как снимать без брелка то? А пикают они ж неприятно))
*я вчеоа много новых слов узнала, когда мой мот запипикал))))))))))

** С Днём Рождения!

Катрин, ключ на старт и финито. правда если новые слова нравятся...))

а по теме, ТС, не парься… мелочь все ето..
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Спасибо за поздравления!!!
В этом есть небольшое неудобство. Нужно включить зажигание, но у меня с этим проблем не возникало. Да и пипикать он начинает только если поменять его положение в пространстве. Когда это делает чужой то пусть пикает, а я уже привык и сначала включаю зажигание


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Катрин, ключ на старт и финито. правда если новые слова нравятся...))

а по теме, ТС, не парься… мелочь все ето..

Краснею со стыда! :blush: Я НЕЗНАЛА!!!!! Мот выкатывале галантные (по началу) лыцари и АнтиП (мот) заливался сиреной, громкой такой неприятной сиреной ))))))))))))
 

ВикторInox

Активный участник
508
0
СВАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Краснею со стыда! :blush: Я НЕЗНАЛА!!!!! Мот выкатывале галантные (по началу) лыцари и АнтиП (мот) заливался сиреной, громкой такой неприятной сиреной ))))))))))))

Ну на КиСе точно так)))
а так, нам бы пообщаться, да?))))
на любую тему))))
 

Sevosan

Новичок
47
0
Москва
  1. BMW F 800 ST
Аналогичная проблема, я бы даже сказал с 1го раза оочень редко встает, также редко бывает с 10ого, в основном раза 3-4 приходится нажимать чтобы встала на охрану. Это все с самой покупки, еще у дилера началось. Дилер ничего внятного не сказал. Пробовал оба брелока, ситация не улучшается.

Есть рецепт. В субботу был на ТО,Умные люди-механик сервиса все объяснил,оказывается все просто и логично(респект БМВ):
1.Кнопку надо нажать и держать, тогда встанет под охрану и также снимать. Сделано это для того , чтобы не было случайных разовых нажатий( в кармане и т.п.)
2.В течении часа ( с момента первой постановки) можно ставить и снимать с пульта, далее пульт будет работать только на постановку (Объяснение для сохранения емкости аккумулятора), поэтому чтобы снять -ключ в замок зажигания и можно трогаться.

Все проверено, работает идеально.
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
господа, учите матчасть! есть же инструкция. там все написано.
1. Указание Радиотехнические устройства или приборы, работающие на той же частоте, что и ваш пульт, могут нарушить его работу. При возникновении подобных проблем направьте пульт на мотоцикл с другой стороны.
2. Постановка на сигнализацию с датчиком движения

Постановка на сигнализацию осуществляется

• однократным нажатием кнопки 1 на пульте

или

• выключением зажигания

(если запрограммировано

(à 15))

– После выключения зажига-ния до постановки на сиг-нализацию проходит 30 се-кунд

Постановка на сигнализацию подтверждается

• двукратным загоранием указателей поворота

и

• двукратным звуковым сиг-налом (если запрограмми-ровано (à 15))

Если необходимо поставить мотоцикл на сигнализацию, а с момента выключения зажигания прошло более одной минуты, то кнопку 1 следует нажать и удерживать в течение более чем одной секунды. Если в течение часа мотоцикл не был поставлен на сигнализацию, то DWA отключается во избежание разрядки аккумулятора. Для постановки на сигнализацию надо будет включить и выключить зажигание.
 

Вложения

  • BMW Motorrad DWA охранная сигнализация.pdf
    284.8 KB · Просмотры: 2,323