Евровидение 2014

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Как можно нормально относиться к бородатой женщине?! Лично мне похрену в какую дырку трахается это существо среднего рода, но этого урода видят дети!!!!
 

el Dario

Активный участник
472
0
Москва-Краснодар
  1. BMW R 1200 GS
Мы просто вымирающий вид: самодостаточные гетеросексуалы, любящие всем своим нутром мякоть сиськи мясистой да рык мотора оппозитного...;)))
Мы тут в своей России средневековой вапще нихера не эуропа.
Но природа первыми отымеет тех, кто пытается отыметь природу...
Так что, девочки, БЕГОМ БРИТЬСЯ!!!

По теме...)))

jy4era4a.jpg


5upa5a6e.jpg



iPad using Tapatalk
 
Последнее редактирование:

el Dario

Активный участник
472
0
Москва-Краснодар
  1. BMW R 1200 GS
5ysa8esy.jpg



iPad using Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:28 ----------

А вы ваще об чем? Неужели вы серьезно смотрели этот бред?

мне жена вечером показала в Фейсбуке эту "новость", чуть не блеванули вместе..
мнето пох на геев им подобным меньшинствам, я давно достаточным толерастом к ним стал... НО исходя из того что эту "няшку" выбирали голосованием, а не жюри - то это просто признание всей Европой своей ориентации...
И засада еще в том, что это дети смотрят... и хотят быть похожими..:bad:
 
Последнее редактирование:

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
И засада еще в том, что это дети смотрят... и хотят быть похожими..:(((

Хер им, а не похожесть. Я своему старшему сказал, что это пидорас конченный и он сомной полностью согласился, а младшей сказал, что это новый монстр из Вингс, который хочет Блум голову откусить и теперь для неё хуже урода на свете нет (пока покрайней мере).
 

el Dario

Активный участник
472
0
Москва-Краснодар
  1. BMW R 1200 GS
Хер им, а не похожесть. Я своему старшему сказал, что это пидорас конченный и он сомной полностью согласился, а младшей сказал, что это новый монстр из Вингс, который хочет Блум голову откусить и теперь для неё хуже урода на свете нет (пока покрайней мере).

ну это повезло детям, у которых есть адекватные родители которым хватило ума правильно объяснить эту ошибку природы...
но ведь не у всех есть такое щщасте.. а есть и ооочень толерастные родители, кому похрен: с бородой их "девочка" вырастет или нет..)))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
надо было Галустяна отправлять на гейровидение! :)))

36208771_1228403930_samiy.jpg


---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:54 ----------

и вообще, что за двойные стандарты?
верку сердючку вон на каждый корпоратив значит заказывают, филя киркоров ещё тот ... народный артист!
но почему-то сейчас все дружно чморят гейропу с её толерантностью :)))
quod licet iovi non licet bovi??

мне вот понравилось, как Дмитрий Пучков aka Гоблин высказался:

Граждане.
Это ж обыкновенный балаган.
В балаганах всегда показывали бородатых женщин, Кончито Колбаса — это оно.
Верка Сердючка отчего-то никого не парит, а тут — караул.
 
Последнее редактирование:

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
надо было Галустяна отправлять на гейровидение! :)))

36208771_1228403930_samiy.jpg


---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:54 ----------

и вообще, что за двойные стандарты?
верку сердючку вон на каждый корпоратив значит заказывают, филя киркоров ещё тот ... народный артист!
но почему-то сейчас все дружно чморят гейропу с её толерантностью :)))
quod licet iovi non licet bovi??

мне вот понравилось, как Дмитрий Пучков aka Гоблин высказался:

Верка Сердючка и Киркоров хер себе не отрезают и пелотку на освободившемся месте не делают. А это говно трансексуальное или как оно там себя еще позиционирует.
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Я надеюсь, это планета так себя чистит.
Просто будет до черта ЛГБТ, которое по определению не размножаемо, ну и как бы все.

---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:03 ----------

Верка Сердючка и Киркоров хер себе не отрезают и пелотку на освободившемся месте не делают.
Инфа 146% ? )))
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Я надеюсь, это планета так себя чистит.
Просто будет до черта ЛГБТ, которое по определению не размножаемо, ну и как бы все.

Оно детей усыновляет и делает из них таких же уродов, родителя 1 и родителя 2.
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Оно детей усыновляет и делает из них таких же уродов, родителя 1 и родителя 2.
Так и я о том же:
Я надеюсь, это планета так себя чистит.
Просто будет до черта ЛГБТ, которое по определению не размножаемо, ну и как бы все.
 
5ysa8esy.jpg



iPad using Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:28 ----------



мне жена вечером показала в Фейсбуке эту "новость", чуть не блеванули вместе..
мнето пох на геев им подобным меньшинствам, я давно достаточным толерастом к ним стал... НО исходя из того что эту "няшку" выбирали голосованием, а не жюри - то это просто признание всей Европой своей ориентации...
И засада еще в том, что это дети смотрят... и хотят быть похожими..:bad:


я это и имел в виду
 

Дайго

Активный участник
871
0
Москва, Тишинка
  1. BMW R 1200 GS
  1. Husqvarna
Мне, в общем, все равно кто и как там выглядел... Если и впрямь оно хорошо пело - то и ладно. А если оно выиграло, в основном потому что оно-ОНО, то мне это не нравится.

И вообще: по сравнению с некоторыми нашими думаками, этот гетеропедик-сама безвредность :)
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
как с сартирами то будет ? муж --жен -- оно ?

Андрей, ну можно просто забить и не ездить в Европу например :)
толерантность должна быть до какого-то разумного предела
и я уверен, что у нас это явление не будет массовым, не мягкотелые и не ранимые мы по духу
а Европа пусть что хочет, то и творит - не забываем про библейский сюжет с Содомом и Гоморрой ...
я к тому, что бесследно для здоровья нации такие непотребства не проходят. Выродятся европейцы, их место займут арабы. Естественный отбор.
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Какое ИЗВРАЩЕНИЕ!!!
Куда катится эта...ЕВР ОПА....
Остальное только матом ......... нормальных слов не подобрать...........