Honda New Africa Twin 2015

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
У меня в жизни вся техника новая, поэтому хочу новый GSA 2018г.в. :smile:

Отличный план!:good2_002::good2_002::good2_002::good2_002:


пысы: имей ввиду когда будешь с трейд ином бороться, что твой цвет на дкт сейчас можно взять новый дешевле 850 000 за голый.
 
Последнее редактирование:

Rezident

Активный участник
564
0
новая москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure
Отличный план!:good2_002::good2_002::good2_002::good2_002:


пысы: имей ввиду когда будешь с трейд ином бороться, что твой цвет на дкт сейчас можно взять новый дешевле 850 000 за голый.

Да трейд ину пофигу какой цвет, допы, шмопы. Пол цены и поехали.
 

Тимка

Активный участник
466
0
Москва, Медведково
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Да я понимаю, минус дисконт первого года и допы за 50% от стоимости :smile:

- - - Добавлено - - -

сколько за навигатор с крепежом на мот (можно в личку)?

Отдельно не продаю, т.к. всё установлено и продаю с мотиком :smile:

- - - Добавлено - - -

Брал за 860т.р. и допов на 272 т.р., так что хочется адекватно продать :smile:

- - - Добавлено - - -

сколько за навигатор с крепежом на мот (можно в личку)?

Могу отдать бесплатно крепление в траверсу, осталось с Хонда VFR 1200 F, когда снимал навигатор при сдаче в трейд ин 5 летний мот.
IMG_0894.JPG

- - - Добавлено - - -

в 2012 году брал с допами новый за 860, а в 2017 году сдал за 530, правда пробег ничто и состояние нового :smile:
IMG_0598.jpg
 

Тимка

Активный участник
466
0
Москва, Медведково
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Хочется понять тонкую мысль :dash2: Бери нормальный цвет! (или "Бери, нормальный цвет!") или лучше черный? :smile:, тем более выбор невелик, три цвета на 2018 год, Rasing Red (глянец), чёрный металлик (глянец), ралли не рассматриваю. Сам пока окончательно не решил, чёрный эксклюзив (почти плюсом 98 тыс. руб за цвет)
 

BETEP_nEPEMEH

Участник
103
0
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Мне африка нравится в черном. но за +98к нахонненужен! Ее можно 3 раза полностью перекрасить за эти деньги. Бери красный, будет феррари! :)
 

Silver

Новичок
1
0
  1. BMW R 1200 GS
Всем привет !
Взял Африку и Гуся оба 17 г .
Африка отличный сбалансированный мот,на разбитом асфальте и грунтовке многим (очень многим) утрёт нос.
Коробка DCT просто великолепна.Седло только как бревно,но уже есть тюнинг.
Сравнивать Африку и Гуся не корректно ,разные они ,каждый хорош по своему.
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Мейджер говорит, что в начале апреля будут новые. На дкт все оплачены, на мкпп есть свободные.
 

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мейджер говорит, что в начале апреля будут новые. На дкт все оплачены, на мкпп есть свободные.
Иван, то есть с сухого гуся на новую Африку? Или так праздный интерес?)

Отправлено с моего F3212 через Tapatalk
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Иван, то есть с сухого гуся на новую Африку? Или так праздный интерес?)

не праздный, но все сложнее. то что сухой в печь - это 99%. я так медленно ездить не могу. Думаю или у жены забрать водяного , а ее или на африку или на ктм ,
или себе водяного жирного взять... с памира вернусь буду опять все перемерять и кататься(((
 

Rezident

Активный участник
564
0
новая москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure
Мейджер говорит, что в начале апреля будут новые. На дкт все оплачены, на мкпп есть свободные.

мне интересно как они оплачены, если пока нет понимания по утилизационному сбору. Если его не успеют принять то мот должен стоить 930, если успеют, то больше 1млн.
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
мне интересно как они оплачены, если пока нет понимания по утилизационному сбору. Если его не успеют принять то мот должен стоить 930, если успеют, то больше 1млн.

фиг знает , что менеджер имел ввиду. может просто под резервами/заявками.. х.з.
 

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
не праздный, но все сложнее. то что сухой в печь - это 99%. я так медленно ездить не могу. Думаю или у жены забрать водяного , а ее или на африку или на ктм ,
или себе водяного жирного взять... с памира вернусь буду опять все перемерять и кататься(((
От Африки на мкпп остались неоднозначные ощущения. Помогал другу перегонять по Москве до вокзала в Адлер отправляли. Итого км 30 на круг. Не густо, конечно, для тест-драйва. Но она мне немного куцей показалась во всех плоскостях ( короткая база, узкий руль) человеку с ростом больше 175, не факт, что удобно будет и такое, несколько пластиковое ощущение. Но все субъективно, конечно. Все абсолютно интуитивно, все скорости отлично попадает, крутит на всех скоростях. Но как в том анекдоте, когда мужик возвращает ёлку в магазин. Его спрашивают что не так.
- Светится?
-Да.
-Переливается?
-Да.
-Тогда в чем проблема???
-Не радует.

Это все моё скромное мнение, просто на многие детали не сразу обратить внимание.
Но друг у меня пересел с 800ки очень доволен.

Отправлено с моего F3212 через Tapatalk
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Вопрос владельцам нулёвых Африк.
Подогрев ручек теперь есть заводской? Как включается - через жопу или одним касанием?
На какой резине идут с завода?