Выбор дождевика

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
На третий сезон использования Rain Lock стал протекать, причем если раньше только в паховой области, то теперь мокрые и руки и ноги. Странно что он так быстро кончился, учитывая бережное к нему обращение, спецом не стирал в машине его, каждый раз протирал тряпочкой и давал ему высохнуть, ну да это отдельная тема. :shout:

Вообщем хотелось бы дождевик:
1. Раздельный
2. Который ВООБЩЕ не течет, не в паху, ни где...
3. С достаточным сроком службы отсутствия протекания со временем

Что посоветуете?
 

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Бмвшный красный с серым ))) отличный дождевик

Тот же рейнлок, где гарантия что через год не потечет в паху, а через два вообще и можно будет выбросить как и этот?
ИМХО мой рейнлок явно неудачная модель... А красный по структуре ткани на вид такой же.
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Тот же рейнлок, где гарантия что через год не потечет в паху, а через два вообще и можно будет выбросить как и этот?


Андрюх это к производителю, я свой несколько месяцев пользую всего лишь
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
В паху протекают все дождевики... Все об этом говорят... Вроде бы комбинезон понадежнее будет, но я не пробовал... У меня Ixon Neon- вроде бы в дождь держит нормально, но в паху все равно сыро ))) Пользую первый сезон...
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Тот же рейнлок, где гарантия что через год не потечет в паху, а через два вообще и можно будет выбросить как и этот?


Андрюх это к производителю, я свой несколько месяцев пользую всего лишь
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я вот после того дождя на юге , помните))))))?
Новый раздельный дождевик верх очень хорошо себя показал. В паху при сильном дожде течет все, кроме рыбачило комбеза)
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
IXS- 2700 руб, раздельный, удобный, 4 сезон и............. не течет, даже в паху))), единственный предмет не марки БНВ)) в экипе....
 

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я пользую раздельный дождевик Proof из Льюиса.
Не протекает.

Buse/ раздельный. Не течет

Отпишитесь о времени использования пожалуйста...

---------- Сообщение добавлено в 03:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:42 ----------

IXS- 2700 руб, раздельный, удобный, 4 сезон и............. не течет, даже в паху))), единственный предмет не марки БНВ)) в экипе....

Сереж, я так пониманию, речь о едином (не раздельном) дождевике, правильно?

---------- Сообщение добавлено в 03:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:43 ----------

Я вот после того дождя на юге , помните))))))?
Новый раздельный дождевик верх очень хорошо себя показал. В паху при сильном дожде течет все, кроме рыбачило комбеза)[/QUOTE]

Сереж, я не понимаю, что сложного сделать дождевик с низом как у рыбачьего?
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Отпишитесь о времени использования пожалуйста...

---------- Сообщение добавлено в 03:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:42 ----------



Сереж, я так пониманию, речь о едином (не раздельном) дождевике, правильно?

Андрюха именно раздельный, куртка и штанишки с подтяжками!))))
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Отпишитесь о времени использования пожалуйста...

---------- Сообщение добавлено в 03:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:42 ----------



Сереж, я так пониманию, речь о едином (не раздельном) дождевике, правильно?

---------- Сообщение добавлено в 03:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:43 ----------

Я вот после того дождя на юге , помните))))))?
Новый раздельный дождевик верх очень хорошо себя показал. В паху при сильном дожде течет все, кроме рыбачило комбеза)[/QUOTE]

Сереж, я не понимаю, что сложного сделать дождевик с низом как у рыбачьего?

Я пользую с начала сезона, скатался в Волгоград и в Ригу, даже в сильный дождь проблем с протеканиями не было.
 

tourer

Активный участник
471
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 100 GS PD
У меня раздельный дождевик SPIDI , первый верой и правдой прослужил с 2001 по 2009, пока я не поймал скользячку и не потёр левый бок, сразу же поехал в Панавто и купил опять такой же, только новее модель, ни каких протечек не в паху ни на груди, держит любой дождь, без ограничения продолжительности, уход заключается в том что, по мере загрязнения стираю в тазу с обычным порошком.
 

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо, варианты понял, буду смотреть и выбирать!
 

ПУХ97

Активный участник
773
0
Берлога
  1. BMW K 1300 S
С потерей сумки, потерял и дождевик соответственно озадачился выбором нового!

Старый был раздельный СПИДИ асинизатор - в принципе всем устраивал.

Подскажите пожалуйста все же - взять такой же или Цельный БМВ или раздельный Дайнез???