Проблемы с постановкой на охрану(штатная сигнализация) BMW F 800GT

Sevosan

Новичок
47
0
Москва
  1. BMW F 800 ST
Добрый день форумчане!
Мотоцикл BMW F 800GT 2013 года, пробег 4150. Присутсвует проблема с постановкой на охрану(штатная сигнализация), не всегда встает с первого нажатия, приходится несколько раз нажимать первую кнопку.В чем может быть проблема?
Заранее благодарен.
 

Asn-07

Новичок
44
0
Москва
  1. BMW F 800 GT
Добрый день форумчане!
Мотоцикл BMW F 800GT 2013 года, пробег 4150. Присутсвует проблема с постановкой на охрану(штатная сигнализация), не всегда встает с первого нажатия, приходится несколько раз нажимать первую кнопку.В чем может быть проблема?
Заранее благодарен.

У меня тоже есть такое . Дольше держу кнопку и все.
 

Sevosan

Новичок
47
0
Москва
  1. BMW F 800 ST
У меня тоже есть такое . Дольше держу кнопку и все.

Есть рецепт. В субботу был на ТО,Умные люди-механик сервиса все объяснил,оказывается все просто и логично(респект БМВ):
1.Кнопку надо нажать и держать, тогда встанет под охрану и также снимать. Сделано это для того , чтобы не было случайных разовых нажатий( в кармане и т.п.)
2.В течении часа ( с момента первой постановки) можно ставить и снимать с пульта, далее пульт будет работать только на постановку (Объяснение для сохранения емкости аккумулятора), поэтому чтобы снять -ключ в замок зажигания и можно трогаться.

Все проверено, работает идеально.
 

FirstRoman

Новичок
24
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
  2. BMW K 1600 GTL
В чем проблема, настройте сигналку под себя. Читайте мануал, я вообще брелок с собой не вожу. Приехал ключ вынул, через несколько секунд он на охрану встал, подошел ключ вставил - зажигание включил - с охраны снял. Всех дел-то.
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
В чем проблема, настройте сигналку под себя. Читайте мануал, я вообще брелок с собой не вожу. Приехал ключ вынул, через несколько секунд он на охрану встал, подошел ключ вставил - зажигание включил - с охраны снял. Всех дел-то.
8 (

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 

whitekrot

Новичок
23
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
на самом деле нет, работать должно от однократного нажатия, нужно синхронизиовать брелок, в мануале написано как зажимаешь 2 кнопки 10 с горит индикатор потом отпускаешь сначала 1-ю потом вторую он еще раз моргнет и брелок заработает как нужно