Отключение GPS станций с июня

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Собственно по чем будем ездить??? По бумажным атласам или глонасс можно с зумой подружить:yahoo:
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Оно че Мыхалыч....)))) а то думаю, хххнави 5 все хвалят, купишь, а он в России не фурычит
 

OGS

Участник
142
0
Moscow
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Собственно по чем будем ездить??? По бумажным атласам или глонасс можно с зумой подружить:yahoo:

Ну как "по чем будем ездить???" - по дорогам, а карту на бак...


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
Старым красноармейским способом, компас транспортир и лезер планшет (яблоко отдыхает)
 

Вложения

  • imgB.jpg
    imgB.jpg
    24.3 KB · Просмотры: 156

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Оно че Мыхалыч....)))) а то думаю, хххнави 5 все хвалят, купишь, а он в России не фурычит

А он и так не фурычит. Родовое ярмо все время в буераки тянет(((
Хочешь энуро посреди цивилизации - позови друга с Гармином!)))
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Ну что касается телефонной аппаратуры, то много всего понаписали. Может минимально пострадать точность и т.д. Что основные проблемы будут для высокоточного оборудования и т.д.
Но! Если например реально оное случится когда-то, то на кой черт мне тогда нужен антирадар берущий необходимые точки из привязки к gps? Жпс в машине? Жпс на мото? Айфонорпзнаяфигня с кучей карт? Ну и наверное еще что-то!
Мишка, по дешевке конкур не нужен? А? )))))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Ну что касается телефонной аппаратуры, то много всего понаписали. Может минимально пострадать точность и т.д. Что основные проблемы будут для высокоточного оборудования и т.д.
Но! Если например реально оное случится когда-то, то на кой черт мне тогда нужен антирадар берущий необходимые точки из привязки к gps? Жпс в машине? Жпс на мото? Айфонорпзнаяфигня с кучей карт? Ну и наверное еще что-то!
Мишка, по дешевке конкур не нужен? А? )))))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Переходи на Глонасс :)))
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Да я пока стараюсь больше по памяти, но старею))) надо думать о нервах и готовить себя и семью к Гондурасу... Т.е. к глонассу.
А про мох - шутка дня))))) спасибо))))

Как говорится: с какой стороны у навигатора ГЛОНАСС мох, там и север.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk