Honda New Africa Twin 2015

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Красотка!)) Это тоже Гусли?)

Нет-нет. Это верх мотоизврата! :)

foto_001.jpg
 

Alcoadept

Активный участник
474
0
СПб.ru
  1. HONDA
Вот как бы еще есть такое

yellow.ashx
Все бы не плохо,если бы не горшки.Я как сел на него,так сразу коленями уперся в них и это без защиты.

- - - Добавлено - - -

Делаю с поиском перекур,поеду в Норвегию,хочу по Атлантической катнуть,заодно и мозги проветрю.30-го приеду и начну искать с новыми силами.
 
Последнее редактирование:

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Все бы не плохо,если бы не горшки.Я как сел на него,так сразу коленями уперся в них и это без защиты.

- - - Добавлено - - -

Делаю с поиском перекур,поеду в Норвегию,хочу по Атлантической катнуть,заодно и мозги проветрю.30-го приеду и начну искать с новыми силами.

О нет! Ты еще и большой :)))))
Ну тогда ты обречен на два варианта
 
Добрый вечер!Как же давно я здесь не был).За это время Африка понемногу обросла "ништяками". Появились ручки с обогревом , розетка, усилитель "паука",комплект алминиевых кофров от GIVI. Собираюсь ставить бескамерные колёса.
 

BioBy

Новичок
37
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Добрый вечер!Как же давно я здесь не был).За это время Африка понемногу обросла "ништяками". Появились ручки с обогревом , розетка, усилитель "паука",комплект алминиевых кофров от GIVI. Собираюсь ставить бескамерные колёса.

Просто переделай у Артема в Колесо-м штатные под бескамерку и будет тебе счастье, делала в начале того сезона.
моя обросла ништяками в первые две недели появления в моих руках))) за эту зиму только стекло поменяла еще раз