Midland BT Next

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Не проблема, я думаю, но неправильно как то... Если привык слушать музыку в дороге, тогда необычно как-то

Паш, ну а что необычного??? Я слушаю. Не догадался. Это ж надо каким меломаном быть! Скажи вот... для какой музыки это настолько принципиально? Голос практически всегда по центру, а стерео эффект совсем не зависит от смены каналов.
Для меломана важнее качество звучания, а с этим у Мидланда все в полном порядке)))
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Может продать гарнитуру,пока еще не разпакованна? А то че-то мне уже не круглО от этих косяков(((

Если есть возможность закажи интерфон5.
1.Катаемся часто вместе
2.в основном у всех наших интерфон
3. Все плюсы радио, музыка, звук громче чем у конкурентов.
Купим к ним рацию мидлант с кнопкой и все. Вообще будем на отличной связи.

---------- Сообщение добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:00 ----------

а какая разница в каком ухе у вас какой канал. мне кажется это несущественно, или я что-то недопонимаю?

Разница большая.
Вы информацию из телефона будете воспринимать по разному. Прикладывая трубку к разным ушам.
Полушария мозга отвечают за разные виды деятельности и восприятия.
Именно по этому психологи не рекомендуют переучивать детей левшей на правую руку.
Я по себе замечал не комфортное восприятие вука если наушники перепутаны местами.
 

Максим 77

Новичок
11
0
  1. SUZUKI
Ну когда не знаешь о чем либо-это всегда легче!Например "не знаешь как делают колбасу-и она кажется вкусной".А я вот например если знаю что с вещью не порядок за которую отдал все-таки не мало денег-мне не по себе.А вот кто хочет понять есть ли разница в каналах или нет,скачайте или запустите для наглядности песню Павел Воля "Барвиха"http://music.yandex.ru/#!/artist/167152/tracks и сразу поймете разницу.Иногда есть разница в каком ухе играет.!
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Ну когда не знаешь о чем либо-это всегда легче!Например "не знаешь как делают колбасу-и она кажется вкусной".А я вот например если знаю что с вещью не порядок за которую отдал все-таки не мало денег-мне не по себе.А вот кто хочет понять есть ли разница в каналах или нет,скачайте или запустите для наглядности песню Павел Воля "Барвиха"http://music.yandex.ru/#!/artist/167152/tracks и сразу поймете разницу.Иногда есть разница в каком ухе играет.!
Ну... парни.. Я ж не такие шедевры музыкальной классики имел ввиду...)))
 
Последнее редактирование:

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Мущщины!

А сравнивал кто-нить скалу и мидланд по громкости музыки??? А то я две аж каски флип-ап вынужден покупать к будущему мопеду - а что туда ставить не решил пока... Скала всем устраивает кроме внешнего вида, мидланд не юзал.

Заранее спасибо!
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Мущщины!

А сравнивал кто-нить скалу и мидланд по громкости музыки??? А то я две аж каски флип-ап вынужден покупать к будущему мопеду - а что туда ставить не решил пока... Скала всем устраивает кроме внешнего вида, мидланд не юзал.

Заранее спасибо!

У Мидланда громкость не высока. Это ее главный минус.
Тебе, как соло-наезднику))) посоветовал бы F5. Там с громкостью все хорошо.
http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/2924-НОВИНКА!-INTERPHONE-F5-Bluetooth-гарнитура
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Паш, ну а что необычного??? Я слушаю. Не догадался. Это ж надо каким меломаном быть! Скажи вот... для какой музыки это настолько принципиально?
Metallica, Muster of Puppets; Garage inc; Queen, The Miracle... Просто, когда вместо правого наушника начинает играть в левом-неожиданно как минимум... Это замечание касается треков, где есть ярко выраженный стереоэффект )))
 

Максим 77

Новичок
11
0
  1. SUZUKI
Ну... парни.. Я ж не такие шедевры музыкальной классики имел ввиду...)))

Ну причем здесь шедевры!!Какая бы музыка не была,она должна воспроизводиться правильно!Просто для начала напишем письмо в Midland и посмотрим что они ответят!!
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Обновление прошивки от 07.03.2012

На сайте Midland появилась новая прошивка для Midland BT Next

Что изменилось:
New feature and problem solved in version 07-03-12

• Added the compatibility with BTRemote
• iPhone iOS 5 full compatible
• TomTom volume problem fixed
• No more searching of the device paired on “Volume –“ in case the
device is off
• Vox activated intercom now stay open for 40 sec. instead of 20 sec.
• Fixed the problem that sometime stereo music play can make “jumps”.

Могу сказать, что все по теме, разве что я Том-Томом не пользуюсь...

Также обновилась сама программа обновления. В ней есть новая опция настройки громкости динамиков.
Загрузил, завтра попробую!:yahoo:
 
Последнее редактирование:

Максим 77

Новичок
11
0
  1. SUZUKI
На сайте Midland появилась новая прошивка для Midland BT Next

Что изменилось:
New feature and problem solved in version 07-03-12

• Added the compatibility with BTRemote
• iPhone iOS 5 full compatible
• TomTom volume problem fixed
• No more searching of the device paired on “Volume –“ in case the
device is off
• Vox activated intercom now stay open for 40 sec. instead of 20 sec.
• Fixed the problem that sometime stereo music play can make “jumps”.

Могу сказать, что все по теме, разве что я Том-Томом не пользуюсь...
Не увидел еще увеличения громкости...
Загрузил, завтра попробую!:yahoo:

ну как? есть изменения с новой прошивкой?
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
ну как? есть изменения с новой прошивкой?

Да есть.
Громкость теперь в максимальном уровне даже излишняя!
Отлично работает управление iPhone (с обновлением до ios5 пропало управление музыкой).

Но есть и минусы. Новая прошивка отказывается слышать мой навигатор Tibo.(((
 

Максим 77

Новичок
11
0
  1. SUZUKI
Внимание!!!Если нет на коробке от гарнитуры такой вот надписи "Ready for the 2.0 Upgrade" не в коем случае не обновляйте до версии 2.0.Иначе рискуете остаться без гарнитуры.После перепрошивки гарнитура тихо "умирает" и больше не включается.Уже насчитано более 3-х случев выхода из строя гарнитуры!Будьте внимательны!!!
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Там же написано, что надо связаться с официалами...
Теперь точно пора!
Позвоните в Мидланд. Спросите Виктора Михайлова. Он технический специалист. Поделитесь с ним этой историей.
 

Максим 77

Новичок
11
0
  1. SUZUKI
Были сегодня у Виктора Михайлова!!Он только руками разводит.Сказал что будет выяснять в чем дело и как "реанимировать гарнитуру".Вообще хочу сказать ,что с тех поддержкой и гарантийным ремонтом у Midland явно проблемы.В следующий раз еще подумаю покупать ли продукцию фирмы midland или лучше посмотреть что нибудь другое.Так как уже один раз долго доказывал что гарнитура не испавна (была у меня BT2 которая начала терять связь с телефоном) ,но в гарантийном отделе долго пытались свалить вину на неисправность моего телефона ,хотя гарнитура теряла связь с любым телефоном ,даже с телефоном Виктора Михайлова!!Вообщем с боем-но заменили!А в этот раз-вообще охранник пытался нам впарить что сдесь мол никто гарантийным ремонтом никто не занимается!В итоге все таки позвал Виктора Михайлова.
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Ну охранник прав - гарантийным ремонтом там действительно не занимаются (это делают в другом месте) Виктор - технический специалист компании.
По гарантии тоже ведь вопрос - на странице обновления четко написано, что можно обновлять только гарнитуры с прошивкой 2.0.