Honda New Africa Twin 2015

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Электронный круиз контроль - это лучшее что могли придумать для туристического мотоцикла.

+ мульон....правда иногда начинаешь чудить с ним....бросаешь руль и занимаешься своими делами, в косметичке ковыряешься, или .......
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я стараюсь с ним не борзеть.
Выключать - только через блокиратор, чтобы не оказалось что сцеплением отрубил круиз контроль, а потом в ненужный момент мотоцикл начнет набирать газ.

Тролю встречных мотоциклистов, размахивая правой рукой в ответ на приветствие.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я стараюсь с ним не борзеть.
Выключать - только через блокиратор, чтобы не оказалось что сцеплением отрубил круиз контроль, а потом в ненужный момент мотоцикл начнет набирать газ.

Тролю встречных мотоциклистов, размахивая правой рукой в ответ на приветствие.
Я с ручным так по м4 делаю. Только встречным мне кажется пох...
Иногда их просто не замечаю. Но вот когда авто обгоняешь без рук это наверное смотрится [emoji85]

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Я стараюсь с ним не борзеть.
Выключать - только через блокиратор, чтобы не оказалось что сцеплением отрубил круиз контроль, а потом в ненужный момент мотоцикл начнет набирать газ.

Тролю встречных мотоциклистов, размахивая правой рукой в ответ на приветствие.

встречных нет но кого обгоняю.....они.....наверное думают...."как он это делает"))))))
 

Sandrider

Новичок
31
0
Москва- СПб - Москва - СПб...
  1. BMW R 1200 C
  1. Vespa
  2. Ducati
Электронный круиз контроль - это лучшее что могли придумать для туристического мотоцикла.

И это то, чего однозначно не хватает Африке!

- - - Добавлено - - -

Я с ручным так по м4 делаю. Только встречным мне кажется пох...
Иногда их просто не замечаю. Но вот когда авто обгоняешь без рук это наверное смотрится [emoji85]
А еще прикольней когда не только без рук, но и без пилота))) Когда ездил по Европам на голде, троллил публику, включив круиз и переместившись на заднее сидение. Какие это были глаза!)))
 
Последнее редактирование:

vfr13

Участник
214
0
Челябинск
  1. BMW F 800 GS
А еще прикольней когда не только без рук, но и без пилота))) Когда ездил по Европам на голде, троллил публику, включив круиз и переместившись на заднее сидение. Какие это были глаза!)))[/QUOTE]

Вот ты изверг)))

- - - Добавлено - - -

Ну и хто в этой компании Гусь? На ручке тока УАЗ и Нива, остальные с автоматом)))

Есть и на механике поверь)))
 

Sandrider

Новичок
31
0
Москва- СПб - Москва - СПб...
  1. BMW R 1200 C
  1. Vespa
  2. Ducati
А еще прикольней когда не только без рук, но и без пилота))) Когда ездил по Европам на голде, троллил публику, включив круиз и переместившись на заднее сидение. Какие это были глаза!)))

Вот ты изверг)))

- - - Добавлено - - -

Есть и на механике поверь)))[/QUOTE]

Верю! ))) LC200GX. Но Гусь куда более рафинированный гусь, чем эта утилитарная тачка)))
 

Ago

Участник
77
0
Москва
  1. BMW F 700 GS
Есть вопрос про ценообразованию Африки. Щас цена указана 757к, я правильно понимаю, что почти на 200к понизили?
 

Ламакс

Участник
132
0
Сердце Родины
  1. BMW R 1200 GS Adv
Где же такая цена?! 845900 в Аояма и то со скидкой)

- - - Добавлено - - -

Хотя..... Может кто и одумался из дилеров

- - - Добавлено - - -

Хотя..... Может кто и одумался из дилеров

- - - Добавлено - - -

Опа..., ошибочка вышла..., точно! 757 !
 

agonda

Активный участник
558
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
действительно, цену понизили.
я зимой дрочил на африку. но взял бмв 800. Ибо как у хонды ипанутая политика была: нельзя было купить пустой/полупустой мопед, а также кредиты, рассчитанные на слабоумных.
плюс хонда абсолютно гола в минималке. Гусь уже упакован.
а так - конечно взял бы ее. потому что хонда это хонда)

и вопрос: африка сильно резвее 800? уж больно мне не хватает мощи, хотя пытаюсь привыкнуть (после хаябусы)
 

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
действительно, цену понизили.
я зимой дрочил на африку. но взял бмв 800. Ибо как у хонды ипанутая политика была: нельзя было купить пустой/полупустой мопед, а также кредиты, рассчитанные на слабоумных.
плюс хонда абсолютно гола в минималке. Гусь уже упакован.
а так - конечно взял бы ее. потому что хонда это хонда)

и вопрос: африка сильно резвее 800? уж больно мне не хватает мощи, хотя пытаюсь привыкнуть (после хаябусы)
Африка сильно злее и шустрее, интуитивно переключает передачи, хорошо прёт во всем диапазоне, лёгкий поиск нейтрали. Но ,имхо, какая-то немного "куцая" и в длину и в ширину, когда ехал есть ощущение некоторой "пластиковости" И тех ограничений, которые есть у 800ки при дальнобое не избежать. В городе хорош. По классу я бы сказал спорт-тур-эндуро по философии ближе к bmw XR, чем к старой Африке. Но всяк кулик своё болото хвалит. Мне большой гусь ближе, он какой-то более настоящий что ли.